Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Дергается на 50-60 км/ч (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5836)

scotland 17.05.2009 05:59

Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 174077)
на солтыса мне одну коробку сделали на мерсе,наипнулась через пол года))кстати я им про кая задавал вопрос ,на что вразумительного ответа не получил,поменяли масло и сказали што усе добра)на серова вообще долпаебы нихрена не соображают)привез к ним машину как-то,был стук в педнем правом колесе,диагностировали полдня,сказали что амортизатор наверно)типа поезди еще если отвалицца то он)назавтра выехал в брест и на трассе чавото как епнет в том месте где стучало,короче не заметили что из супорта винт выкрутился,а он примерно сантиметров 20,как можно было его не заметить?и как он выкрутился?

мне кажется на солтыса единственный в минске центр где соображают в коробках ... в моем случае две коробки починили и все работают, но видишь зря нахваливаю...
про ОД не знаю, ничего сказать не могу... кроме лампочек, фильтров, тормозных дисков, колодок и подставки для фары я там ничего не делал.. в любом случае на компе проверить не помешает .. ну и знаешь что у нас цена вопроса ~15$
В любом случае отпишись что и как.

патрик 17.05.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 174084)
мне кажется на солтыса единственный в минске центр где соображают в коробках ... в моем случае две коробки починили и все работают, но видишь зря нахваливаю...
про ОД не знаю, ничего сказать не могу... кроме лампочек, фильтров, тормозных дисков, колодок и подставки для фары я там ничего не делал.. в любом случае на компе проверить не помешает .. ну и знаешь что у нас цена вопроса ~15$
В любом случае отпишись что и как.

ок!

Станислав Михайлович 17.05.2009 16:09

такой же расклад! свечи и катушки не помогли. комп молчит

Jaguar 17.05.2009 19:49

Гидроблок

патрик 17.05.2009 20:06

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 174146)
такой же расклад! свечи и катушки не помогли. комп молчит

у моего знакомого такя-же хрень,даже каты вырезал ,ничего не помогло!

Станислав Михайлович 17.05.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 174195)
Гидроблок

причем здесь гидроблок?вопрос то не по коробке! коробка совершенно нормально работает

Jaguar 17.05.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 174213)
причем здесь гидроблок?вопрос то не по коробке! коробка совершенно нормально работает

Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 174054)
плавно набираю до 80 начинет дергать машину,что интересно коробка находиться на 6 передаче,хотя должна по идее быть 4,

Вот коробка-то и не переключается.. если бы проблемы были в катушках и свечах, были бы ошибки в Пивисе типа пропусков зажигания, если бензонасосы, она бы в режиме полный газ бы тупила, а вот гидроблок ошибок в Пивис и не дает.. (вроде ****** какие-то ошибки и по гидроблоку может вытащить Пивисом, но официалы про них не знают)

А с гидроблоком и начинаются удары в трансмиссии и зависания передач

Станислав Михайлович 17.05.2009 23:23

ударов не каких нет ! каробка и так задумывается когда с высшей на нисшую переключается . проблема в том что по симптомам либо свечи или катушки. ощущения пропусков зажигания. может какой датчик подглючивает?

Jaguar 17.05.2009 23:32

а чего у официалов говорят?

ДмитрийМ 18.05.2009 00:00

мучался с этой бедой пару месяцев ... ОД заипались мне говорить что у меня все нормально (по моей инициативе были поменяны катушки и свечи), даже компрессию мерили и инжектор чистили(что говорят делается в крайнем случае). И что удивительно они этих дерганий практически не чувствовали- может говорят вам кажется...
И когда я решил уже смириться с этим поменял опору давигателя (там рваная резинка которая внутри, ну давно уже) и как ни странно прошло:crazy:


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub