Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Раскоксовка 958 3,6 мотора 300лс (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=56097)

Cosmo778 28.11.2022 15:49

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1127875)
Ну подождём результата. Дифирамбы петь чему-то заранее - ну такое себе занятие.
Чистка днища поршня и клапанов - это не для тебя. Это совсем ни для кого - это процедура просто ниочём.
Цель размягчить шлам в канавке поршня и сделать подвижными маслосъёмные кольца. Ну и очистить маслоотводящие каналы на поршне.
И тут все эти обычные раскоксовки не помогают - так практика показала. Очень много в ютьюбе видео, где люди в этих всех брендовых раскоксовках замачивают поршни (порой целыми днями) с севшими кольцами. И у всех результат практически нулевой. И лишь самое сильное средство в природе - димексид - помогает. Но это средство очень опасное не только для резинок и пластиков - оно даже меняет структуру металла.
Ну отпишись по результатам. Попытка не пытка. Пока эйфория. Далее посмотришь.

И так докладываю, мотор раскококсовали под давлением, и да их освновной упор и делается что их химоза проходит под давление через поршень и очищает кольца , эти ребята фанаты своего дела, такая раскоксовка только у них в мск , сразу после раскоксовки я проехал 250 км - ни
капли ни сожрало
Кому надо контакты в лс - мне помогло .

Домье 28.11.2022 16:38

через 20ткм посмотрим на результат, пока рано

Luxury 28.11.2022 16:40

Цена вопроса?

Cosmo778 28.11.2022 20:17

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1127946)
Цена вопроса?

40000 руб под ключ , плюс ещё новое масло + фильтр

Spartak27 29.11.2022 01:16

Цитата:

Сообщение от Cosmo778 (Сообщение 1127942)
И так докладываю, мотор раскококсовали под давлением, и да их освновной упор и делается что их химоза проходит под давление через поршень и очищает кольца , эти ребята фанаты своего дела, такая раскоксовка только у них в мск , сразу после раскоксовки я проехал 250 км - ни
капли ни сожрало
Кому надо контакты в лс - мне помогло .

Назови брэнды химии. Как можно организовать давление по тепловому зазору ещё и с заходом в канавы нижних колец и маслоотводящие каналы на поршне?

Домье 29.11.2022 01:21

клапана видно закрывали и нагнетали , а зашло ли вовнутрь не известно .
но звучит мощно, как биток за полцены из-за моря

Spartak27 29.11.2022 01:28

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1127957)
клапана видно закрывали и нагнетали , а зашло ли вовнутрь не известно .
но звучит мощно, как биток за полцены из-за моря

Я знаю что такое раскоксовка водородом и её методику. У нас то на ДВ это на каждом шагу. А Москве эти деятели за 40 крублей видимо единственные.
Но это шляпа как и иные химикаты от всем известных брэндов. Очищение идёт лишь днища поршня и тарелок клапанов в камере. Компрессионные кольца не западают никогда практически. А нижные возможно очистить лишь димексидом после полных 3-5-ти циклов.
Вся химия раскоксовочная проверена на практике. Видосов полно. Ни разу ни одна химия кроме димексида не раскоксовала нижнее кольцо. Не было такового еще в истории человечества.

Luxury 29.11.2022 07:21

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1127957)
звучит мощно, как биток за полцены из-за моря

О! У Сереги новый антифетиш вместо "муляжа"... :D:D:D

Домье 29.11.2022 12:13

он муляжи и везет.

тема интересная для тех кто в теме, но явно не для тех кто читает те заманухи

Cosmo778 29.11.2022 21:13

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1127955)
Назови брэнды химии. Как можно организовать давление по тепловому зазору ещё и с заходом в канавы нижних колец и маслоотводящие каналы на поршне?

Если вам так интересно, кину с лс их сайт , позвоните пообщаетесь. Про химию - они говорят , что там несколько составов , которые подбирали и тд . Брендов не называют .
Это не водород . Они гоняют под давлением через цилинд хим состав, уже три здесь писал !!!
А тот миллион видосов, что вы приводили выше , они их баночниками называет - которые всякие раскокс составы добавляют в масло и гоняют .
Если вам реально интересно, пришлю их сайт , звоните общайтесь .
У меня эффект есть - уже 300 км , а масло ни на одно деление не ушло . С 1500 грамм на 1000 км !!! Это прогресс . Я никого ни к чему не призываю и не доказываю .
Я сделал , у меня результат есть .

Cosmo778 добавил 29.11.2022 в 20:13
Цитата:

Сообщение от Cosmo778 (Сообщение 1127967)
Если вам так интересно, кину с лс их сайт , позвоните пообщаетесь. Про химию - они говорят , что там несколько составов , которые подбирали и тд . Брендов не называют .
Это не водород . Они гоняют под давлением через цилинд хим состав, уже три здесь писал !!!
А тот миллион видосов, что вы приводили выше , они их баночниками называет - которые всякие раскокс составы добавляют в масло и гоняют .
Если вам реально интересно, пришлю их сайт , звоните общайтесь .
У меня эффект есть - уже 300 км , а масло ни на одно деление не ушло . С 1500 грамм на 1000 км !!! Это прогресс . Я никого ни к чему не призываю и не доказываю .
Я сделал , у меня результат есть .

Ps - вы свои суждения про демиксид тоже из ютюба черпаете , или сами пробовали ? Он очень вреден для всех поастиковых и резиновых деталей двигателя !!!


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub