Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Скип салона! Что делать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5373)

s@nёк 10.04.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Leiter (Сообщение 162692)
В автоколясках типа "джипьё" посторонний глухой шумок со стороны 5-ой двери весьма обычен. В силу конструкционных особенностей кузова (большой универсал) 5-я дверь при поездке не издавать каких-либо звуков вообще, не способна:(. А по салону, различные шурупчики-клипсики со временем ослабевают и приводят к раздражающей акустической поддержке путешественников.

да ладно, у меня был чирокез в новом кузове, ни че ни скрипело ни когда..
у меня два каейна было и все скрипели..

Станислав Михайлович 10.04.2009 23:22

так что не излечимо?

Котофей 10.04.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от s@nёк (Сообщение 162710)
да ладно, у меня был чирокез в новом кузове, ни че ни скрипело ни когда..
у меня два каейна было и все скрипели..

А сейчас чего юзаеш? Не скрипит? :)

s@nёк 10.04.2009 23:23

не излечим полокотник, правда каи были все не новые..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 162732)
А сейчас чего юзаеш? Не скрипит?

я сейчас ганяю на бмв 325 кабрио, скрипит заднее стекло, но даже ОД не может найти причину..))

koss999 11.04.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Leiter (Сообщение 162692)
В автоколясках типа "джипьё" посторонний глухой шумок со стороны 5-ой двери весьма обычен. В силу конструкционных особенностей кузова (большой универсал) 5-я дверь при поездке не издавать каких-либо звуков вообще, не способна:(. А по салону, различные шурупчики-клипсики со временем ослабевают и приводят к раздражающей акустической поддержке путешественников.

На счет ВСЕХ джипов не согласен! у меня гранд, х5 были сейчас рендж, очень даже тихо,

старатель 11.04.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от LIA (Сообщение 162691)
но вот сзади скрип на неровной дороге замучал...все смазывал силиконом, думал, что скрипит в месте крепления шторки (горизонтальная) в багажнике..не помого...что же делать...? разобрать, смазать и собрать..?

та-же хрень и меня достает

Leiter 22.04.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от koss999 (Сообщение 162793)
На счет ВСЕХ джипов не согласен! у меня гранд, х5 были сейчас рендж, очень даже тихо,

Это не совсем скрип - задняя дверь издаёт еле различимый при езде шумок. Его иногда путают со скрипом. Я это имел ввиду.:)

jin 22.04.2009 18:02

Очень часто у всех скрипит задняя дверь искал причину пол года, что только не перепробовал, проблема была в замке т е соединение ухо на кузове и замок на двери, смазал ухо все пропало правда на месяц потом опять смазал, попробуйту!!!!

Dora 22.04.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от jin (Сообщение 166452)
Очень часто у всех скрипит задняя дверь искал причину пол года, что только не перепробовал, проблема была в замке т е соединение ухо на кузове и замок на двери, смазал ухо все пропало правда на месяц потом опять смазал, попробуйту!!!!


На Х5 побеждал сначала тупо изолентой на ушки де замок закрывает а потом упоры нового образца...у меня не скрипит слава Богу...ток подлокотник и дет в бардачке сцука...

Кирилл Валяс 24.04.2009 00:47

Ставь шумоизоляцию. И проблема должна решится.:)


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub