Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Повар полярник зверски убил белого медведя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43754)

cha-vlad 26.12.2015 14:00

Медведь во дворе - это писец как обосраться можно.. Возможно петарда это было меньшее из зол, а мишка был охреневший и хватал в е что попадется..
При выборе я любимый или медведь думаю любой из нас выбрал бы Я любимый..
Но кому была бы интересна такая история)))? А так типа повар заманил медведя к себе во двор, взял петарду, обернул ее мясом и бросил медведю а тот типа сожрал-- пипл тоже схавал)))

Serg124 26.12.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 961412)
Медведь во дворе - это писец как обосраться можно.. Возможно петарда это было меньшее из зол, а мишка был охреневший и хватал в е что попадется..
При выборе я любимый или медведь думаю любой из нас выбрал бы Я любимый..

а не черезчур за уши притянуто? я любимый сиди дома вызывай мчс...

cha-vlad 26.12.2015 17:11

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 961420)
а не черезчур за уши притянуто? я любимый сиди дома вызывай мчс...

))) Я и сижу))).. МЧС пока проносило, максимум сантехника вызывал))
Хотя не... Было дело.. как то в квартире запахло дымом.. нюх привел входным дверям, когда открыл вторую увидел, что весь подъезд в дыму и нихрена не видно дальше метра, закрылся наложили тряпок мокрых, вызвали МЧС... У меня 7 этаж эвакуационных лестниц нет, оделись всей семьей взяли доки и тп.. сидим ждем когда нас спасать будут.. Не спасают(((... Дети спрашивают - нас в окна вытаскивать по лестницам будут или как? И тут меня накрыло, что я, взрослый здоровый мужик и в этой ситуации ничего сделать не могу и полностью завишу приедут пожарники или нет, так как с детьми пытаться выйти через огонь и дым внизу не вариант..
Пожарники в итоге приехали затушили диван на лестничной клетке который один мудила вытащил в коридор для помойки, а другой урод поджег.. Ну и типа история закончилась нормально, но.. Это чувство беспомощности так засело внутри, что я затарился противодымными спасательными масками (типа мягкого скафандра на голову), нашел контору что делает все эти спасательные штуки и они мне подобрали "самоспас" чтоб с 7 этажа если че свалить без пожарников можно было.. Накрутили крюков возле каждого окна)), самоспас я притащил на работу и с кранбалки на нем пару раз спустился))).. Чувство беспомощности ушло:yess:
Пы сы а по теме мишку жалко, но вроде жив остался как пишут...

Домье 26.12.2015 17:15

сожрал медведь петарду и отвалил, а историю распиарили в худшем свете , кому не нравится что Россия укрепляется вои позиции на границах .

Serg124 26.12.2015 18:38

....ть а границы тут причем? вот причем тут конкретный уёбок и границы?

Merc270 26.12.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 961432)
сожрал медведь петарду и отвалил, а историю распиарили в худшем свете , кому не нравится что Россия укрепляется вои позиции на границах .

Вообще херню какую-то пишите.... Вы провокатор я думаю.
А по факту, я согласен с G_A. Сначала надо разобраться в сути, прежде чем линчивать. Медведицу жалко конечно в любом случае...

Домье 26.12.2015 20:58

я смотрю на общую картину , когда народу чернуха ,а СМИ пользуется для пиара , повышения массовости тиражей и собственно продажи рекламы , журналисты готовы что угодно написать.

Алексей 2407 26.12.2015 21:42

кстати парни помните по тв в программе ЧП показывали ,как один дятел на Камчатке наехал на медведя на паджереке и бил ногами зажатого медведя -тоже тот еще ублюдина

Игоряныч 26.12.2015 22:06

Народ! Ну чего вы говорите?! Послушайте голос за кадром этого пидора. Он ни разу не испуган. Он доволен своим поступком. И сразу все ясно. Ещё ясно, что этот элемент опасен для общества.

старатель 26.12.2015 23:46

пидоры они!
сейчас по напишут про то что медведица вскрыла склад с питардами и решила попробовать!
даже добить ума не хватило чтоб не мучалась!!!


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub