Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Замок открывает с 3-го раза (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4196)

nor007 18.01.2009 16:34

У меня запасной ключ также открывал.Это не от ключа...

sputnik 18.01.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 121306)
может еще сигнализация, подглючивать

Цитата:

Сообщение от nor007 (Сообщение 121320)
У меня было,точно также,только открывалась со 2-ого раза,причем только водительская дверь,а все остальные открывались нормально.Если ненадолго отходишь(до 10мин.),то с первого раза. Никаких сигналок не стояло,только заводская.

И чем в итоге закончилось? Чё сделал?
Я пробовал переставлял функции открытия дверей по-разному, но и так нужно понажимать пультом да ещё с интервалом, потому что сразу этого не сделаешь. Вот и приходиться стоять и дрочить пультом и за ручку дёргать.

Miso4ka 18.01.2009 18:05

У меня тоже такое было пару раз, открывала дверь ключом..) ну, после того как села внутрь и закрыла дверь сработала сигнализация.. а щас все в порядке..

Картман 18.01.2009 18:29

Было что то похожее, ОД исправил за 5 минут!!

mixa363 19.01.2009 10:44

у меня тоже так бывает. Пока не парюсь.

Максим 19.01.2009 12:45

у меня таже хрень но только если открывать без ключа (стоит "кейлесгоу") дергаешь ручку и только с 3 раза открывает, ОД развел руками. с ключа все нормально

nor007 19.01.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от sputnik (Сообщение 121327)
И чем в итоге закончилось? Чё сделал?
Я пробовал переставлял функции открытия дверей по-разному, но и так нужно понажимать пультом да ещё с интервалом, потому что сразу этого не сделаешь. Вот и приходиться стоять и дрочить пультом и за ручку дёргать.

Так и ездил,а потом машину продал...

Картман 20.01.2009 10:28

Так что принимай ценный совет, продавай машину!!:D

Док 11.07.2011 15:02

Ситуация один в один как у меня, сегодня забрал машину в Спорткаре, красили водительскую дверь! Открывает с третьего раза, если центральный замок закрыт, из салона только с 3-го, с улицы через раз, то сразу открывает, то со второго! Краткая история: официалы мне звонили, говорят коррозия на двери в двух местах, надо доплатить, говорю подъеду (рядом был) будем согласовывать. Перезванивают - грят сфоткали ржавчину, машину в работу отправили! Ладно думаю, забирать буду, решим. Через час снова звонят, мол с дверью косяк, надо что-то поменять на 4 тр, потом опять звонок с ржавчиной все ок! Короче непонятки... говорят, оставляй машину еще на день два, посмотрим, какой-то концевик или типа того... Порадовало одно- покрасили хорошо. По теме, кто сталкивался и как лечил эту хрень?

kerning 11.07.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от Док (Сообщение 372864)
Ситуация один в один как у меня, сегодня забрал машину в Спорткаре, красили водительскую дверь! Открывает с третьего раза, если центральный замок закрыт, из салона только с 3-го, с улицы через раз, то сразу открывает, то со второго! Краткая история: официалы мне звонили, говорят коррозия на двери в двух местах, надо доплатить, говорю подъеду (рядом был) будем согласовывать. Перезванивают - грят сфоткали ржавчину, машину в работу отправили! Ладно думаю, забирать буду, решим. Через час снова звонят, мол с дверью косяк, надо что-то поменять на 4 тр, потом опять звонок с ржавчиной все ок! Короче непонятки... говорят, оставляй машину еще на день два, посмотрим, какой-то концевик или типа того... Порадовало одно- покрасили хорошо. По теме, кто сталкивался и как лечил эту хрень?


Главное, чтобы у кого-то еще, кроме хъозяина, дверь не открылась с первого раза...
Можно хорошо покрасить, а еще лучше прописать дополнительные ключи...


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub