Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Соседей кто-нибудь заливал? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35033)

Старичок 18.03.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от ALEKSANDROVICH (Сообщение 817996)
Не дай бог, затопишь , соседи снизу прибегут к тебе с сметой на ремонт своей квартиры.

Так и будет. А если сосед окажется типа Кирилла Гундяева, так кроме бобла и хату отдаст:crazy::crazy::crazy:

cobratty 18.03.2014 00:40

Поговорили.. Все крайне заинтересованы в скорейшем решении проблемы - даже денег обещали скинуться поровну. Завтра снимем пару плиток ос стены ближе к потолку у соседа снизу, подразберём стенку - если мокро, еду в петрович за нормальным перфоратором, потом ищу молдован и "в доме моём поселился ремонт". Не порадовала информация соседей, говорят перекрытия в доме какие-то "двойные" толщина чуть ли не 60 см. Смешанные чувства...

ALEKSANDROVICH 18.03.2014 00:53

Если будешь снимать плитку , лучше поставь потом большой люк (невидимку) будет нормальный доступ к стояку. У себя так сделал и воткнул систему от про течки воды, хоть из дому уходить не страшно.

barin797 18.03.2014 00:53

Продавай ее и купи свой дом)))
Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!

cobratty 18.03.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 818009)
Продавай ее и купи свой дом))) Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!

Дом это хорошо, но по деньгам выходит космос. Если рядом с Санкт-Петербургом, то только земля сопоставима со стоимостью хорошей квартиры. А ещё газ для отопления, электричество, водоснабжение и водоотвод, ландшафтные работы, стройка. А ещё обслуживать всё это нужно самому, тупо снег вычистить с участка или с крыши - уже гемор. не готов на такие жертвы. Соседи у меня (тьфу 3 раза) лучше среднестатистических, напрягает разве что пафос и бычка по любому поводу. Новостройки имеют огромный недостаток - количество проживающих. Дом 50-60 года постройки это где-то 10-20 квартир на подъезд и 3-5 подъездов. Итого до 100 квартир. Новые дома бывают и на 900 квартир на очень компактной площади. Я вот одного не понимаю, объёмы стоительства в СПБ нереальные, такое впечатление что жителей за последние 5 лет стало в 4 раза больше. Откуда столько народа? Неужели во всей России так?

Den. 18.03.2014 02:18

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 818009)
Продавай ее и купи свой дом)))
Меня соседи запарили так,что я построил дом и дождаться не могу когда закончу там ремонт)))у меня на этаже 6 квартир,живут в 3х следующие персонажи:бабка чокнутая,нарик и я))))угораздило мне купить в новом доме квартиру,а этим выдали за счет сноса старого жилья....это просто питз"ец!!!Потоп вещь решаемая,а чокнутые живут вечно!

Это еще терпимо, у меня было дело вместо деревенских домов на строили высоток и пересилили туда из этих домов так на втором этаже одни умудрились козу дома держать а на лестничной площадке сено хранили:D

cobratty 18.03.2014 02:34

Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 818034)
Это еще терпимо, у меня было дело вместо деревенских домов на строили высоток и пересилили туда из этих домов так на втором этаже одни умудрились козу дома держать а на лестничной площадке сено хранили:D

Будете смеяться - но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело. Подгон был брательнику в деревню. Сено брал в зоомаге в полиэтиленовых пакетах.. Соседи до сих пор прикалываются. =)

Armada 18.03.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 818037)
но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело.

)))))))))))) они тебя не достали за 3 дня то?)

Aliona 18.03.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от ALEKSANDROVICH (Сообщение 818008)
Если будешь снимать плитку , лучше поставь потом большой люк (невидимку) будет нормальный доступ к стояку. У себя так сделал и воткнул систему от про течки воды, хоть из дому уходить не страшно.

угу ....тоже сделала


Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 818037)
Будете смеяться - но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело. Подгон был брательнику в деревню. Сено брал в зоомаге в полиэтиленовых пакетах.. Соседи до сих пор прикалываются. =)

:crazy::crazy::crazy:

cobratty 18.03.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 818120)
)))))))))))) они тебя не достали за 3 дня то?)

Блеюли как сволочи. В первую же ночь думал - зарежу нафиг. :)


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub