Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Полицейские убили дебошира в Хабаровске 30.11.2013 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33385)

USTAS77 01.12.2013 10:40

Был бы я на его месте, сделал бы тоже самое не задумываясь!!! В штатах бы уже все были дырявые.

пауль 01.12.2013 10:42

в лагерь бы потом приехал и задумался.

Саня Чалый 01.12.2013 10:45

Я мент не по ходу,а по жизни;)И уж задеть меня достаточно сложно,да и как и с кем общаться я решаю без посторонней помощи.
А теперь просто на одну минуту представь,что вся вот эта компания пьяных уродов издевалась над близкими тебе людьми(не дай Бог конечно,просто гепотетически) а наряд приехал их спасти и предотвратить непоправимое.В этом случае сотрудники тоже для тебя были бы "мусором" и "оленем"?Думается нет.

USTAS77 01.12.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 788736)
в лагерь бы потом приехал и задумался.

Это не ты с камерой то шнырял и видос снимал?

Fduch 01.12.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 788736)
в лагерь бы потом приехал и задумался.

Вы как то больше похожи на спамера, объясните к чему оскорблять форумчан и на чем основана ваша злость конкретно к данному случаю, ну и заодно к полиции в целом?

PS давайте с фактов только, тема о том что все менты кАзлы это уже не интересно, моральных уродов хватает везде.

пауль 01.12.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 788737)
Я мент не по ходу,а по жизни;)И уж задеть меня достаточно сложно,да и как и с кем общаться я решаю без посторонней помощи.
А теперь просто на одну минуту представь,что вся вот эта компания пьяных уродов издевалась над близкими тебе людьми(не дай Бог конечно,просто гепотетически) а наряд приехал их спасти и предотвратить непоправимое.В этом случае сотрудники тоже для тебя были бы "мусором" и "оленем"?Думается нет.

сань за мусора я извинился и еще раз повторяюсь никого не хотел обидеть. просто на то он и мент что бы решить эту проблему а не валить на глушняк. был бы я на его месте но не был бы ментом(завалил бы сразу) .ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!!

slavaz 01.12.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 788737)
А теперь просто на одну минуту представь,что вся вот эта компания пьяных уродов издевалась над близкими тебе людьми(не дай Бог конечно,просто гепотетически) а наряд приехал их спасти и предотвратить непоправимое.В этом случае сотрудники тоже для тебя были бы "мусором" и "оленем"?Думается нет.

Вот и я подумал о том же, случись подобная ситуация, хотелось бы чтобы на том месте оказался такой же "мусор", который пустил бы пулю этому ублюдку, не задумываясь о том что потом будет с ним самим.

пауль 01.12.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 788739)
Вы как то больше похожи на спамера, объясните к чему оскорблять форумчан и на чем основана ваша злость конкретно к данному случаю, ну и заодно к полиции в целом?

PS давайте с фактов только, тема о том что все менты кАзлы это уже не интересно, моральных уродов хватает везде.

я никого не оскОрблял если кого оскорбил ИЗВИНЯЮСЬ

Golf3 01.12.2013 10:57

Собакам собачья смерть...
По- моему по заслугам...

USTAS77 01.12.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 788741)
был бы я на его месте но не был бы ментом(завалил бы сразу)

А че героем вдруг стал??? ты же с другой позиции пару сообщений назад говорил!?


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub