Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Pанd0ra 5О0О New -отзывы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31882)

Vetal 72 03.09.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 762000)
Нет никаких затупов,всем доволен?

датчик крена немного тупил...переставили все норм стало.

функция интересная есть,микрофон устанавливается в салоне,можно через трубу слушать :D:D:D

Саня Чалый 03.09.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 761856)
Нужна инфа

Сори,что немного не по теме,но если зададутся целью украсть,украдут с любой сигналкой,правда на моей памяти было совсем немного краж каев,в основном япы,так их воруют даже если хозяин самодельные механические устройства ставит,как в Берегись автомобиля:)

Type999 03.09.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 762013)
Сори,что немного не по теме,но если зададутся целью украсть,украдут с любой сигналкой,правда на моей памяти было совсем немного краж каев,в основном япы,так их воруют даже если хозяин самодельные механические устройства ставит,как в Берегись автомобиля:)

Если тачка заказана или глаз положили,шансов 0.
Сигналка эта ставится из за возможностей...

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 762005)
датчик крена немного тупил...переставили все норм стало.

функция интересная есть,микрофон устанавливается в салоне,можно через трубу слушать :D:D:D

это да:D
Кста он в базе?
А какие еще прикольные фичи есть?

The_Mummy 03.09.2013 16:16

конторы по защите авто с помощью таких игрушек ставят на вас опыты. в большинстве случаев безглюченное авто получается не с первой установки, и не со второй. поэтому заранее приготовьтесь к потенциальными геморрам. особо важного смысла в этих девайсах не вижу. имхо.

Type999 03.09.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 762150)
конторы по защите авто с помощью таких игрушек ставят на вас опыты. в большинстве случаев безглюченное авто получается не с первой установки, и не со второй. поэтому заранее приготовьтесь к потенциальными геморрам. особо важного смысла в этих девайсах не вижу. имхо.


В чем смысл твоего поста?
Ты их устанавливал на каены и в результате переделывал много раз ?
В чем конкретно траблы?
р.с.пообщавшись с Сто которая их ставит со дня основания п@нд0ры,при грамотной установке,самая неглючная сигн-ия,а те хают просто руки не оттуда растут(цитата)

Type999 10.10.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 761886)
Заводить "из коробки" естественно не будет. А так что Вы ожидаете от сигналки, пусть даже с двухсторонней связью, гпс, гсм, приложением для смартфона и прочей хренью.
К машине она свяко подключится, двери - капот- багажник зажиганеи увидит, двигатель заблокирует. Как собственно любая другая сигнализация.

Приехал на запись,установщики удивили...
Объявили ценнег 60рэ:crazy:
Что входит в стоимость:
Панд0ра 5000 new+установка(на кай 955)
Вопрос,это норм цена либо где то напутано..???
И какой модуль запуска нужен,они какойто мне за 20 :crazy:навязывают

nagrom85 10.10.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 772098)
Приехал на запись,установщики удивили...
Объявили ценнег 60рэ:crazy:
Что входит в стоимость:
Пан00ра 5000 new+установка(на кай 955)
Вопрос,это норм цена либо где то напутано..???
И какой модуль запуска нужен,они какойто мне за 20 :crazy:навязывают

у меня такая,48 с установкой вышла,что они там тебе на 60 насчитали?)

Serg124 10.10.2013 20:38

60 рублей... не впадлу на 955?

nagrom85 10.10.2013 20:45

значит о сигналке и о ее работе подробней.
работает нормально,сначала блок расположили не совсем правильно,так машина мне названивала и говорила что "я в опасности" авария типа.потом все исправили.приложением на айфоне можно управлять.Заряд акума показывает,температуру в салоне показывает,двигателя показывает,за бортом показывает некорректно,можно сказать пи...дит конкретно.топливо в баке не показывает.есть возможность трекинг просмотреть,куда машина ездила,все на карте отображается и скорость пишет среднюю.есть в комплекте 2 метки,с собой носить надо.слейв режим настроили,штатным брелком закрываю и открываю машину,и тем самым ставлю-снимаю авто с пандоры.только единственное,мастера сказали что это не совсем правильно,т.к. при закрытии через штатный брелок она становится приоритетной,т.е. вскрыть штатную систему проще намного и она сама снимет пандору с охраны.есть вариант закрывать меткой или большим брелком пандоры,тогда она в приоритете.

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 772101)
60 рублей... не впадлу на 955?

как вариант панд0ру 3910 поставить,почти тоже самое,с установкой 38 вроде объявляли.тоже с приложением и т.д.

Serg124 10.10.2013 21:07

а вот нахуа я так и непойму? есть вебасты, ее можно и беу рабочую купить рублей за 10-15.

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от nagrom85 (Сообщение 772102)
вскрыть штатную систему проще намного

вот это кстати звездеж


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub