Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дети (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2856)

ALEX_ALEX 20.08.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 77193)
писать долго)))

лентяй:)

Galiardo111 20.08.2008 20:03

Влад если напишет а потом прочитает, сам не поверит))))

Лишенец 20.08.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 77191)
верю блять в мистику... были странные моменты в жизни...:)

+1. Верю.Со мной был случай.Один и давно.Снится до сих пор! Как нить при встрече расскажу.

ViRuS 20.08.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 77329)
Цитата:
Сообщение от Кузмич




верю блять в мистику... были странные моменты в жизни...



+1. Верю.Со мной был случай.Один и давно.Снится до сих пор! Как нить при встрече расскажу.

После каких катлет с вами это было???
: )

miron 21.08.2008 02:52

после лепёшек...

Кузмич 21.08.2008 11:24

и без лепешек всякая хуйня в голову лезет:D

ALEX_ALEX 21.08.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 77428)
и без лепешек всякая хуйня в голову лезет:D

А с лепешками эта хуйня приобретает тайный смысл:)

Максим 21.08.2008 13:52

после лепешек вот что бывает: едем с другом ночью из Тулы в Мск время часа 2 ночи, трасса вообще пустая. я впереди пассажиром тихо втыкаю, а трасса Симферопольская если кто бывал ето бетонка по две полосы а в середине широкий газон и отбойники с двух сторон. вообщем едем-едем и сквозь дрему я понимаю что мы просто останавливаемся, глаза открываю мы уже стоим вокруг темнота и товарищь включил левый поворот и собирается повернуть. я сотрю а там сразу отбойник.... говорю ему Дрюнь ты чего он молча выключает поворотник и полный ход вперед и молчит главное)))) ну я лег дальше спать и уже на МКАД спрашиваю что это было то, а он отвечает на заправку хотел повернуть. а там сплошной отбойник полная темнота. не то что заправки вообще ни хрена не было, а я говорит видел и поворот отчетливо и светящуюся заправку. короче 100% натуральный глюк. прикол приколом но он с тех пор не курит....

ALEX_ALEX 21.08.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 77477)
после лепешек вот что бывает: едем с другом ночью из Тулы в Мск время часа 2 ночи, трасса вообще пустая. я впереди пассажиром тихо втыкаю, а трасса Симферопольская если кто бывал ето бетонка по две полосы а в середине широкий газон и отбойники с двух сторон. вообщем едем-едем и сквозь дрему я понимаю что мы просто останавливаемся, глаза открываю мы уже стоим вокруг темнота и товарищь включил левый поворот и собирается повернуть. я сотрю а там сразу отбойник.... говорю ему Дрюнь ты чего он молча выключает поворотник и полный ход вперед

Мой знакомый так на дачу к себе ехал:) Но друга у него верного не было, и поцарапал, таки, бампер:)

Максим 21.08.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 77481)
Мой знакомый так на дачу к себе ехал:) Но друга у него верного не было, и поцарапал, таки, бампер:)

:D:D:D так я глаза открыл мягко говоря окуел, друг очень близкий знаю как он водит доверяю на все 100, вместе проехали немерянно км, а тут приколол:crazy:


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub