Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маленький, но полезный тюнинг (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28402)

ТractorIst 16.02.2013 02:28

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 683960)
Хм, а у меня на E2 в зеркалах уже были светодиоды, да и Першинг мне говорил что у всех каев диоды не важен пакет за 30К....
А в номерах менял на E2 на диоды?

У меня желтые были в боковых зеркалах, обычные...
И везде были желтые, кроме люстры над головой - там светодиоды идут как бы в пакете с электрокомфортдоступом...
В номерах, точнее говоря в одном номере (заднем) менял - там две лампы.
В переднем нет подсветки ))

В общем след. лампы поменяны: 1. Подсветка в ногах всех 4-х пассажиров. 2. Подсветка в нижней части всех четырех дверей. 3. Подсветка бардачка. 4. Салонные плафоны над дверями. 5. Лампа в крышке багажника, которая внутри салона над шторкой багажника. 6. Две лампы подсветки в задней крышке багажника, которые загораются и видны в открытом состоянии крышки багажника (на той же поверхности, где кнопка открывания). 7. Подсветка заднего номерного знака (две лампочки). 8. Подсветка в боковых зеркалах.

Андрей123 16.02.2013 02:30

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683961)
У меня желтые были в боковых зеркалах, обычные...
И везде были желтые, кроме люстры над головой - там светодиоды идут как бы в пакете с электрокомфортдоступом...
В номерах, точнее говоря в одном номере (заднем) менял - там две лампы.
В переднем нет подсветки ))

У меня пакет за 30 К, а прикинь задние номера на простых лампах.Треш!
Жлобы сцуки порш))
Где купить лампы?

ТractorIst 16.02.2013 02:45

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 683963)
У меня пакет за 30 К, а прикинь задние номера на простых лампах.Треш!
Жлобы сцуки порш))
Где купить лампы?

Я не сам покупал и менял. Загнал к сервиснику своему и он все купил и сделал. Там, возможно, так просто не поменяешь, ругалась машина, говорил, какую-то обманку ставил, чтобы ошибки не было.

Андрей123 16.02.2013 02:52

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683965)
Я не сам покупал и менял. Загнал к сервиснику своему и он все купил и сделал. Там, возможно, так просто не поменяешь, ругалась машина, говорил, какую-то обманку ставил, чтобы ошибки не было.

Ок. У дилера поменять попрошу лампы в номере, для гармонии...

ТractorIst 16.02.2013 04:28

Вложений: 14
Ну, вот некоторые фотки с телефона по замененным лампам на светодиодные:

Strom 16.02.2013 04:34

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 683966)
Ок. У дилера поменять попрошу лампы в номере, для гармонии...

Диллер уперается рогом и отказывается менять на не оригинал :)

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683981)
Ну, вот некоторые фотки с телефона по замененным лампам на светодиодные:

Красота, нет слов - это именно то, что надо. На белом кузове этот жёлтый прямо режет глаз.

ТractorIst 16.02.2013 04:55

Цитата:

Сообщение от Strom (Сообщение 683983)
Диллер уперается рогом и отказывается менять на не оригинал :)

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)



Красота, нет слов - это именно то, что надо. На белом кузове этот жёлтый прямо режит глаз.

Желтый - реально отстой, позавчера не выдержал уже и заставил своего сервисника в зеркалах боковых поменять (тот не хотел заморачиваться, пришлось уговаривать ))... прямо радует теперь ))

Осталось только в козырьках поменять - там не видно, конечно, и я думал, что они только с козырьком в сборе меняются, а G_A говорит, что снимается рамка, но не говорит как именно, поэтому осталось понять как )) Подковырнуть ее что-ли чем-нибудь...

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Strom (Сообщение 683983)
Диллер уперается рогом и отказывается менять на не оригинал :)

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)



Красота, нет слов - это именно то, что надо. На белом кузове этот жёлтый прямо режет глаз.

В общем след. лампы поменяны: 1. Подсветка в ногах всех 4-х пассажиров. 2. Подсветка в нижней части всех четырех дверей. 3. Подсветка бардачка. 4. Салонные плафоны над дверями. 5. Лампа в крышке багажника, которая внутри салона над шторкой багажника. 6. Две лампы подсветки в задней крышке багажника, которые загораются и видны в открытом состоянии крышки багажника (на той же поверхности, где кнопка открывания). 7. Подсветка заднего номерного знака (две лампочки). 8. Подсветка в боковых зеркалах.

Добавлено через 6 минут(ы) 48 секунд(ы)

[QUOTE=Strom;683983]Диллер уперается рогом и отказывается менять на не оригинал :)

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

На то он и дилер-мудилер (( Могли бы на оригинальные тогда поменять хотя бы из пакета светодиодной подсветки за 3 цены в розницу ((( И это не предложили даже? (((((

G_A 16.02.2013 13:28

эти лампы не входят в пакет кмк.
Posted via Mobile Device

ТractorIst 16.02.2013 15:15

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 684049)
эти лампы не входят в пакет кмк.
Posted via Mobile Device


А вот тут форумчанин RUS123 в другом посте ссылку прислал на "оригинальный" комплект:

http://www.knclub.ru/f/thread28178-25.html

А это ссылки из его сообщения:

а) на комплект из 18 ламп:

Cayenne LED Interior Light Kit (2011+):Porsche Parts & Porsche Accessories - Wholesale Porsche Parts & Tequipment - Cayman Panamera Cayenn

б) + лампы подсветки номерного знака - 2 шт.:

http://www.suncoastparts.com/product..._Code=958v6acc

Т.о. 20 штук ламп получается - ничего себе... казалось, что десяток максимум ))))

Говорит, что только подсветка заднего номера не входит в оригинальный комплект...

Я так понимаю, что разночтения здесь именно в слове "оригинальный" - либо равно "заводской поршевский", либо равно "не такой как у всех" )))))))))))))))))

Mikle5+ 16.02.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 683981)
Ну, вот некоторые фотки с телефона по замененным лампам на светодиодные:

Фото подсветки наружних зеркал не выложил.
Ты туда какие диоды ставил ? У них тоже брал ? http://www.faktorsveta.ru/auto/24/


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub