Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Война в Грузии, прав тот у кого ж..па чернее? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2793)

Каренина 09.08.2008 23:52

Вы чего ребят,успокойтесь уже.На бачонка повлияли магнитные бури и будем надеяться,что в будущем его память просветлеет и он осознает свои ошибки.Как Сема сказал,лучше просто не обращать на его выходку внимание.Он сам не знает что говорит.

сем007 09.08.2008 23:56

Да и вообще ,мне кажеться стоит тему закрыть.Вернее предлагаю закрыть,так как это реально бессмысленные разговоры. Если кому нагрубил ,извините ,не сдержался.

6o4onock 09.08.2008 23:58

З.Ы. Впрочем, грузин, конечно, жалко, все-таки христиане... Ссакашвили через мясорубку прокрутить вместе со всем "президентским аппаратом", грузины сами побегут на Путина и на Росиию молиться, без принуждения!

ramzes. 10.08.2008 01:21

Во мне тоже немного абхазской крови течет, поэтому 6o4onock, ты не прав далеко. Если 30 человек грузинского правительства решили начать войну и резню - это не значит совсем, что все поголовно такие же ублюдки, как Саакашвили. Стране просто не повезло с президентом.

6o4onock 10.08.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 75187)
...мне неприятно читать посты этого человека.Думаю и не только мне...

Не нравится - не читай!

Вчера вечером стало известно, что правительство Рашки планирует оказать материальную помощь Ю.О. в размере двадцати миллиардов долларов, а ведь эта сумма фактически равна 1/2 процента федерального госбюджета и эти деньги могли быть направлены на улучшение уровня жизни или социальные субсидии 800-ти тысяч русских людей, которые находятся в сотни раз худшем положении (в том числе и в этом регионе), нежели 80 тысяч кавказских чуркестанцев! Позор такому милосердию!

ALEX_ALEX 10.08.2008 15:48

Ну, все развивается крайне предсказуемо:
10.08.2008 Грузия обратилась к США с просьбой выступить в качестве посредника в ее конфликте с Россией. Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая заявил, что передал соответствующую просьбу госсекретарю США Кондолизе Райс. Россия отвергла призывы к переговорам с Грузией - до тех пор, пока грузинские войска не будут выведены из Южной Осетии. В Грузию прибывает группа представителей НАТО - чтобы "помочь в разрешении кризиса".
Всего потребовалось на это 3 дня. Ранее в Сербии месяц. Было на чем потринероваться;)
По материалам rambler.ru (сдесь и далее я буду писать источники получения информации дабы исключить кривотолки)

Нисаленый коржык 10.08.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от 6o4onock (Сообщение 75208)
Не нравится - не читай!

Вчера вечером стало известно, что правительство Рашки планирует оказать материальную помощь Ю.О. в размере двадцати миллиардов долларов, а ведь эта сумма фактически равна 1/2 процента федерального госбюджета и эти деньги могли быть направлены на улучшение уровня жизни или социальные субсидии 800-ти тысяч русских людей, которые находятся в сотни раз худшем положении (в том числе и в этом регионе), нежели 80 тысяч кавказских чуркестанцев! Позор такому милосердию!

какое, к черту, милосердие? отмывание бабла, как всегда.

Дамы и господа, если вы забыли правила форума, перечитайте их еще раз, внимательно. Оскорбления по любому признаку, в т.ч. национальному, строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Все последующие выпады в сторону ЛЮБОГО форумчанина будут пресекаться незамедлительно продолжительным БАНом.

Будьте вежливы друг к другу!

Zima 10.08.2008 21:19

для личных перебранок - личка.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub