Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хочу приобрести Каен (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2752)

Манделла 06.08.2008 18:21

у нас пока тока алкопати получаюца....)))

oksnia 06.08.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 74415)
у нас пока тока алкопати получаюца....)))

и машины не особо обсуждаются, все больше сиске:lol:

DruG 06.08.2008 19:50

11 тыщ намотал на своем пупсике)))) ездит не жужжит слава Богу! гы а ревет что надо)))

2vl 06.08.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Русланыч (Сообщение 74414)
Брать из США нет желания. А где у вас происходят встречи и во сколько? Хотел бы подъехать пообщаться, думаю что много дельного посоветуют :)

Все имхо.

уно:
брать или не брать из США? ну так друх или множим цену на 1.5 или принимаем как должное. экономическая выгода обычно перекрывает неприятные мили, фаренгейты и прочее.

дуе:
машина если она не топленая не убитая в муку и тд впооолллне приичная
и что ее выгодно отличает, даже если что-то дохнет - она все равно едет своим ходом. да ломается, а кто не ломается? да есть слабые места, а у кого нет?

тремо:
с-ка или турбо? есть бабло -турбо, нет с-ка. комплектации? да все что хошь, не важно америка это или европа. найти можно все.

ps
95 000 км США 2003/4 год

проехал 10 тыс, масло НЕ доливал, по ТО надо масло фильтры свечи, через 5 тыс колодки. пока все.

xor777 08.08.2008 11:20

Цитата:

Сообщение от Русланыч (Сообщение 74077)
Просто у разных моделей обычно постоянно ломаются какие-то определённые детали. Вот и поинтересовался может у Каенчика тоже есть какая-нибудь особенность :)

честно говоря не знаю про какието особые особенности. все как у обычной дорогой машины :) напичканной электроникой с восьмицилиндровым мотором да еще и турбообвесом.

самое плохое на что можно попасть - замена коробки, турбины, чрезмерный масложор, стоимость устранения которого может варьироваться в очень широких пределах.
все остальное - мелочи жизни. кардан, сальники, катушки и прочая незначительная ерунда.

главное при покупке тщательно выбирать вариант (если будешь брать б/у. с новой то проблем особо не будет - гарантия и все такое) и по возможности исключить большой ремонт сразу после покупки :D убитых каенов в москве очень много. я посетил несколько салонов и был ужасно разочарован. в итоге купил в питере.

турбо, американец, 2004г. по поводу америки, кстати, зря напрягаешься.

да, и еще желательно перед покупкой сделать юридическую экспертизу, чтобы не омрачить себе радость от приобретения. криминала в продаже достаточно.

Русланыч 12.08.2008 10:22

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 75006)
честно говоря не знаю про какието особые особенности. все как у обычной дорогой машины :) напичканной электроникой с восьмицилиндровым мотором да еще и турбообвесом.

самое плохое на что можно попасть - замена коробки, турбины, чрезмерный масложор, стоимость устранения которого может варьироваться в очень широких пределах.
все остальное - мелочи жизни. кардан, сальники, катушки и прочая незначительная ерунда.

главное при покупке тщательно выбирать вариант (если будешь брать б/у. с новой то проблем особо не будет - гарантия и все такое) и по возможности исключить большой ремонт сразу после покупки :D убитых каенов в москве очень много. я посетил несколько салонов и был ужасно разочарован. в итоге купил в питере.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!! :)турбо, американец, 2004г. по поводу америки, кстати, зря напрягаешься.

да, и еще желательно перед покупкой сделать юридическую экспертизу, чтобы не омрачить себе радость от приобретения. криминала в продаже достаточно.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!! :)

scorp 14.08.2008 18:28

Подскажите плз на что следует обращать внимание при покупке б/у CAYENNE? Я имею ввиду особенности модели.
В чем разница США или Европа?

dixi 15.08.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 76017)
Подскажите плз на что следует обращать внимание при покупке б/у CAYENNE? Я имею ввиду особенности модели.
В чем разница США или Европа?

Тут на форуме уже не раз обсуждали эти темы покапайся и найдешь...http://www.cayenneclub.ru/articles/item120 и эту статейку тоже

scorp 15.08.2008 10:54

Спасибо за статейку! Все в нашей жизни может ломаться... Даже Кайены. А где гарантия того, что новый Кайен будет служить безотказно? Ведь так же, как может сломаться б/у, может и новый дилерский.

Картман 16.08.2008 10:51

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 76088)
Ведь так же, как может сломаться б/у, может и новый дилерский

Только Б/у будешь сам ремонтировать, а новый по гарантии! А ремонт не из дешевых, сам понимаешь!!


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub