Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Внимание - новый развод (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2250)

oksnia 26.05.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 59677)
Ну что Ксю по флудим и тут и там:lol:

:lol: отчего не пофлудить - пофлудим)))))):D

treepodik 26.05.2008 01:34

А у нас периодически автомат приема платежей появляется в ночном магазине. Кладешь деньги - а ебе ни чека, ни пополнения счета - лохотрон короче.
На прошлой неделе мы с приятелем туда 10 руб засунули намазанные клеем момент))))) Эти сцуки у меня 1000 руб умыкнули((((

cayenne9ff 26.05.2008 01:35

Ну что в какую тему пойдём:D:hmmm:

Спартанец 26.05.2008 01:41

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 59685)
Ну что в какую тему пойдём:D:hmmm:

Да у вас в футболе здорово получается.

oksnia 26.05.2008 01:44

да думаю можно и здесь)))) я вот сегодня спасла утку маму и ее утят))))) они переходили шоссе а мы остановили потом и я вышла из машины и прогнала их в травушку муравушку - так что чувствую себя прям героем - только потом подумала что было немного опасно - все таки шоссе скоростной участок - хотя все остановились машины и никто никто не побебикал))))))))))

treepodik 26.05.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59691)
да думаю можно и здесь)))) я вот сегодня спасла утку маму и ее утят))))) они переходили шоссе а мы остановили потом и я вышла из машины и прогнала их в травушку муравушку - так что чувствую себя прям героем - только потом подумала что было немного опасно - все таки шоссе скоростной участок - хотя все остановились машины и никто никто не побебикал))))))))))

Ксю, ну если тебе и после таких геройств на форуме звезду не дадут......

oksnia 26.05.2008 01:46

Светик должны должны дать звезду))))))))))))))) как выходные провела?

oksnia 26.05.2008 01:47

кстати Светик я Ваську то зазнобу, даму сердца купила - сегодня первая ночь вместе))))))) так что у меня теперь два песика))))))))))

Спартанец 26.05.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59691)
да думаю можно и здесь)))) я вот сегодня спасла утку маму и ее утят))))) они переходили шоссе а мы остановили потом и я вышла из машины и прогнала их в травушку муравушку - так что чувствую себя прям героем - только потом подумала что было немного опасно - все таки шоссе скоростной участок - хотя все остановились машины и никто никто не побебикал))))))))))

Предлагаю представить Ксю к ордену мужества ( Героя России еще рано, надо 1000 уточек спасти).

treepodik 26.05.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59694)
кстати Светик я Ваську то зазнобу, даму сердца купила - сегодня первая ночь вместе))))))) так что у меня теперь два песика))))))))))

Ксю, фоточку покажи!!!! А Василий же у тебя того.... не вполне мужчина??)))
Девочка той же породы - йорк? Я своему тоже хочу купить, но думаю что одной с двумя собаками жить сложно(((
А я ездила на рыбалку - поймала на спининг первые 4 щуки в этом сезоне)))) до сих пор радуюсь)))))


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub