Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Помогите с тормозами (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17061)

Turbo_KZ 25.07.2011 15:12

a HAWK колодки подойдут?

wolf911 25.07.2011 20:01

ищи TRW колодки:)

Саня Чалый 25.07.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от wolf911 (Сообщение 376763)
ищи TRW колодки

Не пишите ерунды,колодки этой фирмы не тормозят,скрипят и перегреваются после пары торможений.

Beast 25.07.2011 20:40

pagid смотрите... оч достойные колодки!

Я пружинки на турбе не менял... только колодки и датчики износа...

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от wolf911 (Сообщение 376763)
ищи TRW колодки

не стоит желать смерти человеку... на тормозах не экономят

Саня Чалый 25.07.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Beast (Сообщение 376775)
pagid смотрите... оч достойные колодки!на тормозах не экономят

Однозначно!!!

wolf911 26.07.2011 03:25

Саня Чалый, Beast, может быть и так, то что не тормозят со 180 и тройку-пяток раз, об этом задумывался не раз, но у меня стояли и стоковые, и второй раз они же - все точно так же было:( да еще и диск уменьшался в ширене со скоростью звука:cray:сказать, что летаю нельзя, но и медленно точно не катаюсь, просто надо думать, где тапку нажать в пол, а где и помедленнее - со скоростью нельзя заигрываться - затягивает как наркотик, тем более, что и на дороге не один только Мы:blush: в экстримальных ситуациях срабатывали, думал пипец будет, хотя и оставляет желать лучшего - я все время сравниваю с тормозами Иксов и удивляюсь как это у них со скобами так схватывают:crazy: а насчет того, что скрипят неправда, редко и только при движении назад, сток, точно также скрипел:P спасибо за предупреждение, реально задумался, буду своим коржашникам мозг выносить - пусть подбирают колодки понадежнее , кстати менял колодки раз пять, диск еще живой:), только раз протачивал диски, точнее даже не протачвал, а снимал фаски от выработки, да и естественно к колодкам датчики износа:D

Саня Чалый 26.07.2011 10:00

wolf911,я не знаю что вы имели ввиду под словом "сток",но давайте дискутировать пологаясь на факты,думаю все кто ставил как TRW,так и Pagid вам подтвердят превосходство последних,поставьте,поката йтесь,и думаю сами придете к подобному мнению.Да и к тому же,топикстартер ведет речь о колодках на турбо рестайл,а ставить на такое авто TRW ну это уж совсем перебор.
TRW делает неплохое железо,но колодки это точно не их конек.

wolf911 26.07.2011 15:27

Саня Чалый, сток имеется ввиду родные колодки, уже обратил внимание на ваши рекомендации, просто что мне проверенные поставщики запчастей посоветовали то и поставил, да и недавно нашел данный сайт, скоро менять колодки вот и попробую, потом расскажу, спасибо:drinks:

Саня Чалый 26.07.2011 19:18

Напишите,какой год и мотор у вашего авто,я отпишу вам номер колодок по Pagid,что бы облегчить поиск данного продукта.;)

G_A 27.07.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от sabyrzhan (Сообщение 374662)
По регламенту это конечно хорошо.. А по сути есть смысл их добирать?

только вот после этого не надо говорить что у дилера так дорого, они то все считают)
Цитата:

Сообщение от Turbo_KZ (Сообщение 374099)
Основная страница - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG

правда, нашел и ссылку на оф сайте, они почему-то ваше государство разместили в юго-восточной азии)


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub