Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Быть или не быть? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15209)

mirex 25.03.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Alex77rus (Сообщение 343332)
Проснулся сегодня - хочу каен, приехал на работу - хочу каен + видел пару каев по дороге
Короче дело серьезное..

Вот это по нашему!! Вот так его и покупают, проснулся-захотел-купил!!

Бендер 25.03.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от mirex (Сообщение 343360)
Вот это по нашему!! Вот так его и покупают, проснулся-захотел-купил!!

+1, если рассматривать покупку с точки зрения логики (почитав проблемы форумчан)... логики нет. Надо просто купить и покататься, не цепанет, не понравится продашь.

TigerTiger 26.03.2011 02:32

Уже в теме про мечту писал , очень давно знаком с каем, есть конечно недостатки, но достоинств очень много , не знаю так и не описать , у меня машин было много , но вот машина с идеологией только каены))))))

Concord 26.03.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от TigerTiger (Сообщение 343481)
Уже в теме про мечту писал , очень давно знаком с каем, есть конечно недостатки, но достоинств очень много , не знаю так и не описать , у меня машин было много , но вот машина с идеологией только каены))))))

а в чем она заключается..идеология каена?

Avik 27.03.2011 13:34

Каен есть каен...я вот временно расстаюсь с машинкой, но знаю, что через год я вновь поеду брать себе машину, и это будет только кай:))))))))) и мне не важно есть с ним проблемы или нет...это просто машина такая, влюбился на всю жизнь! а по сути - выбирать нужно машину нормальную, проверить всю, ухоженную, тогда и пробем не будет с ней, вовремя делать ТО, не ждать когда болячка выведет авто из строя, а как только появились симптомы устранить и кайфовать дальше!

DimShell 27.03.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 343886)
Каен есть каен...я вот временно расстаюсь с машинкой, но знаю, что через год я вновь поеду брать себе машину, и это будет только кай)))))))) и мне не важно есть с ним проблемы или нет...это просто машина такая, влюбился на всю жизнь! а по сути - выбирать нужно машину нормальную, проверить всю, ухоженную, тогда и пробем не будет с ней, вовремя делать ТО, не ждать когда болячка выведет авто из строя, а как только появились симптомы устранить и кайфовать дальше!

Я вот тоже задумываюсь, на будущее конечно... На какую машину можно пеесесть с Кая?? Только на Кай?!

dobrik 27.03.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от DimShell (Сообщение 343952)
На какую машину можно пеесесть с Кая?

Новый РР пятилитровый понравился...

Alex77rus 27.03.2011 23:23

Хочу отметить, что РР очень комфортный авто, по комфорту с ним мало кто сможет сравниться)
Кайен прям запал в душу..вот хочу черный на рыжей коже, желательно без пневмы(неенене нах пневму))
посоветуйте, какой год смотреть, бюджет 120р

dobrik 28.03.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от Alex77rus (Сообщение 344048)
РР очень комфортный авто, по комфорту с ним мало кто сможет сравниться

точно, а с пятилитровым двиглом еще и едет интересно. правда ценник конский
Цитата:

Сообщение от Alex77rus (Сообщение 344048)
желательно без пневмы(неенене нах пневму

а вот это зря

DimShell 29.03.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Alex77rus (Сообщение 344048)
Хочу отметить, что РР очень комфортный авто, по комфорту с ним мало кто сможет сравниться)
Кайен прям запал в душу..вот хочу черный на рыжей коже, желательно без пневмы(неенене нах пневму))
посоветуйте, какой год смотреть, бюджет 120р

У меня брат как раз продает твою мечту)


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub