Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Подробности о страховании в Ингосстрахе (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1068)

Galiardo111 19.12.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 26687)
1000 руб. не деньги, но как я уже говорила сроки ремонта меня не волновали - чем дольше машина просотит на станции - тем меньше я за парковку платить буду)))) просто не очень я люблю мелких вымогателей
а по поводу суда действительно пох, но остался осадок - ИНГОССТРАХ маромои

меняй их ну другую компанию

treepodik 19.12.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 26687)
1000 руб. не деньги, но как я уже говорила сроки ремонта меня не волновали - чем дольше машина просотит на станции - тем меньше я за парковку платить буду)))) просто не очень я люблю мелких вымогателей
а по поводу суда действительно пох, но остался осадок - ИНГОССТРАХ маромои

ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))

Galiardo111 19.12.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 26690)
ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))

ага если еще попросить стича чтоб он эти гадостивырезал тогда точно нереально))))

Манделла 19.12.2007 14:07

Меняй не меняй контору...везде одно и тоже...

Триподик...я тоже думала, что не реально сделать невиновным человека, который развернулся при свидетелях через две сплошные, будучи виновником аварии с пострадавшими...

Я тя поддерживаю...грустно, что всё решает бабло в этой жизни...а правда щас на грани фантастики...

treepodik 19.12.2007 14:09

вот я и думаю - прикинуться что писала не я и возмутиться их гневными нападками в официальном порядке или ответить????

самое обидное что только в субботу я в них еще одно авто застраховала((((

Вячеслав 19.12.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 26690)
ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))


Конечно, нереально, так бы тут полфорума бы в судах сидело, а не флудило спокохонько!!!!:D

Galiardo111 19.12.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 26699)
Конечно, нереально, так бы тут полфорума бы в судах сидело, а не флудило спокохонько!!!!:D

я даже знаю кто больше всего по судам ходилбы))))))))):lol::lol::lol:

treepodik 19.12.2007 14:20

да - понятия свобода слова и клевета достаточно близки)))) ну и за оскорбления тоже привлечь можно

Вячеслав 19.12.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 26702)
я даже знаю кто больше всего по судам ходилбы))))))))):lol::lol::lol:

По ростовским?:D:D:D

Манделла 19.12.2007 14:21

Ну вот это спорный вопрос...
я помню года два назад работала на одну бизнес-школу, которая устраивала семинары всякие...
в общем один умник написал на каком-то портале, что наша фирма гавно и бла бла бла бла...моя начальница с помощью сисадминов очень легко вычислила парня с какого компа он писал, когда...как оказалось он строчил с работы...и точно так же связавшись с юристом проконсультировалась...дел было выигрышное...всё обошлось грозной кляузой на работу...парню вставили пИстоФ, а перед начальницей моей извинились...ей было этого доставточно...


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub