Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Музыка (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30107)

Golf3 19.05.2013 00:28

Лёль, забей на этих неучей...
они на высокое не способны ...

mixa83 19.05.2013 07:54

А мне нравится классическая музыка) так что в точку оль:)

Саня Чалый 19.05.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 723810)
готовые помогать

Или писать о помощи,для меня этот вопрос открыт;)

The_Mummy 19.05.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 723810)
А чего на Ольгу все так накинулись? Мне наоборот приятно,что до сих пор еще остаются такие наивные, открытые и беззлобные люди, готовые помогать всегда, всем,во всем и без денег!!!

Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Ольга80 19.05.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 723901)
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Эта тема, как ранее я и писала. Напоминания! Пора сходить в филармонию или в театр.:heart:
А рассуждать можно и на 20 стр.

Dimion 19.05.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 723642)

Итальянские ученые доказали влияние музыки на организм человека. Приятная мелодичная музыка способствует развитию здорового плода, воспитания гармоничной личности ребенка.

Ох уж эти ученые....
Вот например, судьбоносное открытие для всего человечества сделали два ученых. Они доказали, что шимпанзе могут узнавать друг друга по фотографиям задниц!
Франц де Уаал и Дженнифер Покорни сделали множество фотографий, запечатлевших пятые точки разных шимпанзе. Потом они отобрали шесть самых смышлёных шимпанзе и продемонстрировали им эти снимки, среди которых им предстояло найти знакомые. И обезьяны справились! Это, по мнению учёных, доказывает, что шимпанзе, как и люди, способны составить представление обо всём теле, как о целом – в отличие от кошек, например, которые могут увлечённо гоняться за собственным хвостом.

А классике отношусь хорошо :)

Бендер 19.05.2013 21:33

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 723901)
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Не имел конкретно вас в ввиду, просто очень много негатива в последнее время в отношении Ольги (считаю незаслуженно) :drinks:

Ольга80 19.05.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 723960)
Не имел конкретно вас в ввиду, просто очень много негатива в последнее время в отношении Ольги (считаю незаслуженно) :drinks:

Олег, благодарна тебе за поддержку! На самом деле, мне в лику многие мужчины форума написали. И извинились,за тех 5,5 мужчин,которые не могут понять одно. Что все люди,разные. И каждая тема на форуме, это помощь или совет,на расстоянии. Так как мы форум России и не только! Надеюсь,придёт время и они найдут в себе силы, не надстмехаться над человеком, где совсем не смешно.

Бендер 19.05.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 723901)
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Кста, считаю вот эту тему намного бредовее http://www.knclub.ru/f/thread30123.html, как сберечь 112 рублей, чтобы найти эскизы прокладок под дверные петли:unknw:так намного порядочнее постебаться над мужчиной, чем над девченкой.имхо.

Ольга80 19.05.2013 22:20

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 723969)
Кста, считаю вот эту тему намного бредовее http://www.knclub.ru/f/thread30123.html, как сберечь 112 рублей, чтобы найти эскизы прокладок под дверные петли:unknw:

Олег, если тут посмотреть темы, то найти много чего, не совсем порядочного, для форума такой машины.
У каждого свой взгляд, на вещи. Только всегда считала так, что любое высказывание человека, достойно место быть. А уже обращать внимание,на него тебе, это лично твой выбор:) только я,за дружеское общение:)


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub