Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что делать с обвесом после ДТП, нужен совет! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16071)

Макс Каен 14.05.2011 05:23

Наехал на контору которая привозила бапера! Сказал им чтоб они свою ОПУ надрывали и дал срок неделю!!! А кузовщик наверное всех денег по окончанию не получит думаю так будет справедливо?!?!?!?!

ParKoV 14.05.2011 23:21

Макс Каен с установщиком несправедливо как-то. Он не должен отвечать за детали, которые тебе неправильно привезли. Как вообще детали заказывал? Vin называл или просто сказал Магнум привезти? Я бы с рестайлом заморочился в твоем случае, с конторы большой дисконт брать на оставшиеся детали, если действительно их вина, а не твой недочет при заказе

Макс Каен 15.05.2011 06:03

Недочет точно не мой!!! Все как положено вин, год и машину видели, да и денег попросили 100% за быстроту!!! Сейчас предлогают мне немного дороботать у умельцев! Говорят все сделают хорошо! Конечно за их счет. Думаю так и поступлю соглашусь на их предложение. Накидали мне наброски думаю будет неплохо выглядеть!

mkrs1 15.05.2011 08:30

Цитата:

Сообщение от Макс Каен (Сообщение 359199)
Недочет точно не мой!!! Все как положено вин, год и машину видели, да и денег попросили 100% за быстроту!!! Сейчас предлогают мне немного дороботать у умельцев! Говорят все сделают хорошо! Конечно за их счет. Думаю так и поступлю соглашусь на их предложение. Накидали мне наброски думаю будет неплохо выглядеть!

это в твоём случае лучший вариант!)) Лично я так и поступилбы!!!!ОДНОЗНАЧНО!

RustCorso 15.05.2011 11:48

Вколхозить рестайл бампера на старый кузов - это путь возможно ошибочный и потом назад дороги точно нет так могут все подогнать что котопес навечно твой будет)))

max221 17.05.2011 01:20

зато интересно получиться.подгонять то не так то и много

VOVKA 17.05.2011 01:36

Колхоз получится!!! ИМХО.

Монтик 17.05.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 359219)
Вколхозить рестайл бампера на старый кузов - это путь возможно ошибочный и потом назад дороги точно нет так могут все подогнать что котопес навечно твой будет)))

золотые слова...

цумбай 13.07.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Макс Каен (Сообщение 358540)
Более трех месяцев назад попал в аварию!!! Машина в обвесе TechArt MAGNUM была, решил так все и оставить!!! Заказал через контору новые передний бампер, задний бампер, пороги и капот, так как все это пострадало, так же были куплены передние новые фары и крылья.
Когда все пришло привез в сервис все запчасти, сказал кузовщику чтобы все проверил все ли подходит!!! На следующий день сказал что все нормально!!! Вот уже прошло три недели и вчера вечером он мне сообщает что бампера от рестайлинга!!!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Вернуть бампера и ждать от своего года или же делать рестайлинг????

для начала экспертизу в гаи сделай!!!:dirol: хотя возможно это тот самый единственный чесный каен из ингушетии:D

Jorj 06.09.2011 00:53

если хочешь могу помочь!? давай я у тебя куплю бампера, либо обменяемся передний до рестала у меня есть задний знаю где взять.... |Ну а если надумаешь омолодить свой кай пиши помогу у меня все для этого есть!!!


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub