Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Три педали, две ноги..." (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38469)

Dexter Holland 06.11.2014 08:07

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 862484)
не умеешь ездить на коробке,значит не умеешь ездить вообще!!! все время на коробке ездил,каен первая машина на автомате! а для владельцев турбо,всем известно что турбо механика в разы резвее автомата,не беру современные автоматы.А так основная масса суперкаров даже все на механике! а по поводу джунглей-скажу так,каждый мужик обязан уметь ездить на коробке,а гут уж потом и на автомате,так как на автомате могут ездить все от 14 летних детей-до женщин престарелого возраста

Ну ладно уж... Всех не будем брать... Но вот каждый УВАЖАЮЩИЙ себя мужчина, просто обязан с техническими средствами обращаться на ты, а то есть, без проблем мог ездить на палке

VF26 06.11.2014 08:28

Цитата:

Сообщение от Dexter Holland (Сообщение 862496)
Ну ладно уж... Всех не будем брать... Но вот каждый УВАЖАЮЩИЙ себя мужчина, просто обязан с техническими средствами обращаться на ты, а то есть, без проблем мог ездить на палке

ну вот можно и так в принципе)

Кайен Порш 06.11.2014 09:27

интересно, а кто какой ногой давит на тормоз? я правой ногой и на газ и на тормоз, а левая на подставке, когда пересажываюсь на механику левая только сцепление, ну ни магу я левой ногой на тормоз давить, с 13 лет так сказать за рулем, с 15 катал спокойно по городу :D
Ялта писал выше что правой ногой газ, левой тормоз :crazy: - для механики не приемлемо

piff 06.11.2014 09:43

Пересел осенью на автомат (до этого были только механика), так я до сих пор рукой пытаюсь переключить скорость, а левая нога ищет сцепление, правая стандартно газ тормоз

Turba 06.11.2014 09:53

Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 862514)
интересно, а кто какой ногой давит на тормоз? я правой ногой и на газ и на тормоз, а левая на подставке, когда пересажываюсь на механику левая только сцепление, ну ни магу я левой ногой на тормоз давить, с 13 лет так сказать за рулем, с 15 катал спокойно по городу :D
Ялта писал выше что правой ногой газ, левой тормоз :crazy: - для механики не приемлемо

так и должно быть!!!
На автомате,левая нога всегда свободна,не должна она давить на тормоз:crazy:

Сержик-моржик 06.11.2014 10:43

Так у нас Ялта СУПЕР гонщик и у него СУПЕРГОНОЧНЫЙ автомобиль......поэтому он не как все едет.

БезКАЙЕНный 06.11.2014 11:09

Не слушайте вы Ялту, у него новый урожай подошел!

Turba 06.11.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 862554)
Не слушайте вы Ялту, у него новый урожай подошел!

и не делится:(
Отправлял бы,как рыбку к пиву отправляють:D

YALTA 06.11.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 862472)
Я из джунглей значит

Нет Славик, ты из тайги! :D;)

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 862484)
не умеешь ездить на коробке, значит не умеешь ездить вообще!!!

Все мотоциклы у меня на коробке,
но у них четыре педали, обслуживают две руки и две ноги!

А вот в случае с машиной на автомате все по иному,
одна нога почему-то(не ясно почему, может кто-то таки растолкует-ПОЧЕМУ?!),
обслуживает две педали! Хочу слышать внятный ответ - ПОЧЕМУ?!
Если человек потерял ногу на войне, то это ещё как-то можно понять,
почему он жмёт одной ногой и на газ и на тормоз, но как понять человека,
который сидя в ресторане держит в одной руке то нож, то вилку???????

Добавлено через 12 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 862514)
Ялта писал выше что правой ногой газ, левой тормоз - для механики не приемлемо

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 862539)
Так у нас Ялта СУПЕР гонщик и у него СУПЕРГОНОЧНЫЙ автомобиль......поэтому он не как все едет.


Во первых мой стиль вождения весьма безопасный, и обе ноги постоянно начеку!
Во вторых у меня, в отличии от других, потрясающая плавность хода!

В третьих, я не сосу, не лежу, и не стою раком под автомеханикой, почему:

- Да потому, что она мне, не просто - НАХЕР, а ииииииииииииииии нахер!!! не нужна!!!

Ну и напоследок скажу,
любой мыслящий и думающий человек сделает выводы и проанализирует,
чё он выиграл от умения ездить на почти ушедших в историю артифактах,
и чё он приобрёл управляя современным транспортным средством с двух ног!

Чтобы это понять надо поездить и сравнить, или спросить у тех кто много лет так ездит!

Представьте себе, что я ни с того ни с сего начал топать две педали одной ногой!
Вот бы смеху-то было ...:blush:

FuckerDriver 06.11.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 862596)
одна нога почему-то

Первый раз сел за руль автомата, уверенно владея механикой на протяжении нескольких лет, работая в одном из известных дилерских центров Москвы. Работал тогда перегонщиком автомобилей, молодой, не опытный во всех смыслах.
Тогда, я только был наслышан как люди ездят на машинах с двумя педалями, чисто теория и ноль практики. Так вот сел я в Кадиллак CTS, поставил две ноженьки на две педальки и чуть не оказался в заборе на этом чудо автомобиле.
Не знаю почему, но левой ногой мне не привычно отпускать педаль тормоза, мене чувствительная она чтоли, это как есть левой рукой, возможно, но не удобно.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub