Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Чисса потрещать или модеры курят в сторонке" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5812)

Манделла 14.05.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 173271)
так потом же никто не отпишится)))))))))))))

ахахахах...да ладна Ксюнь...у нас одна большая семья....как всегда...по секрету всему свету...:D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 173276)
Докладываю.... не успела открыть комп-как Мэнди мне в аське с таким восторгом пишит, что встретиласИИ с Дорой (у меня это имя ассоциируется с Помидором) аххха сорри......
Спрашиваю-как это ты так? она не знаю..дар речи потеряла Штоли..ничего не отвечает
Дора, что Вы сделали с моей лУбимкой? То, что она наглая..эт пнятно..она и в капот нагой тыкат..если ее обижают..надеюсь Вы номер та запомнили? аххххха


Что и стоило доказать...:crazy::crazy::crazy: не успеешь пукнуть...ужО все знают.....:D

Dora 14.05.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 173276)
Докладываю.... не успела открыть комп-как Мэнди мне в аське с таким восторгом пишит, что встретиласИИ с Дорой (у меня это имя ассоциируется с Помидором) аххха сорри......
Спрашиваю-как это ты так? она не знаю..дар речи потеряла Штоли..ничего не отвечает
Дора, что Вы сделали с моей лУбимкой? То, что она наглая..эт пнятно..она и в капот нагой тыкат..если ее обижают..надеюсь Вы номер та запомнили? аххххха


да ничаво я не успел...было мимолетное знакомство...увидел ток что блондинка с длинными волосами...есчо заметил, что не в настроении, задумчивая что ли...я просто по телефону разговаривал...

2 КАЕНА 14.05.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 173282)
да ничаво я не успел...было мимолетное знакомство...увидел ток что блондинка с длинными волосами...есчо заметил, что не в настроении, задумчивая что ли...я просто по телефону разговаривал...

Серег, не рассмотрел, могу выслать фото:D:D:D:D:D:D:D

Манделла 14.05.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 173282)
да ничаво я не успел...было мимолетное знакомство...увидел ток что блондинка с длинными волосами...есчо заметил, что не в настроении, задумчивая что ли...я просто по телефону разговаривал...

да я часто не в духах бываю....))))))))))))
а как ты понял что у меня длинные волосы? у меня пучок был...как у старушки...:crazy:

Tanya 14.05.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173279)



Что и стоило доказать...:crazy::crazy::crazy: не успеешь пукнуть...ужО все знают.....:D

Так эт нормальная тема..ты меня с карликом вон как лихо слила....:crazy: А долг платежем красен:D

2 КАЕНА 14.05.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173285)
а как ты понял что у меня длинные волосы? у меня пучок был...как у старушки...:crazy:

как ты каре в пучек собрала, или ужо отрастила:D:D:D:D:D:D

Dora 14.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 173284)
Серег, не рассмотрел, могу выслать фото:D:D:D:D:D:D:D

...секасные?, в профиль я уже заходил, видел:D

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173285)
а как ты понял что у меня длинные волосы? у меня пучок был...как у старушки...:crazy:

...глаз алмаз....что надо я всегда подмечаю:crazy:

Манделла 14.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 173284)
Серег, не рассмотрел, могу выслать фото:D:D:D:D:D:D:D

ах ты маленький дрочун...:crazy:

2 КАЕНА 14.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 173286)
ты меня с карликом вон как лихо слила

покажите фото, я хочу это видеть:)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173289)
ах ты маленький дрочун...

сама такая, у меня как раз все нормально:)

Манделла 14.05.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 173286)
Так эт нормальная тема..ты меня с карликом вон как лихо слила....:crazy: А долг платежем красен:D

:lol::lol::lol::lol: ахаахах...
ну я же промолчала про очкарика и капюшона...:P:crazy: выставила тебя не ветренной женщиной...:crazy:


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub