Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Стук по днищу. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=42246)

Ustas 18.08.2015 15:10

Может топливо в баке на отметке 50% , у меня бывает такое ))

Sesh 18.08.2015 17:20

Цитата:

Сообщение от Ustas (Сообщение 934337)
Может топливо в баке на отметке 50% , у меня бывает такое ))

А на сервисе что по этому поводу говорят? Я проведу эксперемент)))

Ustas 18.08.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Sesh (Сообщение 934362)
А на сервисе что по этому поводу говорят? Я проведу эксперемент)))

Улыбаясь плечами пожимают на сервисе ))

Rwmdc 18.08.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Sesh (Сообщение 932344)
Подскажите!!! Купил новый кай на пневмо, проехал 1т.км. И заметил что при остановки происходит стук по днищу и отдает в ноги что водителя что заднего пассажира, а так же если стою в пробке нажимаю газ и отпускаю происходит стук. Это что глушитель!? Да т вообще как машина стоимостью 5,5млн может стучать с новья!?))) всем спасибо, к дилеру поеду как вернусь.

У меня то же самое, новый Кай. Стучит и постукивает при торможениях, разгонах. Закономерность пока не обнаружил. Огнетушитель в сумке, для чистоты эксперимента, сегодня унес домой. И да, в баке сейчас как раз 50% топлива. В этом плане Порш охреневший, бабло дерут, а довести авто до кондиций не могут.

Бендер 18.08.2015 22:08

Иногда тоже улавливаю эти стуки и так же при не полном баке. Когда то был Гранд Чероки, была такая же фишка, топливо в баке билось о стенки.
Posted via Mobile Device

jeep 18.08.2015 22:10

Стучит , когда нажимаешь тормоз и отпускаешь и опять нажимаешь , такой глухой звук не железный . Но на топливо в баке не похоже , скорее как поршни на суппортах , у меня такое ощущение или кардан

Sesh 19.08.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от jeep (Сообщение 934445)
Стучит , когда нажимаешь тормоз и отпускаешь и опять нажимаешь , такой глухой звук не железный . Но на топливо в баке не похоже , скорее как поршни на суппортах , у меня такое ощущение или кардан

Да! Так и есть! Но на сервисе ничего не находят(

Sesh добавил 19.08.2015 в 17:11
Всё причина ясна! Это происходит удар от остаточного топлива в баке о сам бак что и ощущается! Удар происходит когда в баке от 70 до 40 литров, если больше или меньше уже не ощущается! Я специально засикал при коком количестве топлива это происходит! Думаю тут только смериться!)это же Каен!))))))

Rwmdc 19.08.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Sesh (Сообщение 934486)
Думаю тут только смериться!)это же Каен!))))))

Пусть он катится к чертям собачьим. Больше Кай никогда не куплю. Как придурок вытащил вчера огнетушитель, думал он тяжелый по багажнику в сумке катается.. Не помогло. Будь он трижды проклят.

Serg124 19.08.2015 21:07

а что вы думаете на других марках такого нет? я вот помню такой мерседес sl, у которого в баке отвалилась перегородка и стучала там. замена бака. едьте к дилерам, проверяйте версию, катайтесь со снятым диваном и лючком, и требуйте замены - если вы правы конечно.

Sesh 19.08.2015 21:15

Согласен!! Эьо первый и прследний Кай! У меня 2я ауди олроуд 2012г езжу с новья такая машинка уласная, купил Кай думал что должно быть ещё лучше и очень сильно разочеровался, а тут еще и стуки не понятные))) продал бы сейчас но жалуо потраченных денег, через годик скинем!)

Sesh добавил 19.08.2015 в 20:15
Цитата:

Сообщение от Sesh (Сообщение 934641)
Согласен!! Эьо первый и прследний Кай! У меня 2я ауди олроуд 2012г езжу с новья такая машинка уласная, купил Кай думал что должно быть ещё лучше и очень сильно разочеровался, а тут еще и стуки не понятные))) продал бы сейчас но жалуо потраченных денег, через годик скинем!)

Извеняюсь за ошибочки)) пальчик не туда тыкает


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub