Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Удаление катализаторов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32661)

Type999 14.04.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Fantom075 (Сообщение 825068)
Я после удаления катов , пол дня по московским пробкам ездил , чек не выскакивал .Но потом перепрошил не евро 2 и все гуд , ну нах. не доверяю я проставкам и эмуляторам.

если чек не загорался,значит и так все ок...
а перепрошивали при тебе?а то мож ничего не делали...

Кста почему все отрезают катализаторы,а не просто вытряхивают содержимое,зачем эти пламегасители?

mixa83 15.04.2014 08:04

Цитата:

Сообщение от Fantom075 (Сообщение 825068)
Я после удаления катов , пол дня по московским пробкам ездил , чек не выскакивал .Но потом перепрошил не евро 2 и все гуд , ну нах. не доверяю я проставкам и эмуляторам.

а я два года ездил с обманками без 4 катов . и чека не разу не было . нахер прошивать ! платит за то, что не надо . если все окей:)

Fantom075 15.04.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 825128)
если чек не загорался,значит и так все ок...
а перепрошивали при тебе?а то мож ничего не делали...

Кста почему все отрезают катализаторы,а не просто вытряхивают содержимое,зачем эти пламегасители?

Прошивали при мне , зато спокойнее от того что не выскочит чек ,в ненужное время, заменить на пламегоситель нужно . чтобы небыло звона противного.

Дмитрий66 17.04.2014 14:40

А никого не напрягает что после удаления всех катов машина воняет как уазик?? я уже год езжу без них, не знаю уже что делать, так напрягает эта вонища...

Добавлено через 47 секунд(ы)

Никто не слышал про какие то универсальные катализаторы? или лажа это все??

Artem696 17.04.2014 14:59

ставил вроде фирмы бозальт или борла не помню точно на ррс для машин с объемом двс до 6 литров а все родные нах заборт...все ок было...и не дорого 30 рублей вышло.

Игорь. 17.04.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий66 (Сообщение 825671)
А никого не напрягает что после удаления всех катов машина воняет как уазик?? я уже год езжу без них, не знаю уже что делать, так напрягает эта вонища...

Никогда не замечал такой проблемы, езжу без катов. Если заправляться 76, то наверно будет как уазик, но на 98 ничего подобного.

Дмитрий66 17.04.2014 15:13

Да нет, я на 98 всегда, если например машина заведена, открыть багажник и покопаться там минут 5, мало того что надышишься этим ароматом так еще и в салон налетит... Если в гараже завести, даже с открытыми гаражными дверями, пока греешься, воняет так шо ппц, у меня когда гараж открываю, такое ощущение что там волга стоит..

Игорь. 17.04.2014 15:22

В гараже, холодную заводишь, идёт обогащённая смесь, там конечно вонять будет в замкнутом пространстве.
Цитата:

Сообщение от Дмитрий66 (Сообщение 825678)
если например машина заведена, открыть багажник и покопаться там минут 5, мало того что надышишься этим ароматом так еще и в салон налетит..

Вы это, завязывайте раскумариваться так, есть куча более привлекательных способов)))

Дмитрий66 17.04.2014 15:31

Да про эти способы я в курсе)) но от машины тащит)

Добавлено через 5 минут(ы) 22 секунд(ы)

В любом случае, может не так страшно это, но те машины что с катами, пахнут куда более приятно чем турбо без катов)

Игорь. 17.04.2014 15:34

Ну как тащить не будет если машина заведена?????
Я когда продавал свой лендровер покупатель привёл спецов с собой на осмотр, так они по очереди нюхали из выхлопной трубы, а потом спорили, что запах не тот, я обоссался со смеху. Машину так и не купили.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub