Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   К людям по-людски (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19586)

Волен 07.12.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 428171)
Почему надо вести себя так?

Да потому, что чудак на букву М.
У меня дилемма жизненная! Занимать или нет, вот в чем вопрос. Не занять плохо и занять плохо.
Родственники, знакомые, товарищи, одноклубники, все хорошие всем рад помочь! Но вот как деньги дашь хрен допросищься, 1000 обещаний, 1000 извинений а кули толку.. Мама моя не располагает властью и средствами но у неё огромный авторитет среди своих ровесников за то, что СЛОВО ДЕРЖИТ. а люди определяют себя за пустяковые суммы! терпеть таких не могу.
Теперь всем отказываю хотя мог бы помочь и это очень не приятно!
Судя по отговоркам, нет ему как мужчине оправдания. Слово нужно держать иначе никак!

Skyline095 07.12.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 428192)
У меня дилемма жизненная! Занимать или нет, вот в чем вопрос. Не занять плохо и занять плохо.
Родственники, знакомые, товарищи, одноклубники, все хорошие всем

Хочешь потерять друга? Дай ему взаймы

*МакС* 07.12.2011 23:36

Мне Марко колеса отправлял в Питер, все четко без вопросов !!! Не делайте поспешных выводов о человеке, тем более таких....

MAKS_GTS 07.12.2011 23:44

Нормальный человек, серьезный!
У кого косяков не бывает?)
Появится- объяснит, не бейте панику)))

КЕЛЬТ 07.12.2011 23:46

Марка знаю лично - и только с лучшей стороны. Так что, давайте не будем его в кидалы записывать, в жизни случается всякое ...

Serg124 07.12.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 428192)
а люди определяют себя за пустяковые суммы! терпеть таких не могу.
Теперь всем отказываю хотя мог бы помочь и это очень не приятно!

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 428209)
Хочешь потерять друга? Дай ему взаймы

это неправильное правило, вам наврали. правильно читать так:
нету (лишних) денег - нехер давать взаймы, даеш - давай столько сколько не жалко потерять.
поступайте так и все у вас будет хорошо. :drinks:

a_subaru 07.12.2011 23:57

Думаю стоит подождать ответа Марка.......
Покупал расширители...отправил без денег вперед...пришли чуть не те...под брызговики...по итогу оторвал свои и срочно отправил...КРАСИВО......
Камеру хотел купить...но сначала унего тока вместе с тюнером была...
Второй раз я чет закрутился...и не оплатил...итог камеру продали...и я остался с носом....а точнее без камеры по своей забывчивости помноженой на не любовь к переводам в банках...

Может закрутился человек ???
Может уехал куда ???

Serg124 07.12.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 428177)
До этого купил у него Вебасту и все было хорошо,а теперь вот как-то так.

Марк человек нормальный, не кинет, и ты сам это знаеш. но он в другом государстве, а тут в соседнем городе нюансы бывают. думаю все определится. :unknw:

Волен 08.12.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 428209)
Хочешь потерять друга? Дай ему взаймы

чертовски верно согласен на 99 т.к. друг 1 а ему прощаю всё!))))

Добавлено через 6 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от *МакС* (Сообщение 428220)
Мне Марко колеса отправлял в Питер, все четко без вопросов !!! Не делайте поспешных выводов о человеке, тем более таких....

Не учи отца.. Если чикатила спас жизнь человеку, а потом сделал то, что сделал.. как ты будешь его судить!? Случайности согласен, бывают.. но не 10 подряд, Взял на себя обязательства будь добр исполни!

Добавлено через 2 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от MAKS_GTS (Сообщение 428222)
Появится- объяснит, не бейте панику)))

Да после таких объяснений которые описаны, уже слышать ничего не хочется! Как раз это и говорит о несерьезности!

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 428228)
нету (лишних) денег - нехер давать взаймы, даеш - давай столько сколько не жалко потерять.

Нужно взять в жизненный оборот!!!

MAKS_GTS 08.12.2011 00:20

Цитата:

Да после таких объяснений которые описаны, уже слышать ничего не хочется! Как раз это и говорит о несерьезности!

Ооо))) ну если хочется 100%-ой серьезности, тогда надо к ОД ехать))) хотя и там бывают ситуации, что на голову не налазят!
Тем более правильно люди говорят, тут проблемы с соседним городом бывают, а с другой страной и подавно!
И все мы люди, у каждого есть свои дела и проблемы...не бывает 100% положительной статистики в бизнесе, рано или поздно будет косяк, уж проверьте))))


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub