Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А кто владел 955, 957 а сейчас на 958 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45636)

signalgg 29.05.2016 14:36

Законы физики никто не отменял)

a_subaru 29.05.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 994018)
Правильно. У меня надо спрашивать)))... Были 955 S, 957 3.6, 958 turbo, 958.2 дизель... Здесь наверное важно для себя определить свой темперамент. Если у Вас в приоритете от каждого светофора всех послать в ....зад и Вы не "нищеброд" с учётом бенза и налога... Даже не думайте. Турбо+PDCC+21 диски...Ваше ЭГО будет удовлетворено не то, что на 100%...на все 150%!!!!... Если Вы уже выросли из того возраста, когда ведётесь на каждого гонщига на "Лада приора заниженной что пи***ец"))) ...берите дизель!!! Динамика с места на уровне С-ки (километров до 60), шильдик на капоте заставит обратить на Вас внимание в любом случае... Ну и я считаю(моё субъективное мнение), кто понял жизнь, тот не спешит))))) хотя при этом "хороший понт, дороже денег")))) . В общем испробовав всё, дизель это золотая середина!
Posted via Mobile Deviceдополню... на PDCC можно ездить только в МСК или Питере... Там где есть дороги.... Иначе всегда будете чувствовать себя в убитой шестёрке (жиге) с разбитой подвеской)))) я столько сил вложил чтобы избавиться от стуков подвески .... Но зато повороты держит на 5 с "+"... Но стучит ссука и гудит эта система...пиздец)))

Спасибо огромное !!!!
Очень здорово что отвечают те кто давно ничего не писал на форуме и перешли в читатели , как и я сам :)
Спасибо огромное
Эго по прямой не мой случай ...как сам люблю шутить "есть те кто счастлив с женой , а есть кому все мало ... Это мало распространил на дорогу "
Мне вот повороты сильно нравятся ... А тут дизель не прост в понимании, этот момент который Мега радует на старте в поворотах, то докинет то покинет и протянуть авто не получается ...
Pdss и правда всегда пугала своим грохотом , но таких центредорог в Питере не так много ...

a_subaru добавил 29.05.2016 в 15:47
Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 993985)
А может лучше 957 турбо эс????

Из каенов были эска,турбо,и турбо эс,все 957! Ездил пару месяцев на 958 турбо!
958ой внешне мне не нравится! Поэтому я все таки для себя решил что 957ой турбо эс,это лучшее) при том что был икс 6 эм в 700лс!
Сейчас я перешёл в ряды трактористов,но если бы сейчас моё финансовое положение позволяло бы купить и содержать 4ую машину,то я без раздумия взял бы 957турбо эс!

957 хорош , но если честно то салон совсем неинтересен ибо 957 года два был а теперь 955 тоже глаза намазолил ...
А вот как они в рулежке? Сильно помогает отсутсвие 200 кг
И 8 ступ ? Плюс там ещё какие то моменты по дифу были заявлены ...

G_A 29.05.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 994046)
какие то моменты по дифу были заявлены ...

дифы есичо совсем разные, 4,8 и все другие.
конечно дизеля мало будет, и управлять газом так не получится, как на большом моторе. чудес нет и -200 кг тут особой роли не играют.
Продаю сейчас 957 гтс. Куплю ли е2 - нет.

Iskander 29.05.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 994048)
Куплю ли е2 - нет.

Macan Turbo?:)

alex-turbo 29.05.2016 18:05

Не стал бы запариваться именно на поворты, т.к. все равно в любом Кае - полноценного "эффекта спорткара" - нет. Динамика - невелируется весом, центром тяжести и тормозами.

Отталкивался бы от предложений рынка) :)

G_A 29.05.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 994050)
Macan Turbo?:)

Тссс. С-ку, и чипануть, и чипануть))
Posted via Mobile Device

Бендер 29.05.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 994046)
Спасибо огромное !!!!
Очень здорово что отвечают те кто давно ничего не писал на форуме и перешли в читатели , как и я сам :)
Спасибо огромное
Эго по прямой не мой случай ...как сам люблю шутить "есть те кто счастлив с женой , а есть кому все мало ... Это мало распространил на дорогу "
Мне вот повороты сильно нравятся ... А тут дизель не прост в понимании, этот момент который Мега радует на старте в поворотах, то докинет то покинет и протянуть авто не получается ...
Pdss и правда всегда пугала своим грохотом , но таких центредорог в Питере не так много ...

a_subaru добавил 29.05.2016 в 15:47


957 хорош , но если честно то салон совсем неинтересен ибо 957 года два был а теперь 955 тоже глаза намазолил ...
А вот как они в рулежке? Сильно помогает отсутсвие 200 кг
И 8 ступ ? Плюс там ещё какие то моменты по дифу были заявлены ...

Если акцент делать на повороты, без вариантов ТУРБО. На дизель ведь PDCC не ставится... ну а так как Кайен всё таки высокий автомобиль, кренов не избежать.

Iskander 29.05.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 994053)
Тссс. С-ку, и чипануть, и чипануть))
Posted via Mobile Device

А ходовка у них одинаковая?
А то турбак едет очень достойно

G_A 29.05.2016 22:58

Да и с-ка достойно едет, простите за оффтоп.
Posted via Mobile Device

a_subaru 30.05.2016 16:10

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 994031)
Паркетник должен быть дизельным. А вторым авто бери 911 турбо, в идеале кабрио!)

911 обязывает возит его на трек ...а на это честно ни интереса нет ни сил...наездился я по карелии в свое время...это был увлекательный и веселый кусок жизни, в погоне за адреналином...


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub