Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   В аварии погиб фин директор Ресо (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7355)

Максим 14.09.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Rhein (Сообщение 212677)
тем не менее, водитель форда убил водителя транспортера....

наоборот((( водитель Форда грубо нарушил ПДД , но врезался фолькс в него ... но я не понимаю как они могли друг друга не увидеть(((

Roman 14.09.2009 19:21

Видел в живую данную аварию...не для слабонервных...

Никита 14.09.2009 19:25

каждому своя участь уготовлена...и первому и второму...

Спартанец 14.09.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от pranksti (Сообщение 212623)
"На 9-м километре проспекта он решил развернуться в обратную сторону, пересек сплошную линию и в этот момент..."

ключевая фраза, человек в фольцвагене просто погиб за-за распиз..ва..., тяжело было на форде GT потратить лишних 5 минут проехав до нормального разворота?

Все начитаются СМИ и давай выводы делать, так вот то что написано наполовину чушь. Сашу занесло и выкинуло на встречку, задний привод 1000 сил, нет системы стабилизации....вот и трагичный результат. Так что не делайте скорых выводов!!!!

pranksti 14.09.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 212694)
Все начитаются СМИ и давай выводы делать, так вот то что написано наполовину чушь. Сашу занесло и выкинуло на встречку, задний привод 1000 сил, нет системы стабилизации....вот и трагичный результат. Так что не делайте скорых выводов!!!!

ok, согласен, в сми могут написать все что угодно, но Ваша версия ( в которую я больше поверю, учитывая то, что скорее всего для водителей встречных машин он оказался неожиданно на встречке и все произошло в мгновение) все равно говорит об ошибке (вине) водителя GT, который не справился с управлением, причин может быть много (задний привод, много сил, скорость, мокрый асфальт и т.д.), сейчас это не важно уже, при чем тут погибшие люди, которые ехали по своим делам, в своей полосе? я об этом.

Poulvinni 14.09.2009 20:54

абсолютно согласен водитель GT должен был подумать о возможностях как своих так и автомашины

Tuning72 14.09.2009 20:57

Если едешь на мощном авто, то должен предвидеть ве факторы по управлению данным авто, другой фактор это алкоголь.....
Жалко конечно.....

наоми911 14.09.2009 21:03

давайте уже закроем.а?

человек 10 лет участвовал и в гонках анлимитед,и на других заездах и соревнованиях профессионально,уже не узнаем.что там произошло...и почему,думаю тут и пару челове к не наберется,которые могли б так с машиной управляться...

другие.смотрю,пипец все предугадывают,и на 60-70 бьются так,что диву даешься...
до конца все предугадать невозможно..

единственное,согласна,что на 1000 лошадях наверное по городу-это через чур..хотя многие ,я повторяю,и на 50 разобьются в тотал и еще 5 человек с собой заберут,как и происходит ЕЖЕДНЕВНО

судьба...каждому свое...


про него на бмв форуме можно почитать...очень приятный был человек

mynameis 14.09.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 212694)
Все начитаются СМИ и давай выводы делать, так вот то что написано наполовину чушь. Сашу занесло и выкинуло на встречку, задний привод 1000 сил, нет системы стабилизации....вот и трагичный результат. Так что не делайте скорых выводов!!!!

прости, но причем здесь это? не умееш ездить на заднем приводе не езди. причем тут водитель микроавтобуса и жигуля, наверно обычные мирные люди, ехавшие по своим делам на смену или с нее в ранний час. очень странная отговорка которую я уже где то слышал, типа что там разное быдло, ведь у меня же мерседес, бмв или вот форд. дорога не трек, здесь все равны. с такой логикой можно и на кобыле с телегой выехать, подумаеш что тормозить всех будеш, и в тот день многие опаздают в пункт б, придумай слезливую отговорку и катайся.
я понимаю что это твой товарищ, и ты хочеш его выгородить. но есть одна смерть и разбитые машины, которые может быть нанесли их владельцам и семьям ощутимый удар в период кризиса. потеря близкого комут о человека из микрика отдельная тема, это не измеряется деньгами. прикинь каково было его семье проснутся с утра и узнать что он не приедет никогда.
где то была тема про зависть. жаль нет про ненависть. я ненавижу понторезов, без разницы на форде гт или на копейке жигулях, если человек плюет на других, это не человек. отговорка про мало времени и еще чего не катит, наоборот играет против него. не умеет, а лезет. по крайней мере для меня.
ты же не хочеш вознести в герои? не было стабилизации, вот если бы не тупое быдло на встречке то все бы обошлось.
бля, аж трясет меня от злости. вроде все написал что хотел.

наоми911 14.09.2009 21:08

особенно удивили ребята с субару клуба....

ваш же сотоварищ почти....


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub