Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

Андрей123 09.10.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 610200)
Брехня! Мне сразу с автовоза показали (я как раз мимо проезжал), менеджер даже открыл, типа "садитесь все посмотрите, я пока другие перегоню", салон весь в целлофане был... Предпродажка позже была - на след. день только отдали. Так что думаю нет таких правил.

Вот тоже так думаю. Подозрительно это всё.

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 610201)
Ты че!! бегом машину смотреть со спецом!! Всех на уши поднимай! 100% что то есть!

Машину будем детально смотреть.
А сейчас то что поднимать, они мне её не показывают, а заплатил только я 20% предоплату.

Добавлено через 4 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 610204)
странно это. мне мою показали как только сняли с автовоза,вся грязная была после перевоза из финки,и салон весь в плёнке был закатан,чехлы на сиденьях,на руле и т д.

или дилер суеверный))) или ,действительно поцарапали чего. страшного ничего нет,в автобизнесе это бывает.как правило-по мелочи что-то колется или царапается при перевозке. за ночь устранят. тебе совет-когда будешь принимать авто,ну ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО всё осмотри,и, если чего найдёшь требуй сатисфакции в виде скидоса .

Буду смотреть крайне придирчиво. Интересно, а если бы я взял и подбежал и посмотрел машину сблизи как они отреагировали? Может надо было подбежать? Хотя смысл сейчас о чём-то говорить, меня же не пустили к машине. 2 машины стояли в ряд... Может на предпродажку х.з.

Бендер 09.10.2012 20:11

Бери с собой автомаляра и прибор для измерения толщины краски, если что, все аргументируй и требуй или другую машину, или скидку. Главное за ворота до этой проверки не выезжай.

Gurman 09.10.2012 20:14

Завтра к 8.00 туда иди и смотри авто, и дай бог чтобы все волнения были напрасны!

Артур73 09.10.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 610212)
Бери с собой автомаляра и прибор для измерения толщины краски, если что, все аргументируй и требуй или другую машину, или скидку. Главное за ворота до этой проверки не выезжай.

+1 что то по любому накосячили

Андрей123 09.10.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 610212)
Бери с собой автомаляра и прибор для измерения толщины краски, если что, все аргументируй и требуй или другую машину, или скидку. Главное за ворота до этой проверки не выезжай.

Маляра взять не проблема.
Мне интересно почему мне её не показали полностью именно сегодня.
C другой стороны, если бы была она битая то проще тянуть сроки и вообще мне её не показывать до тех пор, пока "всё не исправят"
Нах мне её тогда вообще показывали с 15 метров?

Артур73 09.10.2012 20:32

Косяк у них по любому есть , иначе из далека бы не показывали, и что то не серьезное, подозрения , что царапина 99%

Лишенец 09.10.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 610225)
Маляра взять не проблема.
Мне интересно почему мне её не показали полностью именно сегодня.
C другой стороны, если бы была она битая то проще тянуть сроки и вообще мне её не показывать до тех пор, пока "всё не исправят"
Нах мне её тогда вообще показывали с 15 метров?

Друг,не "накручивай" себя раньше времени. нервные клетки не восстанавливаются))):drinks: завтра всё выяснишь,будем надеяться,что накосячили не сильно. если сильно-ты вправе отказаться от данного авто либо конкретно прогнуть дилера. неприятно,конечно,но,ничег смертельного.

Андрей123 09.10.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Артур73 (Сообщение 610228)
Косяк у них по любому есть , иначе из далека бы не показывали, и что то не серьезное, подозрения , что царапина 99%

Если царапина то за ночь её же не заделают.

Zorro 09.10.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 610206)
Интересно, а если бы я взял и подбежал и посмотрел машину сблизи как они отреагировали? Может надо было подбежать?

Правильно, что не побежал! Мог бы и пулю в спину от Охраны выхватить! :D :crazy:
По теме : не здоровая имхо канитель ! я свою то же сразу после выгрузки с автовоза рассматривал без проблем. Удачи! ну и повнимательнее теперь при получении! :)

Андрей123 09.10.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 610230)
Друг,не "накручивай" себя раньше времени. нервные клетки не восстанавливаются)) завтра всё выяснишь,будем надеяться,что накосячили не сильно. если сильно-ты вправе отказаться от данного авто либо конкретно прогнуть дилера. неприятно,конечно,но,ничег смертельного.

Спасибо!!! Но в том что накосячили ты уже уверен?[COLOR="Silver"]


Точно пулю!
Может калашик с собой взять и пару лимонок тогда и пустят посмотреть машину??


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub