Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Книги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Как вы относитесь к таким книгам как... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29347)

Саня Чалый 08.04.2013 10:45

Перед стартом к успеху настоятельно рекомендую изучить некоторые разделы книги под названием УПК*;)
*УПК-источник знаний(с)

Armada 08.04.2013 12:50

я читала другую литературу, которая работает.
опять же не стоит следовать ей слепо....
вообще, половина книг, которая пишется "психологами"-вызывает во мне не более чем чувство сострадания...например, это как придти на прием к косметологу, а он прыщавый... ))))

что почитать и как чтиво, и как на пользу как "художественную" литературу, если ты так хочешь:

Вагин
книги по НЛП
Зеланд "Транссерфинг"

Жека vl 08.04.2013 13:13

А мне "Крестный Отец" книга понравилась. Почитай может пригодится)))))

San 08.04.2013 13:45

Зачем книги? Посмотри спам в почте, я уверен, там огромное количество предложений разбогатеть. Вперед!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 707494)
я читала другую литературу, которая работает.
опять же не стоит следовать ей слепо....
вообще, половина книг, которая пишется "психологами"-вызывает во мне не более чем чувство сострадания...например, это как придти на прием к косметологу, а он прыщавый... ))))

что почитать и как чтиво, и как на пользу как "художественную" литературу, если ты так хочешь:

Вагин
книги по НЛП
Зеланд "Транссерфинг"

Кто такой Вагин не знаю, а НЛП очень интересная тема. Книги еще куда ни шло, там есть и полезные достаточно вещи, почерпнутые авторами из учебников психологии для первокурсников. Опасайтесь тренингов и тому подобной шелухи. Сталкивался с такими...
Транссерфинг на любителя. ИМХО простые вещи сложными словами с кучей никому не нужной лабуды и видений автора. Но всяко лучше чтиво, чем всякие акунины-донцовы. Особенно если дунуть как следует.

Armada 08.04.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от San (Сообщение 707525)
Но всяко лучше чтиво, чем всякие акунины-донцовы.

однозначно)))

Крис 08.04.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 707387)
Перед стартом к успеху настоятельно рекомендую изучить некоторые разделы книги под названием УПК*;)
*УПК-источник знаний(с)

книги по УПК:
Управление Потоками Корпорации;
Управление Производственных Комплексов;
Учитель Первоклассного Камасутры;


:crazy::crazy::crazy:

kvaga 08.04.2013 15:43

Тексты

MainCicca 08.04.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 707332)
Обычно это каждодневный труд (в т.ч. в учебе), бессонные ночи на работе, отказ во многих житейских благах и радостях (как мининум выходные, отпуск, хобби, спорт, загулы и пр.)... И воздается все это позитивом только потом!!! При этом не всем и не всегда!!! ((( Короче говоря, богат не тот у кого много, а тот, кому хватает! )))

Согласна с Сашей :drinks:
Вообще, кмк, нужно просто больше работать и учиться, развиваться, а не читать сомнительные книжки. И относиться ко всему проще.

Armada 08.04.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 707593)

РАССКАЗЫ

Розовый клубень



:D:D:D:D:D:D ааааааааааааааааа

Anzhelika 08.04.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от Жека vl (Сообщение 707516)
А мне "Крестный Отец" книга понравилась. Почитай может пригодится)))))

читала, мне тоже понравилась. но чем она может пригодиться???


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub