Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Калибровка пневмоподвески. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41325)

VF26 26.05.2015 07:56

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 915576)
Да хз. Делали на ОД , говорят перегрев или недостаточное давление компрессора.

Замена компрессора- 1000 процентов,у меня 2 месяца назад он сдох тоже самое было ,морда легла и прыгала как будто на колах,а жопа норм, и сканер в этот момент выдавал типо перегрев компрессора! по сканеру было видно как он резко перегревался до 130 градусов и падал так же резко до 70. заменой решил этот вопрос.
ну или как вариант клапана залипшие в блоке клапанов,на компрессоре этот блок стоит

Semka 26.05.2015 21:34

Ross-Tech: VAG-COM: Suspension Level Control Calibration

но это с вагом и мерить надо правильно от меток под днищем , а не от арок как на рисунке :)

Velns 27.05.2015 03:04

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 915580)
Замена компрессора- 1000 процентов,у меня 2 месяца назад он сдох тоже самое было ,морда легла и прыгала как будто на колах,а жопа норм, и сканер в этот момент выдавал типо перегрев компрессора! по сканеру было видно как он резко перегревался до 130 градусов и падал так же резко до 70. заменой решил этот вопрос.
ну или как вариант клапана залипшие в блоке клапанов,на компрессоре этот блок стоит

Ну он у меня поднимает даже в самое верхнее положение, правда долго. До калибровки у од таких проблем не было. У тебя тоже поднимал вверх?

VF26 27.05.2015 07:04

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 915778)
Ну он у меня поднимает даже в самое верхнее положение, правда долго. До калибровки у од таких проблем не было. У тебя тоже поднимал вверх?

Вот я тебе теперь уже 2000 процентов даю! У меня висела желтая ошибка пневмы всегда(была разбита фишка на датчике и контакт то отходил то нет) Из за этого компрессор когда с центра начинаешь поднимать ,поднимал всегда но очень долго,я думал это из за ошибки. Но нет на самом деле это прям сам мотор в компрессоре погибал. Причем самое интересное что довольно долго это происходило около года почти. А когда новый поставил,в шоке был что так быстро может поднимать,при условии что та же ошибка так и осталась висеть.
Меняй компрессор дело не в калибровке

Sergey K 27.05.2015 07:48

Померил перед 47 см зад 49 см в среднем положении.
Мерил от центра колеса до края арки, как на инструкции выше.

Velns 27.05.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 915804)
Вот я тебе теперь уже 2000 процентов даю! У меня висела желтая ошибка пневмы всегда(была разбита фишка на датчике и контакт то отходил то нет) Из за этого компрессор когда с центра начинаешь поднимать ,поднимал всегда но очень долго,я думал это из за ошибки. Но нет на самом деле это прям сам мотор в компрессоре погибал. Причем самое интересное что довольно долго это происходило около года почти. А когда новый поставил,в шоке был что так быстро может поднимать,при условии что та же ошибка так и осталась висеть.
Меняй компрессор дело не в калибровке

Спасибо! Я знал что ему конец приходит, но не думал что это влияет на что то кроме скорости подьема машины. Буду делать.

Цитата:

Сообщение от Sergey K (Сообщение 915807)
Померил перед 47 см зад 49 см в среднем положении.
Мерил от центра колеса до края арки, как на инструкции выше.

Сегодня замерю свой. ))

ArturBigMatur 21.03.2019 13:53

Пневма
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, загорелась ошибка warning air suspens и в блоке висит ошибка 1437, но при адаптации код доступа пишет, что не принят. Кто сталкивался? Какой код? Где его взять? 31564 не принимает.

G_A 21.03.2019 19:23

а что за 31564?

код безопасности смотрится внизу списка а актуальных значениях

ArturBigMatur 21.03.2019 20:26

Пневма
 
Я Васей диагностом делаю, код не принимает! А вы piwis имели ввиду?

Solwenq 21.03.2019 20:31

Да, пивис имеется ввиду.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub