Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "День Знаний" или "Опять на эту учебу" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7097)

Dora 31.08.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207623)
Ни чё, шесть лет пролетят, шо не успеешь глазом моргнуть;)

:blush:...да уж, дочуче предстоит многое в этой жизни...но все равно вот чес скажу я рад, что больше не учусь...

Kno 31.08.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207624)
:blush:...да уж, дочуче предстоит многое в этой жизни...но все равно вот чес скажу я рад, что больше не учусь...

По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново:crazy::crazy:

Dora 31.08.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207627)
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново:crazy::crazy:

....у меня такое было по началу в первом классе, а потом после подзатыльников от родителей я усвоил урок и просто на каждом предмете сидел с определнной девочкой которая давала мне списывать.......как грицца и родители спокойны за сына и я спокоен за родителей:D

Kno 31.08.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207629)
....у меня такое было по началу в первом классе, а потом после подзатыльников от родителей я усвоил урок и просто на каждом предмете сидел с определнной девочкой которая давала мне списывать.......как грицца и родители спокойны за сына и я спокоен за родителей:D

:D:D:D

2 КАЕНА 31.08.2009 23:48

я, бы в военное училище вернулся поучиться, нравилось мне учиться, да если бы с сегодняшним жизненным опытом, то вообще лафа

urban777 31.08.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207593)
тьфу три раза.........Слава Богу в школу не надо

полностью согласен!!!
Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 207631)
я, бы в военное училище вернулся поучиться, нравилось мне учиться, да если бы с сегодняшним жизненным опытом, то вообще лафа

А вот в учагу я бы вернулся, поучился бы чуть чуть, тем более всё заново проходить не надо все уроки жизни(училищные) и лазейки уже знаешь!!! лафа!!! весёлое время было!!!

Лишенец 01.09.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207627)
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново:crazy::crazy:

:DАллочка,ту ты права на все100)))
учимся заново))) причём ,примерно к классу 8 (ребёныша) начинаешь осозновать свою умственную отсталость))) у меня вот с женой было разделение обязанностей по ребёнку,на мне все точные науки+история,на ней русский и англл языки,география,ну и там пение и танцы всякие))) так вот,если с алгеброй,геометрией,физико й и т д -у меня не было проблем,вроде как просекал,то вот с историей была полная оППа))) нас в своё время учили-Ленин,партия,комсомол))) потом перестройка,потом армия,потом институт)))короче,совершенн о разные 4 истории об одном и том-же))) вот тут я откровенно буксовал!!! Спрашиваю дочь-Настя,скажи-кто такой Карл Маркс? ....мысленные потуги минуты на две-потом отвечает))) а у нас-то этож был целый Максизм-Ленинизм))) ночью разбуди-назубок всё)))Короче,-с историей я не справился))) поменялся с женой на географию)))

Душечка 01.09.2009 00:03

Колюня, да ты просто герой;)

urban777 01.09.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207627)
По моему, все родители, у кого дети идут в школу, начинают свою учебу заново:crazy::crazy:

у меня сыну до школы ещё год, но мы с женой уже поделили предметы, итнересно но деление получилось такое же как и у Лишенца плюс англ. язык!!! Вот только с историей я думаю проблем у меня не будет, я то другую историю проходил!!! хотя всё течет всё изменяется, кто знает!!!

Kno 01.09.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 207637)
:DАллочка,ту ты права на все100)))
учимся заново))) причём ,примерно к классу 8 (ребёныша) начинаешь осозновать свою умственную отсталость))) у меня вот с женой было разделение обязанностей по ребёнку,на мне все точные науки+история,на ней русский и англл языки,география,ну и там пение и танцы всякие))) так вот,если с алгеброй,геометрией,физико й и т д -у меня не было проблем,вроде как просекал,то вот с историей была полная оППа))) нас в своё время учили-Ленин,партия,комсомол))) потом перестройка,потом армия,потом институт)))короче,совершенн о разные 4 истории об одном и том-же))) вот тут я откровенно буксовал!!! Спрашиваю дочь-Настя,скажи-кто такой Карл Маркс? ....мысленные потуги минуты на две-потом отвечает))) а у нас-то этож был целый Максизм-Ленинизм))) ночью разбуди-назубок всё)))Короче,-с историей я не справился))) поменялся с женой на географию)))

Коль, а ты спроси у кого нибудь, чьи дети в первом классе учатся, что они проходят и чему их обучают?:D Я тут посмотрела в их тетрадки и мои мозги просто встали раком:crazy::crazy::crazy: Если честно, то я в ужасе, как такие задачи и задания вообще могут давать детям в первом классе:hummer: А уж про дедушку-Ленина, и про Гагарина знают наверно 2 ребенка из 20


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub