Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Штатное Webasto схема (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32322)

Vetal 72 04.10.2013 08:08

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 770461)
Уточните пожалуйста, VAG-COM какой версии способен прочитать Webasto на 955 и 957? Очень нужно...

VAG 10.6 видит все по вебасто,сам юзаю очень удобно.

Игорь+ 24.07.2015 23:15

подскажите, как эта система работает?, узнал про существовании этой хреновины после как менял мотор. Сегодня сел в авто, начал щелкать кнопками на климате, там какие-то таймеры, включал как-то не понимая как, что-то щелкает, печка дуть начинает.... есть какое руководство по этой штуке?, до какой температуры вообще она нагревает систему?, сейчас лето, воздух с печки шел еле теплый.. я так и не понял как узнать, зажглась ли печь в этой канители или нет..

G_A 25.07.2015 00:14

Под водительской дверью выхлоп котла. Если работает - оттуда дует горячим. Но в жару может отключится. Греет воду до 70 град плюс-минус, но в мотор оно не идет.
Запускается кнопкой с костром. В мануале есть страничка с инструкцией.
Posted via Mobile Device

boris8707 09.02.2016 15:29

Доброго времени суток. Не понимаю что с моей вебастой, кто уже только не смотрел.. Помочь не могут. Говорят ошибки сняты все должно работать. Но не работает. Вебаста штатная Каен турбо 2004, пробег 90000 При включении с пульта или из салона просто дует воздух. Уже забил на неё и не пользовался... Пока вчера не заметил что при прогреве утром машины идёт дым из трубы под сиденьем. Но с пульта не включается все равно( куда залезть? Что посмотреть? В моем городе я так понял разбирающихся людей нет(

borka1985 09.02.2016 15:42

Смотреть предохранитель на telestart, он же на моторчик рециркуляции ОЖ. Стоит со стороны водителя. С центральной консоли запускается?

boris8707 15.02.2016 14:20

С центральной консоли запускается так же как и с пульта.. Только на обдув. Включается таймер обратного тридцати минутного отчёта (и с языком пламени и без) но из трубы ничего не идёт, тоесть котёл не греет. Но котёл включается автоматически когда я завожу машину утром. Идёт дым. Даже когда утром через короткое время машину глушу котёл остаётся работать. Правда на приборной панели ни какой индикации нет.

G_A 15.02.2016 20:15

На кайенн турбо вебасто как догреватель не работает, поправьте не меня если я не прав.
Так что там у вас куда дует и когда - имо надо смотреть кодировки для начала.
Posted via Mobile Device

Serg124 15.02.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от boris8707 (Сообщение 971890)
С центральной консоли запускается так же как и с пульта.. Только на обдув. Включается таймер обратного тридцати минутного отчёта (и с языком пламени и без) но из трубы ничего не идёт, тоесть котёл не греет. Но котёл включается автоматически когда я завожу машину утром. Идёт дым. Даже когда утром через короткое время машину глушу котёл остаётся работать. Правда на приборной панели ни какой индикации нет.

Дым идёт но не греет это извините противоречит законам физики.

boris8707 16.02.2016 01:45

Когда дым идёт, надеюсь греет. Но это происходит только при заводе непрошеной машины утром. Индикации при этом на панели никакой не происходит. Может так и должно быть, я не знаю. Руководства конкретно по вебасте не где найти не могу. Возможно надо просто настроить с кнопок на панели, не знаю..

signalgg 16.02.2016 01:48

Нет, индикации не должно быть


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub