Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Предновогодняя пати (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8431)

ice 26.11.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 237599)
В декабре Пурга открывается в Москве, по известному адресу, кого-то на экскурсию водил)))))))))))))

думаю можно снять, получиться полный антигламур, еще бы управдомшу или старшую пионервожатую выписать с Питера)))))))))))))))

Денис, а что эта за Пурга?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rhein_ (Сообщение 237619)
И
Предлагаю тему: "Горнолыжный курорт Куршавель"!

:)

А почему именно такую?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rhein_ (Сообщение 237619)
И
Предлагаю тему: "Горнолыжный курорт Куршавель"!

:)

А почему именно такую?

w124 27.11.2009 08:53

Пурга, это от Питерской команды, кто Хали-Гали с Трахтенбергом делали. В Питере 2 зала в одном каждый день свадьба, в другом Новый год опять же каждый день.

Аниматоры-официанты в костюмах зайчиков и снежинок, пионерские песни, ретро дискотека в общем никакого гламура, при этом быдла я там не встречал, за исключением себя))))))))))))

Открытие кстати 4 декабря, вход либо через, либо рядом с каплей. Стол человек на 15 предварительно есть, можно ознакомиться, коль понравиться тода уж и предновогоднюю можно сделать. Если людей собирается больше предупредите пораньше попробуем квоту увеличить ))))))))))))))))))))

з.ы. Под елками в туалете с**ть можно )))))))))))))))))))

гро 27.11.2009 13:59

Был в Питерской Пурге,прикольное место:D

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 27.11.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от гро (Сообщение 238116)
Был в Питерской Пурге,прикольное место:D

хм, никогда не был... стоит:)

Итальянец 27.11.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 237605)
лайкровые лосины, белые носки с туфлями на каблуках и спортивную повязку в горошек на голову.

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 237610)
челка вверх на лаке

А мне в свое время нравилось, так сказать стиль настоящих боевых подруг, с такой девченкой и "гулять" не стремно было.:D Но на такую пати на каенах ни-ни , надо где-то раздобыть большое количество восьмерок с низкой топедой что-бы было куда барсетку ставить или на крайняк переходных трешек бмв Е30(бандиток).Я за ретро пати.

Дерево 27.11.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 238210)
А мне в свое время нравилось, так сказать стиль настоящих боевых подруг, с такой девченкой и "гулять" не стремно было.:D

Чувствуется Костя, ностальгия в голосе :D

Итальянец 27.11.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 238212)
Чувствуется Костя, ностальгия в голосе

Канешна золтые годы пьяные и беззаботные.

xor777 27.11.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 238210)
А мне в свое время нравилось, так сказать стиль настоящих боевых подруг, с такой девченкой и "гулять" не стремно было.:D Но на такую пати на каенах ни-ни , надо где-то раздобыть большое количество восьмерок с низкой топедой что-бы было куда барсетку ставить или на крайняк переходных трешек бмв Е30(бандиток).Я за ретро пати.

да. без гламура клево было в 90е :D восьмерку можно купить по доверенности... и сжечь потом. эх моя давняя мечта! :crazy:

Итальянец 27.11.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 238219)
восьмерку можно купить по доверенности... и сжечь потом. эх моя давняя мечта!

А если их сжечь несколько наверное по телеку такой новогодний феерверк покажут , а вокруг пацаны в трениках с барсетками и чиксами налачеыми, на всю страну прославимся. Срочно все на авто.ру за раритетными бричками:D

Alexandre H 27.11.2009 17:40

когда разговор дойдет до записи, меня внесите автоматически, плиз!!!:drinks:


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub