Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Акция Стопхам - посмотрел, офигел) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21071)

Ulrich 24.02.2012 04:49

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 457903)
Тогда вопрос, а почему это не делают П О Л И Ц И Я?

Полиция не делает! Что делать? Понятно что у всех претензии к власти. Когда в полиции одни мудаки многие паркуются как мудаки. И у всех этих мудаков один вопрос, 'а где мне парковаться если места нет?'

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Многим влом жирную жопу прогулять 500 метров.

Вовка 24.02.2012 07:23

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 457896)
если бы ко мне подошел полицейский и потребовал убрать машину или штраф, извинился и уехал

Но если бы ко мне подошел прыщавый помойный задрот и начал бы лезть к моей машине была бы драка

Абсолютно согласен.

Avik 24.02.2012 07:59

Тут соглашусь....с парковкой в мск вообще туго, это в сургуте,в когалыме,...даже в тюмени можно найти парковку за 200-300 метров и прогуляться а в мск бывает и на районе встать негде! а с учётом того что и фары пистят и царапают и угоняют - хочется под присмотром оставлять авто! и если бы к моей неправильно припаркованной машине подошёл полицай и сделал замечание, я бы нормально отреагировал и отъехал,объяснив причину такой постановы, а вот если бы сопляк какой нибудь, да ещё машине что нибудь сделал бы.......да пестец ему настал бы!

DEMON111 24.02.2012 08:15

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 457903)
Тогда вопрос, а почему это не делают П О Л И Ц И Я??? Обычная нормальная дорожная полиция или как она у вас называется.

Наша ПОЛИЦИЯ-это бывшая милиция,изменилось название,но не изменились кадры,а там в ППС процентов 99 таких же моральных уродов работают!

scotland 24.02.2012 09:05

а школота хитровыебанная снимает на камеру, первые в драку не лезет .. потом еще и в суд подаст за то, что мальчика избили .. а так дело публичное будет то закон будет суров и на стороне школоты .. так что думайте :) проще выловить где и обьяснить :)

mkrs1 24.02.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 457899)
т знать где вставать. В общем молодцы! А за некоторых объектов почему то испытываю личный стыд..

Ну расмешил честно,у меня вопросик ты ВСЕГДА по правилам паркуешся?)Я НЕ ВСЕГДА ПОТОМУ КАК ЭТО БЫВАЕТ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!И еслиб такой еблан подошёл к моей тачке как ты там сказал втопталбы его сразу без разговоров!А потом его заставили ещё и в суде извеняться за порчу личного имущества!)

Добавлено через 51 секунд(ы)

ЭТИМ ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ,А НЕ ПИСЮНЫ С КАМЕРАМИ!!МОЁ МНЕНИЕ.

Dreamliner 24.02.2012 10:54

На ул.Правды постоянно они бегают с наклейками. Парковаться реально не где, но я номер телефона оставляю под стеклом, пока проблем не было.

КЕЛЬТ 24.02.2012 10:57

Акция чисто показушная, пока этим школьникам, кто нибудь позлее, бошки битой не проломит, будут херней на камеры страдать.

Avik 24.02.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 457979)
Ну расмешил честно,у меня вопросик ты ВСЕГДА по правилам паркуешся?)Я НЕ ВСЕГДА ПОТОМУ КАК ЭТО БЫВАЕТ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!И еслиб такой еблан подошёл к моей тачке как ты там сказал втопталбы его сразу без разговоров!А потом его заставили ещё и в суде извеняться за порчу личного имущества!)

Добавлено через 51 секунд(ы)

ЭТИМ ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ,А НЕ ПИСЮНЫ С КАМЕРАМИ!!МОЁ МНЕНИЕ.

ооот оно чо михалыч!!! Прально Серёга, я бы тоже втоптал! за углом де нить,без камер! и привлёк бы к ответственности! парковка в запрещённом месте это штраф и максимум штрафка, а не поцарапаная тачка с разбитым зеркалом....! и ещё родителей бы этих упырей нашёл бы и отцу в тыблако зарядил за куёвое воспитание!

Sanchezzz 24.02.2012 11:24

СтопХам-это сообщество типа Бойцовского клуба!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VfnDdvJN26c]Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу - 11 - YouTube[/ame]


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub