Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обзоры, статьи и тесты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Нескромное обаяние (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9126)

Serg124 25.11.2010 01:18

со всем согласен но имел ввиду другое... что подвеска бмв традиционно слаба в плане убиваемости...

кстати эр - полный аналог ку7 во всем... я честно говоря удивлен тем что ку7 уходят как пирожки а эр покупают крайне мало...

Lannean 25.11.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 309193)
со всем согласен но имел ввиду другое... что подвеска бмв традиционно слаба в плане убиваемости...

кстати эр - полный аналог ку7 во всем... я честно говоря удивлен тем что ку7 уходят как пирожки а эр покупают крайне мало...

С убиваемостью да ,согласен !!!!.....Что до КУ я вообще не понимаю заряд на неё ......
нет может заряженная и не чего ...ну 3.0 это же мёртвый ( причём не красивый ) бегемот
никому не нужные 20 см ( кроме проблем с парковкой в Питере )) ну ты зёма меня понимаешь )))) , медленный ....,если ты не водила ,а пассажир ...ощущаешь себя убогим на этом празнике дужи ...ибо всё повёрнуто к водителю ...как будто это спорт болид ))))) Честно - если выбирать между родственичками- Порш,Тур,КУ .....по цене ,качеству,и смыслу ...КУ будет для меня на последнем месте . Сугубо ИМХО .

Serg124 25.11.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 309194)
С убиваемостью да ,согласен !!!!.....Что до КУ я вообще не понимаю заряд на неё ......
нет может заряженная и не чего ...ну 3.0 это же мёртвый ( причём не красивый ) бегемот
никому не нужные 20 см ( кроме проблем с парковкой в Питере )) ну ты зёма меня понимаешь )))) , медленный ....,если ты не водила ,а пассажир ...ощущаешь себя убогим на этом празнике дужи ...ибо всё повёрнуто к водителю ...как будто это спорт болид ))))) Честно - если выбирать между родственичками- Порш,Тур,КУ .....по цене ,качеству,и смыслу ...КУ будет для меня на последнем месте . Сугубо ИМХО .

ку7 это семейный автобус как и эр, порш и тур таких функций не несут... мне нравятся оба - и ку и эр (в рестайле морда - песня, но вообще стал клон ку7) - но по сравнению с поршом это вообще другие авто. и больше 3тди им и не надо. потому что сзади у тебя двое детей и еще пара родственников - ну образно выражаясь... гл отличный автобус. он еще и выше сзади. но до автобуса надо дойти... морально.

imbecil 25.11.2010 02:17

Q7 все-таки самая приятная по интерьеру и места там сзади намного больше чем в кае - инфа 100%. про внедорожность этих машин, и кая тоже, вообще говорить не стоит, меня на кае как-то уазик вытаскивал, вот это внедорожник. кай в жестком режиме подвески действительно устойчив как хороший седан, вот только хорошо ли это, если понесло, то справиться с 2,5 тонны куда сложнее, чем с 1-1,5. плюс только что в каене безопаснее, потому что он большой и тяжелый

Lannean 25.11.2010 03:41

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 309203)
ку7 это семейный автобус как и эр, порш и тур таких функций не несут... мне нравятся оба - и ку и эр (в рестайле морда - песня, но вообще стал клон ку7) - но по сравнению с поршом это вообще другие авто. и больше 3тди им и не надо. потому что сзади у тебя двое детей и еще пара родственников - ну образно выражаясь... гл отличный автобус. он еще и выше сзади. но до автобуса надо дойти... морально.

Ну Сергей ...если по гамбургскому счёту ))))...то автобус причём гораздо интереснее это QX 56 и Кадилак ...и высота и мощь и ( в отличие от КУ и эра ) понятна за чем длинна ибо сзади так же комфортно как и с переди ...а не мышинный лаз )))...А уж по мягкости рядом немцы не стояли , и это не имхо ...кто хоть раз с детьми ехал в Кадиле , не даст соврать ..ВООБЩЕ диван ,причём мордатый .....на трассе все разбегаются ......если бы не жизнь ( и работа ) в центре Питера ,и не возможность контактной парковки ( ну почему мы не в Париже))))
я бы с моими 120 кг давно себе или Кадилу или Финик большой взял бы ....большому мужику - большой Джип!!!!))))....

Avik 25.11.2010 11:12

это кстати не новая статейка, я её давно читал уже и ещё тогда ржал....ку и эр-семейные автобусы, х5 кай и вольво эт другой класс....вольво кстати неплохо идёт по трассе, по убитой трассе,но подвески ненадолго хватит:) но раз сюда воткнули ку7, зачем тогда эрку сюдаже7 поставили бы GL тогда, они более с ку7 в сравнение идут! и GL куда лучше ку7!!!

Serg124 25.11.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 309248)
зачем тогда эрку сюда же поставили бы GL тогда, они более с ку7 в сравнение идут!

чегойта вдруг?

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Lannean (Сообщение 309227)
Ну Сергей ...если по гамбургскому счёту ))))...то автобус причём гораздо интереснее это QX 56 и Кадилак ...и высота и мощь и ( в отличие от КУ и эра ) понятна за чем длинна ибо сзади так же комфортно как и с переди ...а не мышинный лаз )))...А уж по мягкости рядом немцы не стояли , и это не имхо ...кто хоть раз с детьми ехал в Кадиле , не даст соврать ..ВООБЩЕ диван ,причём мордатый .....на трассе все разбегаются ......если бы не жизнь ( и работа ) в центре Питера ,и не возможность контактной парковки ( ну почему мы не в Париже))))
я бы с моими 120 кг давно себе или Кадилу или Финик большой взял бы ....большому мужику - большой Джип!!!!))))....

и зачем автобусу мощь? один черт получится ПАЗ-ик V8 :D

Avik 25.11.2010 14:29

ну Ку 7 и GL как то более подходят к сравнению друг с другом, два больших автобуса....

Serg124 25.11.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 309295)
ну Ку 7 и GL как то более подходят к сравнению друг с другом, два больших автобуса....

Леш... ты вообще эр видел? :unknw: чего вдруг?

Lannean 25.11.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 309264)


Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)
и зачем автобусу мощь? один черт получится ПАЗ-ик V8 :D

Да не один чёрт ....с таким же успехом можно сказать , зачем Каю( или МЛ или РР или...) скорость ...всё равно
не спорт кар :D.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub