Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2008 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=47096)

Sikoeff 07.11.2016 16:23

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 1012840)
Ответ прост: после бмв, которая на 5 лет моложе, 957 Кай это унылое ггг... в плане интерфейса и мультимедиа. Да материалы, да качество, да Порше, но эта приборка, этот ПСМ 3.0, это каменный век! При чем мало чем отличается от 955.
Ну а если рассматривать и сравнивать с точки зрения помощников/ассистентов, то это пропасть! Мультимедия, вентиляция/массаж, проекция, доводчики, комфорт седла, да просто куча всего! Я не знаю кто покупает в 2016 году 955/957 Кай. Каменный век реально.
Это мое ИМХО. Отвечать не надо. Устриц ел.


Андрюха,хорош:D щас каеноводы бля нас с говном съедят))))))))
Бля,я тут в новом Семёне прокатился..... 222 нервно курит в стороне)
Пысы: ты че с чата ушёл?

PAMA 07.11.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 1012847)
Андрюха,хорош:D щас каеноводы бля нас с говном съедят))))))))
Бля,я тут в новом Семёне прокатился..... 222 нервно курит в стороне)
Пысы: ты че с чата ушёл?

Привет Мишань! G11 вааще автомобиль:good:

Оффтоп

adenisov 07.11.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1012832)
А подушку в спинке "надувать/сдувать" пробовали? Мне на дальних расстояниях помогает. И хорошо, что по вертикали ходит... удобно. В GX470 у меня такого не было.
Думаю, что найти кресла GTS в светло-коричневый/бежевый салон будет архисложно!!! Но если найдете черные спортивные сиденья и не нужны будут... дайте знать.

Попробовал поднадуть, на усталой спине только хуже было, сейчас сделал, вроде как поудобнее :drinks:

adenisov добавил 07.11.2016 в 17:33
Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 1012840)
Ответ прост: после бмв, которая на 5 лет моложе, 957 Кай это унылое ггг... в плане интерфейса и мультимедиа. Да материалы, да качество, да Порше, но эта приборка, этот ПСМ 3.0, это каменный век! При чем мало чем отличается от 955.
Ну а если рассматривать и сравнивать с точки зрения помощников/ассистентов, то это пропасть! Мультимедия, вентиляция/массаж, проекция, доводчики, комфорт седла, да просто куча всего! Я не знаю кто покупает в 2016 году 955/957 Кай. Каменный век реально.
Это мое ИМХО. Отвечать не надо. Устриц ел.

Да, в бмв у меня была ЖК приборка, прикольно не более того. Из мультимедии интересует качество звука, в кае он лучше ;) Доводчики прикольно, но про них знать будете только вы, остальные по привычке будут пытаться хлопнуть дверью, ну и плюс по гарантии поменяете, так как клинят. Комфорт кресла безусловно тема. Всякие ассистенты, хз, как-то и не нужны. Машина на пол тонны тяжелее gt, рулится приятнее. В сухом остатке, меня больше интересует комфорт, безопасность, надежность и удовольствия от езды, чем ассистенты, доводчики :P

Игорь. 07.11.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от adenisov (Сообщение 1012863)
В сухом остатке, меня больше интересует комфорт, безопасность, надежность и удовольствия от езды, чем ассистенты, доводчики

Действительно, каждому своё... По вашим интересам кай подходит 100%. Но сидения действительно не очень, я после рекаро S8 долго привыкал, но привык и забыл... так что это дело привычки. На форуме есть тема, один любитель сидений БМВ воткнул их в кай, перешил их в цвет салона фирменной кожей, выглядит очень зачетно, ну и комфорт соответствующий. Менять хороший авто из за сидений, на мой взгляд просто потеря времени... Поездишь на нём, поймешь, что этот турбомонстр перевешивает все прелести бмв, особенно сейчас, зимой, это наслаждение... Дрифт на нём - просто фантастика)))

Nikinn 07.11.2016 20:04

Дешевле и полезнее ОФП для спины поделать :)

adenisov 07.11.2016 20:46

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 1012873)
Действительно, каждому своё... По вашим интересам кай подходит 100%. Но сидения действительно не очень, я после рекаро S8 долго привыкал, но привык и забыл... так что это дело привычки. На форуме есть тема, один любитель сидений БМВ воткнул их в кай, перешил их в цвет салона фирменной кожей, выглядит очень зачетно, ну и комфорт соответствующий. Менять хороший авто из за сидений, на мой взгляд просто потеря времени... Поездишь на нём, поймешь, что этот турбомонстр перевешивает все прелести бмв, особенно сейчас, зимой, это наслаждение... Дрифт на нём - просто фантастика)))

В общем пока к варианту привыкнуть и забыть склоняюсь :D Сегодня ездил по городу, все ок, а на дальние расстояния не так часто езжу.

adenisov 08.11.2016 19:54

Вложений: 8
Не правда ли красотка :D

Вложение 72552

Вложение 72553

Вложение 72554

Вложение 72555

Вложение 72556

Вложение 72557

Вложение 72558

Вложение 72559

adenisov 08.11.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 1012847)
Андрюха,хорош:D щас каеноводы бля нас с говном съедят))))))))
Бля,я тут в новом Семёне прокатился..... 222 нервно курит в стороне)
Пысы: ты че с чата ушёл?

Что есть Семен? И какая бэха составит конкуренцию турбо? По мне так если Х5 50D...

Sikoeff 08.11.2016 20:14

Цитата:

Сообщение от adenisov (Сообщение 1013025)
Что есть Семен? И какая бэха составит конкуренцию турбо? По мне так если Х5 50D...

Семён есть бмв седьмой модели 2016года!
как раз таки 50d не конкурент турбокаю) конкурент х5/6м

Разговор о бмвпошел,только лишь после вашей фразы про комфорт седла бмв!)

adenisov 08.11.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 1013026)
Семён есть бмв седьмой модели 2016года!
как раз таки 50d не конкурент турбокаю) конкурент х5/6м

Разговор о бмвпошел,только лишь после вашей фразы про комфорт седла бмв!)

Ок, понял, 7-ка только машина для езды с водителем, да и не много отличается от кроссоверов, Х6 не нравится почему-то, а Х5М, или все же 50D с удовольствием попробую, в следующий раз :drinks:


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub