Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кино (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Левиафан (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39437)

Игорь. 17.01.2015 14:38

Прочитал сюжет и отзывы. А главное фильм встречен на ура на западе. А что для запада хорошо? Верно, что для России плохо... Фильм выходит тогда, когда недовольство россиян властью должно возрастать. Это яд, а не фильм... На кол режиссёра!!! В сознание россиян тихонько вживляют ненависть, ко всему, а к русской православной церкви в первую очередь.
Тут и гомосеков уже не надо и так перебор.

Стрелок 17.01.2015 14:53

Сейчас любой говно сними в котором Путин плохой, сразу на все премии заднеприводного запада паподет)

Игорь. 17.01.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 878791)
Сейчас любой говно сними в котором Путин плохой, сразу на все премии заднеприводного запада паподет)

Это верно, для этого и снимали, но сука умудрились на наши деньги. Как говорится, за деньги и дурак сможет, а ты бесплатно попробуй...

Стрелок 17.01.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 878793)
Это верно, для этого и снимали, но сука умудрились на наши деньги. Как говорится, за деньги и дурак сможет, а ты бесплатно попробуй...

Да, это прискорбно;) вообще мне кажется не патриотично снимать такие фильмы. Для кого он снят? Для нас? Так мы лучше любого режиссера знаем как жить в России ) для омерики? Думаю да. Лизнуть у некоторых в крови , признание среди заднемоторных ищут, рукалицо. Признание надо в народе искать, в своем..
Не думаю что в Америке снимут фильм о том как обезьяна слезла с пальмы и не вынимая банан изо рта стала нести демократию в массы, и пустят на премию в РФ )

Игорь. 17.01.2015 17:36

Как пить дать, Оскара дадут... А в России не признают вообще, показатель однако.

Добавлено через 28 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Semka (Сообщение 878788)
Много шума. Рейтинг завышен. Просмотр не обязателен. Кино на один раз

Только увидел благодарность от себя))) Походу мой двухлетний сынок поблагодарил за сообщение. Говорить ещё толком не может, а уже в теме)))

woodmin 17.01.2015 18:02

Милонов требует вернуть деньги, потраченные на съемки «Левиафана» — Рамблер-Новости

Porschec 17.01.2015 18:26

И правильно, а если не вернет, потому что не чем отдавать, то пусть его подзакроют те кому следует, чтобы знал на кого залупаться (как по его же сценарию). Этот Звягинцев - он же с виду натуральный гей, видел его рожу на рбк пол часа назад. Основная идея фильма, что те люди кто живет в России - животные. Вообще жалею, что посмотрел, и не смотрел бы если бы не раструбили. Вознесли говно на вилы короче, вот мое мнение.

Игорь. 17.01.2015 18:35

Не, геи это на западе, там у них демократия, а здесь они считаются просто пидары))) что сразу характеризует их в полной мере))))

Kosmos 17.01.2015 18:42

+100500!!

Стрелок 17.01.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 878830)
Не, геи это на западе, там у них демократия, а здесь они считаются просто пидары))) что сразу характеризует их в полной мере))))

Ага, пидераст обыкновенный)


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub