Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Покупка для перепродажи из США (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23246)

Pershing2 28.05.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от user2010 (Сообщение 523620)
думаю мутить можно, если жить в штатах, а тусить за ним туда, и т.д. больше потратишь на обеспечение темы. Известно, что в рашку почти все тачки приходят отремонтированные после дтп, иначе на машине пиндос будет до смерти ездить и продавать её не станет, потом его дети будут на ней ездить и т.д. они ж жаднючие все поголовно. У меня там сеструха живет, поэтому знаю про это. А вот битые там ваще на шару можно прикупить, пиндос страховку получает и тачку отдаёт страховой. Вот на этом люди наши и зарабатывают.:drinks:

Как вариант...

DEPUIS60 28.05.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Hector (Сообщение 523510)
Привет всем. Возникла идея купить новый кайен из автосалона для перепродажи в России из США. Имеет ли кто либо опыт такой покупки? Какую примерно сумму можно наварить? И вообще стоит ли связываться с америкосами, какие могут быть косяки? Как новые америкосы продаются в России? В будущем может быть закажу для себя америкос, может быть новый, может быть турбо, интересуют все моменты.

Я охреневаю от этих "вариантов" - "заработать". Ну ты чо хочешь штоб тебе твою "мысль" тут, на районе, просчитали? И штоб ты со своим сраным полташом $$$ денег нажил на мозгах окружающих? Во, бля... Дак ты вложись...Заработай...Затем тут расскажи, как это заебись тебе подфартило!!! Вот гавно тема.

Gamlet 28.05.2012 22:26

888
 
Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 523575)
еще один алхимик нашелся.

Наверное покурил,без 5-и Наполеон (шутка)

user2010 29.05.2012 01:36

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 523665)
Я охреневаю от этих "вариантов" - "заработать". Ну ты чо хочешь штоб тебе твою "мысль" тут, на районе, просчитали? И штоб ты со своим сраным полташом $$$ денег нажил на мозгах окружающих? Во, бля... Дак ты вложись...Заработай...Затем тут расскажи, как это заебись тебе подфартило!!! Вот гавно тема.

ну чего ты так завёлся! он же у тебя не денег на это просит, а отвлеченно интересуется!:D

Dimin 29.05.2012 03:57

Была тема про америкосов, описал там весь процесс с ценами и проблемами которые могут возникнуть, т.к. свой из США тащил. Цена больше 120-125 тыс. зелени в США , готовьте 100 на таможню. За 50-60 можно растаможить турбак, как правило только с пробегом и через экспертизу.

Mr.Sparkle 29.05.2012 13:43

предлагаю сразу и покупателя тут найти, на котором заработать :)

Pershing2 29.05.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 523698)
Наверное покурил,без 5-и Наполеон (шутка)

Он просто хотел общую тему найти.... Видимо бегал за мелочью в белорусь или к казахам и мечтал притащить тачку из-за бугра... И поднять с нее сразу процентов 100. И все на форуме так делали... И сразу рассоветуются ему как бобла нажить... Лично я сомневаюсь в великой выгоде. Уверен только в великом геморое.:)

DEPUIS60 29.05.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 524323)
Лично я сомневаюсь в великой выгоде. Уверен только в великом геморое.

Вот, верно. Всегда есть разница между заработать и "нажить". До сих пор есть люди которые считают, что если чото спиздить, то пронесет. А те кто попадаются- дебилы. А я то, типа, умный. Хуя с два! Бизнес в такси начинается с 200 машин. Примерно столько надо припереть Кайенов с Пендосии чтобы денег заработать. Короче - прежде, чем чото сожрать, надо к жопе поднести и подумать - сможешь ли высрать.

Hector 30.05.2012 13:34

Спасибо всем за ответы, выводы для себя сделал.

old bulldog 30.05.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 524426)
Вот, верно. Всегда есть разница между заработать и "нажить". До сих пор есть люди которые считают, что если чото спиздить, то пронесет. А те кто попадаются- дебилы. А я то, типа, умный. Хуя с два! Бизнес в такси начинается с 200 машин. Примерно столько надо припереть Кайенов с Пендосии чтобы денег заработать. Короче - прежде, чем чото сожрать, надо к жопе поднести и подумать - сможешь ли высрать.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=9N2JZ_KwP5s]Помедленнее пожалуйста... Кавказская пленница - YouTube[/ame]

Цитата:

Сообщение от Hector (Сообщение 524827)
Спасибо всем за ответы, выводы для себя сделал.


:drinks::D:D:D


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub