Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто что коллекционирует (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1793)

Лишенец 13.01.2014 21:04

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от вячеслав из хабаровска (Сообщение 799733)
привет всем!!:) как то тему пропустил. у меня супруга слоников лет 20 коллекционирует, капец их много))))) а сын- шарфы болельщицкие:)

слоников???))) стыдно признаться (ну мафоны как-то круче)-и у меня тож они есть))) штук 30!!!

слав ,кажи фото своих,а я своих буду выкладывать)




Лишенец 13.01.2014 21:48

Re: Кто что коллекционирует
 
Вложений: 6
ну слоникофф,так слоникоф)))
только ,пожалуйста ,не считайте,что модератор клуба саавсем иппанько))) ничто человеческое нам не чуждо))) даже слоники..... вот часть моих....

oksnia 13.01.2014 22:55

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от лишенец (Сообщение 799902)
ну слоникофф,так слоникоф)))
только ,пожалуйста ,не считайте,что модератор клуба саавсем иппанько))) ничто человеческое нам не чуждо))) даже слоники..... вот часть моих....

коленька!)))) нельзя в доме иметь словников с опущенным хоботом))) мужчине тем паче:d примета плохая) коллекционируй только где хобот поднят вверх;):d
пс а модератор ты очень хороший:d

TTT 13.01.2014 22:57

Re: Кто что коллекционирует
 
хахаха оксана)) и тут пошлишь))))

Вячеслав из Хабаровска 14.01.2014 04:57

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 799893)
слоников???))) стыдно признаться (ну мафоны как-то круче)-и у меня тож они есть))) штук 30!!!

слав ,кажи фото своих,а я своих буду выкладывать)




Выкладываю)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 799922)
коленька!)))) нельзя в доме иметь словников с опущенным хоботом))) мужчине тем паче:d примета плохая) коллекционируй только где хобот поднят вверх;):d
пс а модератор ты очень хороший:d

Да ерунда все это, Оксана! Слоники лет 20 уже- двое детей в доме))))))

Вячеслав из Хабаровска 14.01.2014 05:28

Re: Кто что коллекционирует
 
Вложений: 11
По всей квартире они у нас:D:D:D

RoyalBC 14.01.2014 06:57

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 799922)
коленька!)))) нельзя в доме иметь словников с опущенным хоботом))) мужчине тем паче:d примета плохая) коллекционируй только где хобот поднят вверх

не согласен не нужно вносить смуту)))), не у всех слоников хобот должен быть вверх как у М))))или еще есть что если вверх, то будет удача. Но с этим не поспоришь, ряд слонов из определенных стран в реале должны быть с хоботом вверх, но у некоторых народов и с опущенным приносит удачу. Так, что здесь нужно правильно знать об этих вещах и правильно их собирать. Точно знаю что индийские слоны должны быть с хоботом вверх. Но есть много исключений
слон с опущенным хоботом приносящий семейную удачу, благополучие детей и матерей. Часто статуэтку слона ставят, когда хотят зачать ребенка или когда ребенок растет непослушным и капризным. Также считается, что слон оберегает детей от болезней и несчастных случаев. Слоны, держащие хобот вверх приносят финансовую удачу.
В Китае считается, что слон притягивает удачу. Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Если хобот слона поднят вверх, считается, что слон притягивает в дом деньги и прочие материальные блага.

есть еще слоны с мячиком, с цветком в хоботе и тоже есть определенное обозначение этому
есть еще слон со слоненком в сакуре и имеет еще одно обозначение
и еще белый слон обозначает самого будду
Самое главное вот это
Благополучие и стабильность – две основные характеристики, которыми обладает слон по фэн-шуй. Он также является символом энергии, власти и высокого положения в обществе. Считается, что его хобот способен притягивать удачу и положительную энергетику в дом извне. Поэтому лучше всего слона ставить на подоконник таким образом, чтобы его хобот был повернут в сторону хорошей звезды. Если хобот слона направлен в квартиру, то это является признаком того, что удача уже «живет» в доме. Очень хорошо статуэтка слона подойдет и для «поглощения» негативной энергетики углов и острых выступов, находящихся внутри помещения.

oksnia 14.01.2014 13:03

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 799924)
хахаха оксана)) и тут пошлишь))))

Это никак не связано с пошлостью:D
Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 799999)
Да ерунда все это, Оксана! Слоники лет 20 уже- двое детей в доме))))))

:Dда хобот словников ни к мужской силе имеет отношение:Dа вот:

Цитата:

Сообщение от RoyalBC (Сообщение 800005)
ряд слонов из определенных стран в реале должны быть с хоботом вверх, но у некоторых народов и с опущенным приносит удачу. Так, что здесь нужно правильно знать об этих вещах и правильно их собирать. Точно знаю что индийские слоны должны быть с хоботом вверх. Но есть много исключений
[U]слон с опущенным хоботом приносящий семейную удачу, благополучие детей и матерей. Часто статуэтку слона ставят, когда хотят зачать ребенка или когда ребенок растет непослушным и капризным. Также считается, что слон оберегает детей от болезней и несчастных случаев. Слоны, держащие хобот вверх приносят финансовую удачу.

Видимо когда я покупала , была именно в стране где должен быть вверх) вот и запомнила как правило:D

Вячеслав из Хабаровска 14.01.2014 14:21

Re: Кто что коллекционирует
 
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 800085)

:Dда хобот словников ни к мужской силе имеет отношение:Dа вот:

А как же тогда это?:D:D:D

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 799922)
коленька!)))) нельзя в доме иметь словников с опущенным хоботом))) МУЖЧИНЕ ТЕМ ПАЧЕ

:D:D:D

Саня Чалый 14.01.2014 14:29

Re: Кто что коллекционирует
 
А я игрушки из киндер сюрпризов собирал неразборные всю дорогу)))


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub