Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   [Продам] мангалы собственного производства (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41311)

vsae 08.06.2017 18:09

Актуальна продажа еще? я бы прикупил

Inakento 08.06.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1034314)
Актуальна продажа еще? я бы прикупил

Какую модель желаете, старую/новую?

Что где вырезать/написать?

Demon68 08.06.2017 18:58

А куда Алекс делся? Что-то давненько я его здесь не видел...

Inakento 08.06.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1034318)
А куда Алекс делся? Что-то давненько я его здесь не видел...

На Мерседес пересел ;)

Demon68 09.06.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от Inakento (Сообщение 1034319)
На Мерседес пересел ;)

Вот ведь... черт какой! А Алексей обещал мне контактик сервисмена по Поршам в Академгородке! Там нельзя приспроситься? Ему то теперь ненадобно... Мерс то не ломается. :)
Я бы взял мангальчик. С одной стороны надписи Porsche Cayenne надо вырезать, а с другой Real Madrid. С торцов логотипы обоих. Реаловский в хорошем растре у меня имеется на компе. МогЁм?
А что значит новая/старая модель? На фото какая?

Inakento 09.06.2017 08:35

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1034340)
Вот ведь... черт какой! А Алексей обещал мне контактик сервисмена по Поршам в Академгородке! Там нельзя приспроситься? Ему то теперь ненадобно... Мерс то не ломается. :)
Я бы взял мангальчик. С одной стороны надписи Porsche Cayenne надо вырезать, а с другой Real Madrid. С торцов логотипы обоих. Реаловский в хорошем растре у меня имеется на компе. МогЁм?
А что значит новая/старая модель? На фото какая?

Сервисмена случаем не Сергей Кузьмин звать-величать?

В любом случае сегодня Лёху увижу спрошу.

Для резки нужен вектор, но уверен Реаловскйи лого не проблема найти, ну и растр давайте, емайл в ЛС.

"Старая" как в топе, которая простая из 5 деталей, а "новая" - с колосником, воздушной заслонкой и "варочной панелью" - вот она

P.S. Контакт сервисмена в ЛС

Demon68 09.06.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от Inakento (Сообщение 1034342)
Сервисмена случаем не Сергей "Кузя" звать-величать?
В любом случае сегодня Лёху увижу спрошу.

Для резки нужен вектор, но уверен Реаловскйи лого не проблема найти, ну и растр давайте, емайл в ЛС.

"Старая" как в топе, которая простая из 5 деталей, а "новая" - с колосником, воздушной заслонкой и "варочной панелью" - вот она

По имени не помню. Одного, Алексея Гриба, официала, он мне "сдал". Обещал и второго сдать, если нужда будет. Нужды нет, но иметь контакты двух всегда лучше, чем одного. )
Кстати... с растром Реала я погорячился... есть как раз вектор. Сбросил по электронке. Нужно понимание ценника конечного произведения искусства. Кстати, крышка с "комфорками" не нужна. От крышки для казана не откажусь.)

Inakento 09.06.2017 11:25

Цены пока могу удержать на прежнем уровне, так что можете сами рассчитать по верхнему посту, там и крышка для казана есть и сумки и т.д.

С вектором попробуйте что-нибудь сделать или на файлообменник положите и мне ссылку - кажется так не пролазит ;)

Demon68 09.06.2017 11:54

Цитата:

Сообщение от Inakento (Сообщение 1034354)
Цены пока могу удержать на прежнем уровне, так что можете сами рассчитать по верхнему посту, там и крышка для казана есть и сумки и т.д.

С вектором попробуйте что-нибудь сделать или на файлообменник положите и мне ссылку - кажется так не пролазит ;)

Отправил со ссылкой на файлообменник. Посмотрите, будет возможность с торца такой лого нанести графикой? А я пока подумаю о целесообразности покупки за эти деньги. В любом случае у вас уже будет вектор Реала для других заинтересованных лиц. )

Inakento 09.06.2017 12:21

Вектор гуд.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub