Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52119)

Домье 27.04.2019 19:32

был у меня 171ый , новая пустышка , на каждом светофоре предлагали стартануть , приходилось делать вид что люблю пенсионерскую езду и гонки мне не интересны

ВолкЕ500 27.04.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078242)
171ый

Не трушный.И уёбищный.

v8r8n 27.04.2019 20:48

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078235)
да и сейчас для хозяйственных нужд , очень даже , а какая альтернатива например стройматериалы быстро телепортировать

Домье, ты на стройке ебашишь что-ли:D, ну ей богу, надоел со своими хозяйственными нуждами))) Газель себе купи и вози стройматериалы на ней, ты наверное первый в истории машиностроения, кто "топовый" каен, чтобы кирпичи возить купил) Такого бреда я еще нигде не слышал)
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078239)
о том и речь что производитель скатился , начав ставить 3х литровые моторы на 2,5 тонные авто , это еще что РР пошел дальше 2л уже ставит , скоро солярис стал начнется .
дальше уже идет торг покупателя с жабой , это как колбаса за 200р за кг, упаковка красивая , надписи присутствуют , но все понимают ЧТО мяса там нет одни суррогаты

Нужно понимать, что век моторов с V8-12 и объемами 5-6 литров, жрущих по 40 литров на сотку прошло, потому что они не нужны становятся наху..й никому, не бедным, ни богатым, как бы мы не тосковали об этих моторах, но технологии идут вперед, просто богатые покупают 4х цилиндровые заряженные версии топовых марок с пятью турбинами и ресурсом 50-70 т.км., но при этом не жрущие как слепая лошадь бенз и хорошей по современным меркам динамикой, отсаживают ее как надо и идут за новой тачкой, а бедным такие машины в априори не по карману изначально, все просто! И не надо рассказывать про какие-то "топчик-не топчик", это все в твоих фантазиях....
Блин, зарекся же не ввязываться в эти споры бестолковые:D

Домье 27.04.2019 21:19

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1078243)
Не трушный.И уёбищный.

в 2004 году он вполне не плохо смотрелся , в пробках владельцы премиальных мерседесов открывали двери чтобы получше разглядеть не SLR в пробке за ними толкается , он как раз того же цвета в на подиуме на пушке крутился

Домье добавил 27.04.2019 в 20:06
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1078244)
Домье, ты на стройке ебашишь что-ли:D, ну ей богу, надоел со своими хозяйственными нуждами))) Газель себе купи и вози стройматериалы на ней, ты наверное первый в истории машиностроения, кто "топовый" каен, чтобы кирпичи возить купил) Такого бреда я еще нигде не слышал)

я же рукастый , поэтому есть и потребности , а что еще возить на старом ведре , не в костюме же на не статусной машине на встречу ездить

Домье добавил 27.04.2019 в 20:19
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1078244)
Нужно понимать, что век моторов с V8-12 и объемами 5-6 литров, жрущих по 40 литров на сотку прошло, потому что они не нужны становятся наху..й никому, не бедным, ни богатым, как бы мы не тосковали об этих моторах, но технологии идут вперед, просто богатые покупают 4х цилиндровые заряженные версии топовых марок с пятью турбинами и ресурсом 50-70 т.км., но при этом не жрущие как слепая лошадь бенз и хорошей по современным меркам динамикой, отсаживают ее как надо и идут за новой тачкой, а бедным такие машины в априори не по карману изначально, все просто! И не надо рассказывать про какие-то "топчик-не топчик", это все в твоих фантазиях....
Блин, зарекся же не ввязываться в эти споры бестолковые:D

это ты умирающий средний класс привел которому надо пыль в глаза пустить , у нас водитель в нефтянке получает сотку в месяц это миллион 200 в год , ты думаешь владельца волнует 10-20 литров экономии , при таких расходах ? а вот офисному нищеброду показать что он успешник ка раз и нужен понтовы не едущий кузов , с мизерным расходом налогом и ценой содержание , 50-70 ткм наездит и опять за новой пустышкой в салон пойдет

ВолкЕ500 27.04.2019 21:34

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078245)
2004 году он вполне не плохо смотрелся

Не разделяю твоего мнения, на мой взгляд 171 кузов всегда был уёбским.

Домье 27.04.2019 21:47

это из-за разности восприятия , ты в 90х на вальяжных мерседесах ездил , а я на стремительных БМВ , поэтому стремительный вид 171 ого мне по душе , а тебе строгие формы 170ого

Luxury 27.04.2019 22:37

171 - это купе маленькое залупоглазое?

Бендер 27.04.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078251)
это из-за разности восприятия , ты в 90х на вальяжных мерседесах ездил , а я на стремительных БМВ , поэтому стремительный вид 171 ого мне по душе , а тебе строгие формы 170ого

По стройкам с кирпичами и цементом в мешках?)))

v8r8n 27.04.2019 22:48

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078245)
думаешь владельца волнует 10-20 литров экономии , при таких расходах ?

Во-первых, не думаю, а уверен, что волнует, чем богаче, тем жаднее)
Во-вторых, нахрена такому человеку вообще покупать такое старое ведро с бешеным расходом, если есть современные машины и моторы, которые жрут в два раза меньше и с ни чуть не хуже динамикой, чем скажем твой 955 турбак. Такие люди их в 2003 покупали, а в 2005 уже продали и пересели опять на новые.
Во-вторых, если уж ты за нефтянку начал), ты много видел олигархов хотя бы на 958 кузове? Про 955/57 я вообще молчу! Вообще на каене, так вопрос поставлю?Там совсем другие машины в приоритете, поверь. И на форумах они вряд ли сидят и доказывают кому-то про турбо и не турбо:D

Домье 27.04.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1078256)
По стройкам с кирпичами и цементом в мешках?)))

было дело на бмв , поддон пробил на стройке бетонной плитой

Домье добавил 27.04.2019 в 22:29
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1078257)
Во-первых, не думаю, а уверен, что волнует, чем богаче, тем жаднее)
Во-вторых, нахрена такому человеку вообще покупать такое старое ведро с бешеным расходом, если есть современные машины и моторы, которые жрут в два раза меньше и с ни чуть не хуже динамикой, чем скажем твой 955 турбак. Такие люди их в 2003 покупали, а в 2005 уже продали и пересели опять на новые.
Во-вторых, если уж ты за нефтянку начал), ты много видел олигархов хотя бы на 958 кузове? Про 955/57 я вообще молчу! Вообще на каене, так вопрос поставлю?Там совсем другие машины в приоритете, поверь. И на форумах они вряд ли сидят и доказывают кому-то про турбо и не турбо:D

ты вообще о чем, бредишь? когда новый урус покупаешь не важно сколько жрет , причем тут 955 , он хорош в семье по хозяйству на райончике ездить в магазин за продуктами .
а кто тут кому что доказывает , только ноют как чипануть , не платить налог и турбо лук сделать , ах да еще динамик в глушитель


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub