Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

Вовка 12.10.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 612014)
либо берешь тачку с кружкой, либо ждешь другую и в другом салоне

Порвал! Отлично излагаешь!

yourikru 12.10.2012 09:27

Легко говорить откажись когда не твоя пришла, ждешь эту суку пол года, на картинки все посматриваешь а тут раз и откажись. Мне когда мою пригнали честно скази, вам повезло даже подкрашивать ничего не пришлось , а то часто бывает что подкрашиваем.

Стрелок 12.10.2012 09:44

Поздравляю, фоты давай , ага.

dydy vova 12.10.2012 11:22

Поздравляю с успешным решением проблемы

AlexCosmo800 12.10.2012 11:29

Мы сами кузнецы собственного счастья... Принимай поздравления! ;о)

Johnny Walker 12.10.2012 11:46

История - прям триллер, хоть фильм снимай))
А вообще поздравлю!

а царапина - фигня, будет как родимое пятно - всегда своего узнаешь при случае... я свою на капоте так и не заделываю, такой ни у кого нет))

Андрей123 12.10.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от tolst (Сообщение 611993)
за тебя все сообщество форума болело... а ты прогнулся, понимаю что хочется пораньше тачку, сам пока жду и горю желанием, мне в ноябре приедет, но из говна в конфетку превратиться за минуту не возможно....
признайся, тебе сосанула красивая девушка которая встречает клиентов? или тебя слабый характер подвел, что ты на не целую тачку повелся отдать свои кровные 5 лямов ? вот прикинь тебя прижмет через 2 года продать тачку не дай бог, как думаешь сколько тебе придется скинуть за то что лако красочное покрытие не целое ?

Сосать мне не надо, у меня есть жена :D :D :D
Мне директор сказал что твоя царапина это обычное явление при сдаче машин в трейд ин и на ИМЕННО ТАКИЕ мы не смотрим. Я его поймал на слове и он пообещал, что так и будет.
Я кстати все их кайены просветил с фонариком, они наверно первый раз в жизни такого клиента видели, ну конечно все менегеры и особенно технари в голове сразу подумали долбоёб но мне тогда похуй было ДО ВСЕХ :D

Добавлено через 5 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 612014)
Да ни хуя он не скинет... Пошлет того дурака, который придет с прибором на хуй, а продаст тому человеку, которому действительно нужна машина... Блять, вы же не короллу на базаре перекупщикам продавать будете, в которой до вас семеро сдохло, а Порш!
При чем тут слабый характер? Царапина действительно не стоит нервотрепки...

Добавлено через 14 минут(ы) 29 секунд(ы)




Короче история была такая:
Манагер к шефу залетает. Говорит: короче клиент косяк видел, чо делать будем?
Шеф репу почесал и говорит: приводи пару тройку кентов, одетых по приличнее в тот день когда он придет и лазьте по его машине типа интересуетесь, а я в контору позвоню которы салон наш охраняет, пусть директор с охранникам приедет, ну а дальше если тачку скинем без скидоса, то все в кабак, а если нет, то манагер идет нахуй, а охранная контора меняется на конкурента:D...
Приходит топикстартер с утра, а там его тачку уже "клиенты" изучают. Он в мандраж. Директор типа нахуй скидка, вон типы заберут в троем ща вскладчину ну или вон тот гоблин с охраной даме сердца купит, да еще накинет за то что без очереди...:D короче, клиент, либо берешь тачку с кружкой, либо ждешь другую и в другом салоне, а эту мы ща вон на того гоблина оформляем.
Ну топикстартер и прогнулся... Тачка здесь вместе с кружкой, сел и поехал. А что бы славу не пустил скидос ему на допы, которые уже нахуй не нужны...:D
В обчем, Андрей, молодец, что забрал. Тачка улет. Гоняй и наслаждайся. За косяк не думай и будет тебе счастье. Как у макаревича: маленький шрам на любимой попе - рваная рана в твоей душе! Крепче любить будешь, ведь такого скола ни у кого нету:lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)



Предлагаю открыть счет и скинуться афтору темы на чехол, что бы сука сдал дилера!!!:D

Ну ты и историю придумал, я не спорю всё в жизни возможно, но это уже прям сериал какой-то)))
Мужик с охраной кай заказал в подарок. Я видел как он платил. Кстати их прям берут любовницам я ебу как. Вот он стопудово любовнице брал или дочери на крайнях я с ним немного пообщался так))
Соседа бывшего моего они тоже в салон приволокли? Он кстати не знал что я машину беру, удивился поздравил. Кстати, он сказал не могу я на них ездить они жёсткие а моя старая жопа может только на воге ездить))))

Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Фото сделаю чуток попозже.
Ночью пакет LED освещения дополнительный в сочетании с коньяк-эспрессо просто безумно круто смотрится. Советую.

Serg124 12.10.2012 13:15

ооо, у тебя пакет LED освещения? делай фотки в отдельную тему, ты с этим пакетом тут первый!

Картман 12.10.2012 14:09

Молодца, правильно сделал. Пусть только в радость.:drinks:

NN. 12.10.2012 15:22

Андрей, поздравляю! Думаю, ты всё правильно сделал. У меня, кстати, чехол для ключей тоже отсутствовал, потом довезли...


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub