Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   И снова задиры... Прошу помощь клуба... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14532)

RustCorso 07.08.2011 18:01

Сори ошибся 11.5
http://www.knclub.ru/f/thread14178.html
Последний учебник по движкам кайена

Добавлено через 37 секунд(ы)

Тема супер рекомендую всем)) и благодарим автора

mkrs1 07.08.2011 18:25

ТИШИНА!!!Так что там эндоскоп показал???!!!!

Magnum2003 07.08.2011 20:02

Ребята задиров:yahoo::yahoo::yahoo: нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эндоскопом зырили по 15 минут на каждый цилиндр и ничего не обнаружили.
Компрессия в норме, расходомеры воздуха в норме, а вот на топливной рейке давление на заведенной 3.5 очка, когда начал газовать падало до 2 очков и простреливало в глушителе. Хочется надеятся причина пропусков, провалов и прострелов обнаружена(Тьфу Тьфу Тьфу)-это насосы с фильтром.
Завтра полечу в Экзист заказывать и с нетерпением ждать.
Всех благодарю за советы и слова поддрежки!!! Поменяю насосы как придут, отпишу о результатах обязательно!

Добавлено через 6 минут(ы) 21 секунд(ы)

Меня эта эпопея с задирами напугала до ужаса, отсюда вопрос. Есть ли смысл подливать к 98 бензину присадочку Castrol TBE, или нет в ней толку? (Насчет качества Иркутского 98-ого бенза есть сомнения, потому и спрашиваю)

mkrs1 07.08.2011 21:07

[QUOTE=Magnum2003;381963]Ребята задиров:yahoo::yahoo::yahoo: нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эндоскопом зырили по 15 минут на каждый цилиндр и ничего не обнаружили.
Компрессия в норме, расходомеры воздуха в норме, а вот на топливной рейке давление на заведенной 3.5 очка, когда начал газовать падало до 2 очков и простреливало в глушителе. Хочется надеятся причина пропусков, провалов и прострелов обнаружена(Тьфу Тьфу Тьфу)-это насосы с фильтром.
Завтра полечу в Экзист заказывать и с нетерпением ждать.
Всех благодарю за советы и слова поддрежки!!! Поменяю насосы как придут, отпишу о результата.] Ну вот я же тебе говорил!!!!!Прям пророк!)))))

RustCorso 07.08.2011 21:09

ура! Слава богу :)
Posted via Mobile Device

fak3 07.08.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Magnum2003 (Сообщение 381963)
Ребята задиров:yahoo::yahoo::yahoo: нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эндоскопом зырили по 15 минут на каждый цилиндр и ничего не обнаружили.
Компрессия в норме, расходомеры воздуха в норме, а вот на топливной рейке давление на заведенной 3.5 очка, когда начал газовать падало до 2 очков и простреливало в глушителе. Хочется надеятся причина пропусков, провалов и прострелов обнаружена(Тьфу Тьфу Тьфу)-это насосы с фильтром.
Завтра полечу в Экзист заказывать и с нетерпением ждать.
Всех благодарю за советы и слова поддрежки!!! Поменяю насосы как придут, отпишу о результатах обязательно!

Добавлено через 6 минут(ы) 21 секунд(ы)

Меня эта эпопея с задирами напугала до ужаса, отсюда вопрос. Есть ли смысл подливать к 98 бензину присадочку Castrol TBE, или нет в ней толку? (Насчет качества Иркутского 98-ого бенза есть сомнения, потому и спрашиваю)


Как я и говорил что если не было стука то и смотреть смысла нет
еще проверь форсунки. Если топливная система то и они могут лажать. У меня хлопки ушли заменой одной форсунки

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 381887)
Сори ошибся 11.5
учебник механика Порше (English)
Последний учебник по движкам кайена

11.5 у Ски и 9.5 у Турбо оказывается
действительно есть инфа в этом мануале

а рестайла соотвественно
12.5 и 10.5

Get 07.08.2011 22:02

Паника была зря....;)

Magnum2003 08.08.2011 06:28

Цитата:

Сообщение от fak3 (Сообщение 381991)
проверь форсунки

В Мерседес центре предложили топливную какой то химией почистить и форсы промыть, я согласился, так как на поршнях и клапанах при наблюдении эндоскопом мы заметили черный нагар, помоем почистим и ок))

Добавлено через 18 минут(ы) 30 секунд(ы)

Вообще ребятам из Мерседеса огромный респект за помощь!

mkrs1 08.08.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от Magnum2003 (Сообщение 382124)
Вообще ребятам из Мерседеса огромный респект за помощь!

Присоединяюсь!!!

Serge888 08.08.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от Magnum2003 (Сообщение 381963)
Ребята задиров:yahoo::yahoo::yahoo: нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эндоскопом зырили по 15 минут на каждый цилиндр и ничего не обнаружили.
Компрессия в норме, расходомеры воздуха в норме, а вот на топливной рейке давление на заведенной 3.5 очка, когда начал газовать падало до 2 очков и простреливало в глушителе. Хочется надеятся причина пропусков, провалов и прострелов обнаружена(Тьфу Тьфу Тьфу)-это насосы с фильтром.
Завтра полечу в Экзист заказывать и с нетерпением ждать.
Всех благодарю за советы и слова поддрежки!!! Поменяю насосы как придут, отпишу о результатах обязательно!

Добавлено через 6 минут(ы) 21 секунд(ы)

Меня эта эпопея с задирами напугала до ужаса, отсюда вопрос. Есть ли смысл подливать к 98 бензину присадочку Castrol TBE, или нет в ней толку? (Насчет качества Иркутского 98-ого бенза есть сомнения, потому и спрашиваю)

а что за звуки на видео тогда ? :(


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub