Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Опции которые не все знают (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3782)

Surveyor 10.12.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 109464)
Память сидений есть. Функция не включается.

Читал. По моему не начинает греть. Хотя странно подогрев на деревянном руле. Но вроде бы написано. Или я ошибаюсь? Может греет только кожанные части руля? Но тогда греет как-то слабо. Я не чуствую.

1) значит надо в настройках настроить
2) деревянный руль, наверное не замерзает:-):D

2vl 10.12.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 109464)
Память сидений есть. Функция не включается.

Читал. По моему не начинает греть. Хотя странно подогрев на деревянном руле. Но вроде бы написано. Или я ошибаюсь? Может греет только кожанные части руля? Но тогда греет как-то слабо. Я не чуствую.

ссылку дал - качаем читаем разбираемся. не получилось спрашиваем.

Sexy_Black_Vio 10.12.2008 19:38

афигеть :( на машине почти год уже езжу, кроме поворота зеркал зад. вида, ни о каких там штучках-дрючках и не знала :cray:

FroL 10.12.2008 19:45

8. если нажимать несколько раз подряд вторую кнопку слева на блоке освещения салона , то меняется уровень освещения в ногах и в дверях.
а где эта кнопка????? покажите плиз. желательно с фото
19. если вставив ключ в замок зажигания и повернув на массу и подождав секунд 30-40 можно услышать щелчки, это настривается система зажигания. Рекомендовал делать раз-два в месяц.
что значит повернув на массу???
и можно ли как то сделать так что бы интенсивность обдува с каждой из сторон был разный? кнопкой AUTO это не меняет

simon 10.12.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 109494)
если нажимать несколько раз подряд вторую кнопку слева на блоке освещения салона , то меняется уровень освещения в ногах и в дверях. а где эта кнопка????? покажите плиз. желательно с фото

рядом с кнопкой освещения салона наверху. вторая слева вроде. первая включает левый фонарь освещения.

dixi 10.12.2008 23:23

у что то тоже нет обогрева руля...может кто подскажет где включить эти настройки...или они автоматом..

alver 10.12.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 109494)
и можно ли как то сделать так что бы интенсивность обдува с каждой из сторон был разный? кнопкой AUTO это не меняет

Я сам запутался, ОДНО ИЗ ДВУХ, либо при включенном MONO, либо при выключенном. Чтобы включить/выключить надо (блин, пятый раз обсуждаем!) нажать и подержать 3 сек. кнопку AUTO. Пробуй!!!:drunk:

ssm 10.12.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 109521)
у что то тоже нет обогрева руля...может кто подскажет где включить эти настройки...или они автоматом..

Принудительно включить нельзя.Если эта опция есть в автомобиле,то включается автоматически,как описал выше Surveyor-начинает греть если температура в салоне ниже +12, выключается при достижении +22.Хотя на мой взгляд после обогрева руля в 7-ке Е65,греет так себе:unknw:

dixi 10.12.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 109536)
Принудительно включить нельзя.Если эта опция есть в автомобиле,то включается автоматически,как описал выше Surveyor-начинает греть если температура в салоне ниже +12, выключается при достижении +22.Хотя на мой взгляд после обогрева руля в 7-ке Е65,греет так себе:unknw:

походу у меня наверное этого нету..

alver 10.12.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 109536)
Принудительно включить нельзя.Если эта опция есть в автомобиле,то включается автоматически,как описал выше Surveyor-начинает греть если температура в салоне ниже +12, выключается при достижении +22.Хотя на мой взгляд после обогрева руля в 7-ке Е65,греет так себе:unknw:

Да куда ж больше, вроде нормально!


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub