Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

Den. 11.10.2012 00:28

Да Андрюха недавно радовались цвет салона и накладок обсуждали а тут такая кака, и все из-за одного балбеса который раньше времени сказал что твое авто пришло, а если тебе не сказал ты бы и не знал и все они тебе бы поправили только вот вопрос а почему ночью то не покрасили ????,
Я тебя хорошо понимаю сам жене летом нового ниссана брал, осматривал и вдруг царапка не до мяса а просто лак, ощущение было как будто в душу на срали , полирнули и все ушло но осадок остался а потом еще позже заметил что стекло лобовое поцарапано.
Если машина нравиться и все Ок по комплектации, попроси скидку и пусть покрасят и катайся или откажись и закажи у другого дилера а начнешь права качать они еще тебе и воды в масло добавят.
Такая российская действительность ни кто не застрахован от человеческого фактора, цена машины роли не играет. :)

Андрей123 11.10.2012 02:25

Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 611205)
Да Андрюха недавно радовались цвет салона и накладок обсуждали а тут такая кака, и все из-за одного балбеса который раньше времени сказал что твое авто пришло, а если тебе не сказал ты бы и не знал и все они тебе бы поправили только вот вопрос а почему ночью то не покрасили ????,
Я тебя хорошо понимаю сам жене летом нового ниссана брал, осматривал и вдруг царапка не до мяса а просто лак, ощущение было как будто в душу на срали , полирнули и все ушло но осадок остался а потом еще позже заметил что стекло лобовое поцарапано.
Если машина нравиться и все Ок по комплектации, попроси скидку и пусть покрасят и катайся или откажись и закажи у другого дилера а начнешь права качать они еще тебе и воды в масло добавят.
Такая российская действительность ни кто не застрахован от человеческого фактора, цена машины роли не играет. :)

Цвет каштан. Попасть я думаю ооочень сложно.
И если красить мне сказали то всю дверь.
Да и если бы они мне покрасили её я бы всё равно приехал с экспертом. Так как мне её с 15 метров показывали.

fun 11.10.2012 06:48

Через 3 недели приходит мой Каштан...
 
Да уж ребята... Грустные картины вы тут рисуете... Даже не знаю кого первого на приемку с собой брать Юриста, или Моляра, а может и обоих???((((
....
Или сразу отказаться?

Андрей крепись. Но с манагерами правда не ругайся, это всего лишь люди которые хотят кушать... Хотя твои чувства понимаю! Ведь суть то не в коцке и не в ключах! Суть в том что ты об этом знаешь! И даже если ее покрасят и дадут скидку мало что изменится...
Эхххх, сразу вспомнил того парня из "Men in black" с его сверкающим брелком. Подарил бы тебе его дилер - и писал бы ты посты как классно играет на солнце КАШТАН! А мы бы порадовались за тебя...

Pershing2 11.10.2012 07:40

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 611071)
Тёзка, совет такой, с манагерами даже не разговаривай, только с директором центра, и в тонусе того, что выход на хозяина нашёл, хочет проблем, то можешь предоставить, ИМИДЖ конторы можешь по городу прославить)))) и грудь вперёд))))) УДАЧИ!!!!!

За царапину 200-250 тыр? Смешно!!! Не дадут...:D и про какой имидж конторы можно вести речь в Москве?! Да им там похуй! Если тачку с косяком не хочется, то надо просто забрать предоплату и пойти к другому дилеру с условием, что с автовоза снимать будут при тебе...

Добавлено через 9 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от tolst (Сообщение 611128)
не правда, все зависит от комплектации и цены, это не горячие пирожки на рынке, это тачка ценой 5 лямов, человек покупая машину за такие деньги лучше подождет свой набор комплектации а не чужой... Было бы все так круто как ты говоришь, салоны бы делали завоз десятками тачек в резерв, а не ждали бы клиента кто заказывает машину




Платил он именно ИМ, и договор именно с ними а не с заводом, причем этот договор у каждого салона свой и с разными моментами. Привезли машину битой, они уж поверьте мне знают с кого это спросить так, что бы не остаться в минусе.



перевернутая машина - пусть рихтуют всю и продают как новую?

Уважаемый, дело в том, что это город Москва. Дело в том, что на порш существуют квоты и, соответсвенно, очередь... А в Москве существует такой центр по продаже авто как Москва. И вот они по всей стране собирают тачки, что бы продавать без очереди и зарабатывать деньги. Причем забирают по РОЗНИЧНОЙ цене... И как вам уже сказали, спарят этот дизель на раз и к бабке ходить не надо. Правильно вам сказали, не хуй там сотрудников напрягать... Позорно смотрится...

Добавлено через 15 минут(ы) 47 секунд(ы)

[QUOTE=Андрей123;611232]Цвет каштан. Попасть я думаю ооочень сложно.
И если красить мне сказали то всю дверь.
Да и если бы они мне покрасили её я бы всё равно приехал с экспертом. Так как мне её с 15 метров показывали.[/


А бабосы по закону вернуть обязаны 100%.

G_A 11.10.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 611232)
Попасть я думаю ооочень сложно.

ноль проблем. не такой сложный цвет. тем более по низу двери.

кбм 11.10.2012 13:24

Мне кажется, красить дверь им придется, и мало того...., что бы попасть в цвет с соседними элементами , возможно придется затронуть и их.. При следующей продаже замучаешся объяснять, т.е. в цене проиграешь......Я бы заказал новую.....а салон, если не удастся втюхать кому-либо, скинет цену...сейчас все продвинутые, при покупке меряют толщину ЛКП.

Артур73 11.10.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 611232)
Цвет каштан. Попасть я думаю ооочень сложно.
И если красить мне сказали то всю дверь.
Да и если бы они мне покрасили её я бы всё равно приехал с экспертом. Так как мне её с 15 метров показывали.

фото царапины в студию если получится,
а уж всю дверь красить это полюбому переход на другую дверь, нееее короче даже не думай, либо брать со скидкой и не красить( если царапина маленькая) , либо меня машину. ИМХО

Serg124 11.10.2012 13:33

прям клуб маляров-юмористов :D любо-дорого почитать!

slavaz 11.10.2012 13:40

Парни, если вы не понимаете в покраске машин, то не вводите в заблуждение топикстартера. Не надо красить всю дверь целиком, не надо залазить на другие элементы, давно существует технология покраски, после которой, даже если вам и покажут место покраски, вы его всеравно не увидете, прибор тоже не возьмет мелкую царапину, если точно не будете знать это место.

G_A 11.10.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от кбм (Сообщение 611473)
красить дверь им придется, и мало того...., что бы попасть в цвет с соседними элементами , возможно придется затронуть и их..


Если люди не чайники, то открасят локально и без проблем попадут в цвет. он не такой сложный, и к тому же уже пару лет идет, то есть рецептура состава плюс-минус отработана.

Цитата:

Сообщение от кбм (Сообщение 611473)
сейчас все продвинутые, при покупке меряют толщину ЛКП

Ни разу не видел человека с приборчиком даже на стоянке трейдина)

Добавлено через 3 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 611478)
прям клуб маляров-юмористов

подпишусь))


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub