Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Турция сбила российский самолёт.... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43443)

Игорь. 25.11.2015 12:47

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 954888)
зачем тогда??? какие мысли?

Вот мне такой же вопрос покоя не даёт. Выгода сотрудничества турции с Россией очевидна, долгосрочна и перспективна. А что ИГ??? Да ничего, только в говне турки измажутся и немного денег срубят, ну ещё частичный контроль и положение в регионе.
Если это пендосы их наставили, то что они дадут в замен того, что турки потеряют от дружбы с Россией?? Тоже не понятно...

Natasha 25.11.2015 12:53

"Официальный представитель Госдепа, комментируя инцидент, заявил, что обстрел российских летчиков после катапультирования мог быть обороной со стороны туркменских формирований."
:crazy:

signalgg 25.11.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 954888)
меня вот такой вопрос заботит.....а зачем это Турции надо было???????????

Да,они видели ,что Россия планово уничтожает всё ,что связано с добычей,переработкой и перевозкой Сирийской нефти находящейся под контролем игил .(и, как выясняется- игил продавал немалые объемы турции вполцены)
они что,думали что мы усремся со страху от такой акции и прекратим полёты???
ну как-то не верится мне в это)))
наоборот сейчас разнесут там всё с утроенной энергией!!!и пипец сирийской трубе в турцию.
равно как и планируемой нашей к ним уже из-за испорченых отношений- туристы.

зачем тогда??? какие мысли?

Тут цель скорее всего срубить на корню возможность действительно эффективной коалиции России, Франции и стран военного блока НАТО (кстати, Франция туда не входит). Теперь этого ничего не будет.

А причина, Эрдоган видимо очень жадный противный турок, и "блюдёт" свои личные интересы, ведь с Игил нефтью торгует его родной сын

Лишенец 25.11.2015 13:01

Шойгу сейчас объявил ,что спасли наши второго летчика.

Ali777 25.11.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 954900)
Шойгу сейчас объявил ,что спасли наши второго летчика.

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Штурман самолета Су-24, сбитого в небе над Сирией, спасен спецподразделениями РФ и сирийской армии, операция длилась 12 часов, сейчас он доставлен на базу. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

"Операция завершилась успешно. Штурман доставлен на нашу базу. Жив, здоров", - сказал министр на заседании коллегии Минобороны.
По его словам, операция была завершена в 3:40 мск.
"Я хотел бы поблагодарить всех наших ребят, которые с огромным риском работали всю ночь", - отметил Шойгу.
"Я доложил об успешном завершении операции верховному главнокомандующему. Он просил передать слова благодарности всему личному составу, который принимал участие в этой операции", - добавил Шойгу.ТАСС: Политика - Шойгу: второй летчик сбитого Су-24М спасен и доставлен на базу, он жив и здоров

ВолкЕ500 25.11.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 954903)
МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Штурман самолета Су-24, сбитого в небе над Сирией, спасен спецподразделениями РФ и сирийской армии, операция длилась 12 часов, сейчас он доставлен на базу. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

"Операция завершилась успешно. Штурман доставлен на нашу базу. Жив, здоров", - сказал министр на заседании коллегии Минобороны.
По его словам, операция была завершена в 3:40 мск.
"Я хотел бы поблагодарить всех наших ребят, которые с огромным риском работали всю ночь", - отметил Шойгу.
"Я доложил об успешном завершении операции верховному главнокомандующему. Он просил передать слова благодарности всему личному составу, который принимал участие в этой операции", - добавил Шойгу.ТАСС: Политика - Шойгу: второй летчик сбитого Су-24М спасен и доставлен на базу, он жив и здоров

Единственная хорошая новость последних дней.Дай Бог всем причастным здоровья и долгих лет жизни.Молодцы.

Кайен Порш 25.11.2015 13:39

Ждем от штурмана подробностей

Ali777 25.11.2015 13:42

Ну вот! походу уже наложил в штаны,заднюю врубает. Эрдоган: ВВС Турции не знали при атаке на Су-24, что он российский
11:4825.11.2015 (обновлено: 12:36 25.11.2015)5596824528
О том, что сбитый накануне турецким F-16 бомбардировщик Су-24 принадлежит Российской Федерации, Анкара узнала уже после инцидента из заявления Москвы, утверждает президент Турции.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Архивное фото
© AP Photo/ Kayhan Ozer
АНКАРА, 25 ноя — РИА Новости, Алена Палажченко. Турецкие власти узнали, что ВВС страны сбили российский военный самолет только после того, как это подтвердило Минобороны России, заявил президент Турции Тайип Эрдоган на международном исламском экономическим конгрессе в Стамбуле.

"То, что самолет принадлежит Российской Федерации, стало понятно только после того, как об этом заявили российские власти", — сказал Эрдоган.


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
© REUTERS/ Kayhan Ozer/Presidential Press Office
Эрдоган заявил, что Анкара не стремится к эскалации инцидента с Су-24
Он заявил, что два военных самолета вторглись в воздушное пространство Турции, один из них его покинул, а другой был сбит.
"Вчера два самолета неизвестной государственной принадлежности нарушили наше воздушное пространство в провинции Хатай, и им в течение пяти минут было сделано 10 предупреждений со стороны наших военных. Потом один из самолетов покинул территорию Турции. А второй с упорством продолжал нарушать наше пространство. Патрулировавшие границу наши истребители F-16 открыли по нему огонь", — сказал Эрдоган.

Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Генштаб ВС РФ заявил, что атакованный Су-24 границу с Турцией не пересекал и это подтверждается данными сирийской противовоздушной обороны. Турция утверждает, что российский самолет вошел в ее воздушное пространство.



РИА Новости Эрдоган: ВВС Турции не знали при атаке на Су-24, что он российский | РИА Новости

Ali777 добавил 25.11.2015 в 12:42
Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 954909)
Единственная хорошая новость последних дней.

Думаю это тоже не плохая новость,После трагедии Су-24 с ульяновского завода «Эфес» сорвали турецкий флаг - Общество - МК просто так они не отделаются!

signalgg 25.11.2015 14:06

На авиабазу Хмеймим в Сирии будет переброшен зенитно-ракетная система С-400

signalgg добавил 25.11.2015 в 13:06
Кстати продают ИГИЛовцы нефть по 10$ за баррель

2vl 25.11.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 954848)
К огромному сожалению только этим могу объяснить столь сдержанную реакцию на этот инцидент ..... Еще к большему сожалению смею предположить что со временем "морпехов" будет все больше и больше- война началась(((((

сам так же вижу ситуацию. ясно и понятно, что все будет сводиться к официальной наземной операции и вводу войск.

по поводу пуха.. я смотрел вчера на то как ВВ наш говорит. мир принадлежит терпеливым, а ВВ очень терпелив, в отличии от многих. судя по его физиономии он ответит и скорее всего не с позиции грубой силы, а побольней политически-эконимески.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub