Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Муки выбора, Панама или 911 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31255)

G_A 14.04.2014 23:16

Есть поверие, и я его разделяю, в городе турбо версия лишает владельца кайфа. Не оценить все нюансы рулежки, когда у тебя столько сил и тяги, да еще на автомате.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 51 секунд(ы)

Налетал- это в точку))
Posted via Mobile Device

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

Рад Вашему позитиву, чтоб и дальше так продолжалось.
Posted via Mobile Device

John Dooe 15.04.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 825145)
Есть поверие, и я его разделяю, в городе турбо версия лишает владельца кайфа. Не оценить все нюансы рулежки, когда у тебя столько сил и тяги, да еще на автомате.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 51 секунд(ы)

Налетал- это в точку))
Posted via Mobile Device

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

Рад Вашему позитиву, чтоб и дальше так продолжалось.
Posted via Mobile Device

Спасибо. А в городе я на RR передвигаюсь, куда более практичный авто для города. По городу согласен - 911 турба это мука, и не из-за дискомфорта, вполне комфортно ездить, а из-за того, что постоянно провоцирует на скорость, а это, в городских условиях, плохо. Но у нас есть где и по городу, вполне безопасно, "покататься", в определенные дни и в определенное время, треки опять же есть. Так что стоять он точно не будет :)

bnd 30.04.2014 02:30

Цитата:

Сообщение от bnd (Сообщение 747314)
Поддержу
Сам мечтаю в след сезоне

Мечты сбываются!

Или всё таки пана турбо?

Golf3 06.06.2014 08:10

Парни, а кто скажет: бывают ли Панамки без разделительной торпеды сзади??? хочу с диваном, детишкам так удобней....

alex-turbo 26.06.2014 04:01

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 835721)
Парни, а кто скажет: бывают ли Панамки без разделительной торпеды сзади??? хочу с диваном, детишкам так удобней....

Нет. :) Панама - спорткар для четверых)
Даже в Лонге посередине консоль.

Nikinn 02.07.2014 12:22

Интересно зачем тогда в х6 посередине консоль, если консоль=спорт :D

Golf3 09.07.2014 01:21

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 838695)
Нет. :) Панама - спорткар для четверых)
Даже в Лонге посередине консоль.

Вот и дерьмо!
Хочу взять панамку и вырисовалась, благо, возможность, но это мать его и убивает. Мне для семьи машина нужна :cray:

alex-turbo 17.07.2014 04:40

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 840619)
Хочу взять панамку и вырисовалась, благо, возможность, но это мать его и убивает. Мне для семьи машина нужна :cray:

Не хило Вас колбасит.))
Месяц назад зачитывался Вашей темой, про то как уволиться с работы и начать свое дело, в которой каждый рубль был на счету для потенциального вложения.
А сегодня готовы купить Панаму).

В целом понимаю Вас. :drinks:

Golf3 19.07.2014 21:14

Не :)
Видимо не правильно поняли, рубль на счету всегда потому как люблю иметь счет деньгам, но в них проблем нет. А в той ветке речь шла о том что на босса работать забадало и решено что то менять, хотя можно и забить, купить тачку по душе и далее пахать на кого то. Меня нудит привязка к вымышленному не мною расписанию, а не нужда сводить концы с концами, свободы не хватает мне и как один из путей освобождения я нашел в автомобилях

manzana 20.07.2014 20:27

вот и клево. можно дело не открывать если панама есть:)
хотя наличие панамки меня сподвигло бы больше работать.тк хочется за ней следить.:)
а вот про открытие дела-клевая темка. теперь тоже в мыслях мойка.вернее небольшой автокомплекс.землю взяли.теперь в плане продажза кое ках зданий чтоб не лезть в кредиты.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub