Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Порше ворует идеи у Хундая. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1364)

LOGAN 13.03.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 38445)
Логан, вроде лояльный ребят:D

А что, мне с красным флагом и шилом идти вам колеса колоть? :D Ну кому то это нравится, мож завидуют, мож от безисходности, понимают что кроме Хундая (:hummer:) у них больше ничего хорошего в жизни не будет.
Мне так нормуль, хоть майбах, хоть лехус, хоть кайен, лишь бы человек нормальный был. А придурков во всех "ценовых категориях" хватает. Вот. :)

E280 13.03.2008 13:01

Итак, приветствую всех владельцев(-лиц) порша кайена и хундаев)))

Сам не являюсь ни тем ни другим, но свое мнение оставить все-таки хочется.

Мнение о владельцах порше (не путать с мнением о самой машине!!!):

Не спорю, что на порше ездят далеко не бедные люди. Но доля тех, кто реально на него заработал сам, ничтожно мала! Хорошего и опытного водителя видно издалека! Он тебя и пропустит из ряда в ряд, и уступит дорогу при выезде из двора, и моргнет аварийкой, если я пропущу его. Но по большей части - это действительно папины сынки, которые без папы ничего из себя не представляют, либо девушки-блондинки, которые за этот порш сосали год невынимая... Да и при том ездить вообще не умеют! Я не утвержадю, что на этом форуме ВСЕ поголовно папины сынки и девушки-блондинки, ни в коем случае! Но Вам, учасникам этого форума, нужно просто задуматься о стереотипе, который сложился вокруг Вас! Ведь стереотипы на пустом месте не появляются, а имеют основания!
Лично у меня было два опыта общения с владельцами кайена в не очень приятной форме. Оба случая - аварии. Первый раз со второстепенной дороги выехала мне на встречу девушка-блондинка, во второй раз, когда я поворачивал на лево в гаражи в меня, при обгоне, влетел папин сынок. В ОБОИХ СЛУЧАЯХ я видел только сопли и гнутые пальцы! Девушка вообще сказала, что я лох, чмошник и неудачник. За эти слова, конечно, она через некоторое время осталась без колес и стекол, но сам факт отношения должен заставить задуматься!
И скажите мне пожалуйста, какое мнение у меня должно сложиться о владельцах кайенов после этих случаев? Негативное - это слабо сказано! Но я человек разумный и понимаю, что не все кайеноводы чмошники. Но их большая часть...
Я, конечно сам не любитель маленьких хундаев и ВАЗов, но уважать надо ВСЕХ участников дорожного движение, вне зависимости от твоего финансового положения или положения твоего папы или любовника.

Да и потом, высказывания некоторых людей на форуме, что типа если у тебя хундай, то на следующий автомобиль ты будешь копить до 50 лет АБСОЛЮТНО необоснованы! Вод допустим у моего бати хундай акцент. И что? Попробуйте ему сказать, что на другой автомобиль он будет копить до 50 лет! Вы сразу будете посланы! ))) У него есть и деньги, и положение, и статус. Но больше чем акцент ему пока не надо! Он не любитель понтов и дороговизны! Так что автомобиль - это не показатель...

Надеюсь, что нормальные люди меня поймут. Остальные пусть дальше гнут пальцы и пускают сопли....


Всем спасибо за внимание.

Galiardo111 13.03.2008 13:03

это что крик души?:D

oksnia 13.03.2008 13:05

пилять............опять........:D

E280 13.03.2008 13:08

Такой реакции я ожидал...
Galiardo111, это не крик души, а мнение!
oksnia, не опять, а снова!

oksnia 13.03.2008 13:10

Цитата:

Сообщение от E280 (Сообщение 38477)
Такой реакции я ожидал...

oksnia, не опять, а снова!

канешно обижаете нас и обижаете!!!!!!! нет чтоб посочувствовать - кругом все считают идиотами - каг дальше жить, ой *как страшна жить* (с)
Мир вашему дому)))))))))):lol:

Galiardo111 13.03.2008 13:10

Цитата:

Сообщение от E280 (Сообщение 38477)
Такой реакции я ожидал...
Galiardo111, это не крик души, а мнение!
oksnia, не опять, а снова!

ну ты вот не являешься ни тем ни тем! так зайди сначала в тему новички и отметься там! мол так и так незнаю кто я и как заперся на каен форум примите меня в свои ряды! а потом уже рецензии пиши что и как ты думаешь про владельцев данного авто!

E280 13.03.2008 13:11

oksnia, если ты приравниваешь себя к девушка-блондинка, про которых я написал - то прими мои соболезнования. А если нет - так чего ты распереживалась!? Я тебя не обижал!

treepodik 13.03.2008 13:12

предлагаю этому парню вместо того чтоб лить сопли на Поршевском форуме перейти к активным дейстиям - остановить на дороге тонированный турбак и сказать все накопившееся в лицо его владельцу - сразу полегчает)))

E280 13.03.2008 13:14

Galiardo111, а зачем мне отмечаться? к вашему клубу я не имею никакого отношения. У меня вообще mercedes. а выражать свое мнение, по-моему, можно в любом случае...


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub