Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как я встретил вашу маму... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22991)

Вита 31.08.2012 17:48

Дети-якоря, ну ну
Что то жалко стало Вас с такими мыслями

Train 31.08.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 583446)
что за ерунду вы пишете. тут тоже не форум пту-ников и людей на жигулях....где ровня тогда? у вас получается я хочу иметь все самое лучшее, а прилагать усилия к себе неособо..мол что-нибудь..когда -нибудь...лет через 10 я покорю планету...

откуда у вас столько "меркантильных мыслей" в плане девушек? вас что- кинули уже 100 раз, или по другому сформулирую вопрос: быть может вы относитесь к той категории, скажем так- жмотов, чтобы женщина УЖЕ была при деньгах и на нее не нужно было тратиться? так? экономия?

Добавлено через 55 секунд(ы)



вы считаете, что девушки, которые ездят на дорогих машинах- кому-то в ноги бросаются? смешно

а разве 99% их не меркантильны?

да я жмот. мне жалко тратить на тех кто не знает цены деньгам, в ответ подарков мне не надо никаких. золото не ношу, часами не увлекаюсь. дорогой подарок себе воспринимаю как повод примазатся. потому что 1% их дарит просто так, и 99 ожидает взамен.

я хочу чтобы идеал или знал сколько стоят деньги, или наелся уже и ему не надо было разной хрени, в виде милый купи мне мобилку. или сапоги. или куртку.

с чего я должен купить ей мобилку? или еше что? пусть идет и заработает сама.
я не люблю лентяек, особенно потомственных, таких вообше полно. я их неперевариваю.
это убого, если один содержит другого.

папаня на заводе всю жизнь пахал, маманя не покладая рук блюла порядок во дворце в 60м2, дочурка в маманю, работать не привыкла, не собиралась и не будет.

вокруг такого полно. всем кажется это норма. но мне кажетса это адовый бред.

я никогда не куплю дорогих подарков никому. можно обзывать жмотом, ради бога. выпендриватса перед разными птушницами я в жизни не буду.
типа дари мне подарки, завоевывай. было бы что завоевывать.

аадекватные девушки никогда не позволят им подарить дорогие веши. подарком всегда покупаеш кого либо. он затем и придуман у древних.

еше более я не понимаю парней, которые записались в герои и содержат кого то, а содержанки и в х не ставят, им всегда будет мало и из себя они представлают ровным счетом ничего. братцы, содержите лучше детдомовцев или приют для собак.

потому что человек должен работать и развиватса. кто не работает тот не ест.

и ровню по деньгам искать это вообше бред.
99% девушек даже узнавать никого не будут и обшатся. первый вопрос безтактен как и сама героиня, кем работаеш. где ж тут ровня? можно подумать сами они потомственные дворяне и дочери миллионеров.

мне как то пофиг где чел работает и скока получает. если в голове опилки, то и миллион не показатель.

а я да...это не самоцель. через 10 лет или никогда. никогда не было идей стать кем то, ради одобрения толпы, ради желтой прессы, ради списка богатеев, ради возможности обшатса с похожими.

наоборот, я бы хотел чтобы все прошло тихо. и никто никогда не узнавал меня на улице. мне не нужно чтобы все напоказ.

девушки на дорогих машинах меня вообше никак неинтересуют.

мне интересны девушки с головой на вес золота.

Armada 31.08.2012 17:50

почему дети не могут спокойно сосуществовать с бизнесом или работой?

Iskander 31.08.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 583448)
он же дал понять, он СОЗИДАТЕЛЬ)))))))))))))

бери выше, СОЗДАТЕЛЬ

Armada 31.08.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Train (Сообщение 583472)
с чего я должен купить ей мобилку? или еше что? пусть идет и заработает сама.
я не люблю лентяек, особенно потомственных, таких вообше полно. я их неперевариваю.
это убого, если один содержит другого.

скажу так. был момент раздельного бюждета и тоже никаких подарков, скорее даже я обпечпечивала в каком-то смысле семью...и это воспринималось как должное ,мол если мужчина платит за что-то-то женщина автоматом содержанка. при том что когда у самого человекаслучился кризис- все мои деньги прекрасно тратились. а когда у меня их было мало, а чел наоборот пошел наподьем- мне сказали-это твои трудности. мол ебись сама....

ненавижу таких людей. честно. тупое маромойство, гонор. никтоникого не должен содержать. должно быть равернство и гармония. или общий бюждет.

все вот это: "ты теперь мне должна 50 рублей"- говорит только об одном- вы НИЧЕГО не достигли и никогда не достигнете ............... а девушки людят ЛИЧНОСТЕЙ, а деньги они и сами себе спокойно заработают.

Aliona 31.08.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Train (Сообщение 583472)
а разве 99% их не меркантильны?

а вы не меркантильны?

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 583476)
скажу так. был момент раздельного бюждета и тоже никаких подарков, скорее даже я обпечпечивала в каком-то смысле семью...и это воспринималось как должное ,мол если мужчина платит за что-то-то женщина автоматом содержанка. при том что когда у самого человекаслучился кризис- все мои деньги прекрасно тратились. а когда у меня их было мало, а чел наоборот пошел наподьем- мне сказали-это твои трудности. мол ебись сама....

частенько бывает....

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 583476)
а девушки людят ЛИЧНОСТЕЙ, а деньги они и сами себе спокойно заработают.

http://s13.rimg.info/02b4305c61f6324...fb9f715bf5.gif

Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 583475)
бери выше, СОЗДАТЕЛЬ

я так высоко не летаю, земная я )))

Armada 31.08.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Train (Сообщение 583472)
девушки на дорогих машинах меня вообше никак неинтересуют.

вы не об этом..вы написали, что если б сказали, что у вас все мега супер- тут бы уже штат поклонниц был. к тому и написала-тут достойные люди и никто ни за кем не бегает.

Serge888 31.08.2012 18:19

Предложение еще в силе ? а то я не понял :D

Aliona 31.08.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 583484)
Предложение еще в силе ? а то я не понял

ждем ответа))))))

Serge888 31.08.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 583486)
ждем ответа))))))

Вы его по-моему добить решили :D морально уничтожить :D


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub