Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Автострахование ОСАГО и КАСКО. Все виды страхования. СКИДКИ членам клуба! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6325)

rim211 11.09.2012 22:44

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 590786)
До этого обращался к ним, сказали, что Москва не разрешает им страховать Кайены у нас в городе

А вы в Мск приезжайте и страховку в Головном офисе оформляйте.

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Страховое агентство "Мастер" (Сообщение 590785)
Добрый день!
Конечно дорого!! В СК Ингосстрах с ремонтом на официальном дилере, с vip пакетом 85 800 руб.

Спутник обязателен для этой цены/страховки?

Страховое агентство "Мастер" 12.09.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 590857)
А вы в Мск приезжайте и страховку в Головном офисе оформляйте.

Добавлено через 30 секунд(ы)



Спутник обязателен для этой цены/страховки?

Цена указанна без спутника, достаточно наличие штатной системы :)

Добавлено через 17 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 590786)
До этого обращался к ним, сказали, что Москва не разрешает им страховать Кайены у нас в городе

Попробуйте еще раз, сейчас снизились требования по данным ТС, должны принять на страхование.

Бендер 17.09.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от Страховое агентство "Мастер" (Сообщение 591047)
Цена указанна без спутника, достаточно наличие штатной системы :)

Добавлено через 17 минут(ы) 32 секунд(ы)



Попробуйте еще раз, сейчас снизились требования по данным ТС, должны принять на страхование.

Попробывал :D:D:D, это же пакет услуг в нашем городе стоит 180.000 руб. :crazy:, и это при том, что я страхую у них имущество и они меня давно знают... Как будет выглядеть процесс страхования через Вас и в случае страховых случаев, обязательно ли ехать в Мск, или можно будет обращаться в офис компании в моем городе?

Страховое агентство "Мастер" 17.09.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 594995)
Попробывал :D:D:D, это же пакет услуг в нашем городе стоит 180.000 руб. :crazy:, и это при том, что я страхую у них имущество и они меня давно знают... Как будет выглядеть процесс страхования через Вас и в случае страховых случаев, обязательно ли ехать в Мск, или можно будет обращаться в офис компании в моем городе?

Если делать через нас, Вам нужно будет приехать один раз для страхования ТС. При страховых случаях Вы будете ремонтироваться и заявлять сс у себя в городе. Так же там будет работать vip пакет (аварийный комиссар, сбор справок, эвакуация).

Бендер 17.09.2012 11:14

Понял,спасибо, через месяц заканчивается действие полиса и обязательно приеду к вам.
Posted via Mobile Device

splugin 18.09.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Страховое агентство "Мастер" (Сообщение 590283)
Добрый день!
Могу предложить Вам, страховую компанию Ингосстрах.
Условия:
Ремонт: официальный дилер или калькуляция
Страховая сумма: не агрегатная (не уменьшается)
Франшиза: отсутствует
Выплаты без предоставления справок: Стеклянные элементы - без ограничений, покраска одной кузовной детали - один раз в год.
Программа сопровождения: Аварийный комиссар, сбор справок + тех. помощь на дороге - за доп. плату 3 000 руб.
Стоимость полиса: 71 165 руб. или 67 787, если будете делать осаго.

Гашенко Яков Сергеевич
Руководитель отдела прямых продаж
Страховое агентство Мастер
г. Москва ул. Краснопролетарская, д.16 А, подъезд №5
Раб: тел/факс 495 664 21 10 доб.5129
моб. - 8 (915) 344 84 82

Вот что нашёл я, пока думаю, но дешевле чем вы предлогаете: ИТОГО 64 135р
Страховая компания ALLIANZ. Полное КАСКО, Эвакуация с места ДТП, возможность заявлять стеклянные элементы без справок неограниченное число раз, возможность заявлять кузовные элементы без справок 2 раза в год до 2% (30 000р), Аварийный Комиссар и Сбор Справок.

rim211 18.09.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 595984)
ИТОГО 64 135р
Страховая компания ALLIANZ. Полное КАСКО, Эвакуация с места ДТП, возможность заявлять стеклянные элементы без справок неограниченное число раз, возможность заявлять кузовные элементы без справок 2 раза в год до 2% (30 000р), Аварийный Комиссар и Сбор Справок.

Это на какую страховую сумму? (кроме стоимости, у всех такие условия ..даже еще лучше)

Страховое агентство "Мастер" 19.09.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 595984)
Вот что нашёл я, пока думаю, но дешевле чем вы предлогаете: ИТОГО 64 135р
Страховая компания ALLIANZ. Полное КАСКО, Эвакуация с места ДТП, возможность заявлять стеклянные элементы без справок неограниченное число раз, возможность заявлять кузовные элементы без справок 2 раза в год до 2% (30 000р), Аварийный Комиссар и Сбор Справок.

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какая оценка авто и куда будет направляться авто на ремонт (официальный дилер или нет)?

splugin 21.09.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Страховое агентство "Мастер" (Сообщение 596330)
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какая оценка авто и куда будет направляться авто на ремонт (официальный дилер или нет)?

сумма 1500000, ремонт официальный.

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 596062)
Это на какую страховую сумму? (кроме стоимости, у всех такие условия ..даже еще лучше)

если у всех такие же условия то второе на что надо смотреть это на строховую сумму, разве не так?

Страховое агентство "Мастер" 21.09.2012 17:07

Мы специально связались с руководством «Альянса», чтобы перепроверить расчет, который Вам предлагают.
Вот их ответ: «Либо это расчет сотрудников салона у которых конкретно на эту марку/модель есть спец. программа, либо мошенники».

Можете сказать, кто Вам предлагает такие цифры по этой компании? Быть может это сумма первого взноса в рассрочке на 2 платежа?


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub