Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Требуется совет по поводу того, стоит брать авто или нет? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38380)

Ilya8 03.11.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 861646)
это они так.....в основном сразу сиски просят показать :D:D:D

:D:D не пали контору.. нужно войти в доверие:D

Игорь. 03.11.2014 16:45

И не ищите))) Возьмите минивэн, для семьи самое то. У меня был крайслер вояджер, а второй машиной кайен, так жену не заставишь в кайен садиться за руль, только крайслер... Дети всем рассказывали, что у нас в крайслере двери открываюся как в автобусе)))) тоже очень любили его. А кайен просто дорогая игрушка. Я вот избавиться не могу который год, то одно, то другое, прям прилип он ко мне...
Хороший вариант тайота сиенна, полный привод, электродвери и т.д., для семьи лучше не придумать, посмотрите.

Ольг_а 03.11.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 861646)
это они так.....в основном сразу сиски просят показать :D:D:D

может просто не у всех просят)

Alex29rus 04.11.2014 11:14

Ольга, вы правда молодец!!! Потенциально вы сэкономили кучу денег бюджета т.к. с таким вариантом обмена была реальная возможность "вляпаться" в укатанный вариант. Желаю вам удачи.

Ольг_а 04.11.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Alex29rus (Сообщение 861887)
Ольга, вы правда молодец!!! Потенциально вы сэкономили кучу денег бюджета т.к. с таким вариантом обмена была реальная возможность "вляпаться" в укатанный вариант. Желаю вам удачи.

Спасибо! и Вам всего хорошего)

FuckerDriver 04.11.2014 14:58

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 861648)
Возьмите минивэн, для семьи самое то.

На тему шустрого минивэна с солидным убранством и представительской внешностью рассмотрите Мерседес R-class, для семьи, для бизнес поездок на дальние расстояния.
Минивэн с комфортом бизнес-класса и с хорошим именем.

Игорь. 04.11.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 861912)
рассмотрите Мерседес R-class

Честно говоря я рассматривал, но блин, он мне катафалк напоминает)))) так я и забыл про него...

Ольг_а 04.11.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 861912)
На тему шустрого минивэна с солидным убранством и представительской внешностью рассмотрите Мерседес R-class, для семьи, для бизнес поездок на дальние расстояния.
Минивэн с комфортом бизнес-класса и с хорошим именем.

нам такой предлагали, но что-то муж не захотел

FuckerDriver 04.11.2014 17:40

Сейчас читаю книжку по психологии достаточно интересную, и время от времени пытаюсь сопоставить модели написанного с реальными случаями. Так вот Ваш муж достаточно активно попался под один аспект негативного влияния.
Так уж получается в жизни, идеализируя образ чего-либо человеку достается полная противоположность. Т.е. Ваш муж создал в голове идеализированный образ именно этого каена, его ничто не устраивает кроме него, и он было дело уже получил его.

Но Вы молодец, большой молодец, я уж не знаю какие доводы вы приводили, я надеюсь он сейчас жив и здоров, но у Вас получилось. Неминуемо было бы разочарование Вашего мужа и его собственный "миф" распался бы у него в руках. А это уже жизненный пинок в спину, созданный был бы им самим.

Ольг_а 04.11.2014 18:20

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 861940)
Сейчас читаю книжку по психологии достаточно интересную, и время от времени пытаюсь сопоставить модели написанного с реальными случаями. Так вот Ваш муж достаточно активно попался под один аспект негативного влияния.
Так уж получается в жизни, идеализируя образ чего-либо человеку достается полная противоположность. Т.е. Ваш муж создал в голове идеализированный образ именно этого каена, его ничто не устраивает кроме него, и он было дело уже получил его.

Но Вы молодец, большой молодец, я уж не знаю какие доводы вы приводили, я надеюсь он сейчас жив и здоров, но у Вас получилось. Неминуемо было бы разочарование Вашего мужа и его собственный "миф" распался бы у него в руках. А это уже жизненный пинок в спину, созданный был бы им самим.

спасибо) можно поинтересоваться, что за книга? для общего развития.
ой, о доводах тут писала. и сказала, что разведусь, и слезы, и ссоры, и не разговаривала с ним. сказала, что буду пешком ходить и в машину не сяду, и ребенок в машине ездить не будет. и звонок того хозяина удалила.
в принципе, если бы не салон кайена и непонятная история происхождения, ответы хозяина, может я бы и согласилась на обмен, но уж слишком мутные были у него ответы. и судя по разговору с ним я поняла, что он вообще не разбирается в той машине. меня это сильно напрягло. разве может быть разница в расходе топлива на 10 литров? как он сказал, по трассе расход 10, а по городу 20. может, если бы убедительней и красочней он говорил, то уговорил бы на обмен, а так...не то авто это.


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub