Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Увековеченный труд))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12551)

dobrik 21.10.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 299924)
Ага, и ноги от ушей

И красивая белоснежная улыбка)))

МинХерц 21.10.2010 19:11

Пойду передерну!:crazy:
:lol::lol:

SЦUKOвыжЫмалка 21.10.2010 20:05

Ахахахах, парни, ну как вас можно не любить)))

ALEX_ALEX 22.10.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 299914)
Инн, поправь корону. Этим постом ты очередной раз доказала, что как личность ты достигла своего пика еще до 2007 года! За сим развитие остановилось! Чего может светить от такой персоны? Пролей свет пожалуйста.
С уважением

Очередной раз напоминаю;) обсуждаем твою хамоватость а не благополучие
первое вечно а второе временно:P

Уважаемый Skyline095!
Прошу Вас, убедительно, прекратить нападки в сторону человека, которого Вы не знаете и которому не представлены. Ваши иллюзии, обвинения и домыслы как минимум смешны. Не старайтесь быть еще смешнее, пытаясь в свою защиту сказать несколько очередных глупостей. Говорящий глупости, и более того грубости, получает (как следствие) в ответ только грубость. Рекомендую Вам, при даме, соблюдать чувство такта. Если начали диалог на «Вы», извольте продолжать в той же манере. Инна Вам не Ваша девочка (подружка, подчиненная). Своим обращением Вы унижаете людей, знающих Инну лично, чего я бы Вам настоятельно не рекомендовал. Заявления о том, что Вы знаете о развитии Инны, как личности, так же беспочвенны. Тому есть доказательства, которые могут быть предъявлены. Но, не стоит забывать, что за такие «предъявы» можно (и должно) «спросить», будете ли Вы к тому готовы?

caprin 22.10.2010 16:01

Мда, до 90-х щас дойдем :D.

SЦUKOвыжЫмалка 22.10.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 299914)
Инн, поправь корону. Этим постом ты очередной раз доказала, что как личность ты достигла своего пика еще до 2007 года! За сим развитие остановилось! Чего может светить от такой персоны? Пролей свет пожалуйста.
С уважением

Очередной раз напоминаю;) обсуждаем твою хамоватость а не благополучие
первое вечно а второе временно:P


Я так думаю: Не ты мне корону возводил, не тебе ее и снимать) как то так наверное)
И отвечая на твой второй вопрос: от такой персоны как я тебе уж точно ничего не светит) ахахахах) просто совсем неинтересно завоевывать твой авторитет, сам понимаешь почему)

По-моему я ответила на все твои непонятные мысли)

Ну, а если, ты действительно хочешь понять что к чему, ты просто приходи на встречи и у тебя появиться шанс лично поправить мою корону... если тебе не будет страшно)
Резвых тут на форуме много, только вживую не все такие смелые) и подредактировать при живом общении уже не будет шансов)))

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 300104)
Мда, до 90-х щас дойдем :D.

Тебе уже страшно?)))
Парни, если кого из вас будут обижать девчонки - только скажите) Я прям ноги вырву))))))

dobrik 22.10.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 300104)
Мда, до 90-х щас дойдем

дойдем, к этому всё идет. многие от нынешней демократии совсем нюх потеряли

caprin 22.10.2010 18:10

Иннисимо, не, не страшно :D. Девкам тока ноги не отрывай, неудобно как то :D

МинХерц 22.10.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 300134)
Иннисимо, не, не страшно :D. Девкам тока ноги не отрывай, неудобно как то :D


Я тоже против! Не люблю девок без ног!))

caprin 22.10.2010 18:41

МинHertz, у тебя кто на пике то? Заёц?:D Как то он странно лежит/сидит/в пьянном угаре/колбасит/окуевает.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub